Преступление человека которого не любила жизнь.

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 866 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:
- Ну так что? Ты извинился?- с любопытством спросил я. - Нет, она убежала, сказав, что не будет больше общаться с тобой. - Он пожал плечами.- Она сказала, что ты для нее теперь никто. - Никто?- Спросил я с грустью. - Да! Никто. - Хей! Вы че тут стоите, кто искать будет? - Это подбежала Настя она была в недоумение.- А, и Саша где? Она не побежала с нами прятаться. - Она ушла домой.- Сказал Киря.- Она больше не желает с ним общаться, он ее предал. - Что? Предал? Я? Я не предавал ее, это ты ее предал!- Я стоял с ошарашенным лицом и смотрел на Настю и Кирилла. - Что? Это же именно ты отказал ей в любви.- Кирилл усмехнулся. Он смотрел на меня как на преграду которую надо устранить. Надменный взгляд и это страшная улыбка. Атмосфера была давящей. - Что? Но ведь ты... - Достаточно споров!- Вскрикнула Настя. - Сейчас позову Валю и обсудим все!- Настя развернулась и направилась за дом где сидела Валя. - Зачем ты соврал?- Спросил я. Я был и злым, и грустным одновременно. - Ха! Я и сам не знаю! Мне показалось, что очень смешно! - Смешно?! - Я дал ему смачную пощечину. Щека быстро покраснела. - Ну, что я сделал? - Ты еблан? Всмысле, "что я сделал"? - Это увидели девочки и направились быстрым шагом к нам. - Ваш, что одних оставлять нельзя? Почему ты ударил его? - Да! У него даже покраснело.- Сказала Валя. - Так, ладно, проехали, меня больше интересует Саша. Что с ней, рассказывайте. - Ох, ну он считал, я спрятался, а Саша стояла позади него. Когда он повернулся она призналась ему в любви. Но он ее отверг у нее случилась истерика и она побежала домой. - Да не так все было! Это ты ее отверг! - Да, вы посмотрите он еще и врет! - Сказал Кирилл. С печальным лицом. Разумеется оно было не настоящим, но девочки повелись.- Как тебе не стыдно! Поганец! Все! Я пошел домой мне нужен отдых.- Он направился домой оставив меня с девочками наедине. - Это если,что не правда. Он пошутил, сам сказал. - Что значит пошутил? Ты разбил ей сердце и не извинился, а ты я вижу как и был мудаком так и остался. - Сказала Валя и тоже дала мне пощечину. Повернулась и ушла к себе во двор. *** Мы остались с Настей одни. Сначала было неловко, но потом она сказала: - Я тебе верю! Мне похуй на то, что ты разбил ей сердце. Или кто там ей разбил его? Впринципе неважно. Ты мой друг я тебе поверю! - Будто камень спал с души. Я почувствовал приятное чувство любви. Оно мне нравилось. Она положила мне руку на плечо и улыбнулась. - Ты не мудак!- Я улыбнулся ей в ответ. И произнес: - Спасибо, но я тоже домой.- Ее мина перекосилась и стала недовольной. - Всмысле домой?! Мы и 30 минут не гуляем! - И что? - Тоесть ты хочешь уйти домой и оставить меня одну? - Нет, почему же... Просто они ушли да и тучи приближаются. - Это не повод! - Повод! Я пошел. Пока. - Ой, ну иди. *** - Мам, я дома! - В ответ ничего не было. " Ушла? У нее же выходные. Или опять в баре тусоваться будет?" Везде был выключен свет. В квартире было темно. Только на стуле в кухни смотрели на меня два ярких огонька, это была Муся. Я разделся не включая свет и лег на кровать. Сложилмя комочком и начал грызть ноготь. " А может и правда это из за меня? Это я разрушил ее сердце, а не Кирилл." Эти мысли никогда не посящали меня. Я жил довольно счастливо даже с таким характером. Еще час где то пролежавшись так я встал оделся и вышел на улицу. Я направлялся к одному бару, он был неподалеку. В нем иногда была мама. Там были прекрасные люди с которыми можно было поделиться всеми обидами и они поймут. Они были старше меня на 5 лет. Но они меня уважали. И я их тоже. Они мне были как семья. *** - Давно ты к нам не заглядывал.- Усмехнулся бармен.- Думали, что ты уже умер как твой отец. Хорошим кстати батька твой был как вспомню слезы наворачиваются. - Да, я знаю. Я пришел спросить, а мать тут? - Нет. Она давно к нам не заходила может другой бар нашла? - А понятно. А Олег на месте?- Олег был одним из моих самых лучших друзейи паралельно директором бара "Черная лагуна". Меня с ним мама познакомила. Когда отец умер мама нашла себе нового мужа. Это и был Олег. Их брак был недолгим всего три года. Но мы с ним сдружились и до сих пор общаемся. - Олег? Да, он же директор. Позвать?- Сказал бармен протирая стакан. - Да, нет он же работает. Не будем отвлекать. - Хорошо. Может будешь что нибудь? - А нет спасибо. Я не совершеннолетний. - Ну у меня есть и безалкогольные. -Нет, спасибо. - Ответил я. В этот момент рядом причел мужчина средних лет. Он был жирным бородатым и видимо алкоголиком смотря на его лицо. Рядом присел еще один такой же мужик только похудее и от него несло пОтом. Они что то обсуждали попутно выпивая уже третью бутылку текилы. Они были такими веселыми. Смеялись почти через каждое слово. Я наблюдал за ними с любопытством и прислушиваясь в слова. Вскоре один из них заметил, что я смотрю на них непрерывно. И сказал: - Что смотришь малой? Текилу будешь?- Сказал второй дяденька. - Нет, что вы мне нельзя,я несовершеннолетний. - Ой, да ладно тебе. - Наливая сказал он.- Пока никто не видет можно немного.- Первый дядька тоже повернулся и улыбнулся.- На! Вот возьми.- Он протянул рюмку текилы. - Нет, нет я не буду. - Я отодвинул рюмку, но первый дяденька опять протянул мне рюмку. - Зачем же вы предлагаете ребенку текилу? Ему еще нельзя. - Произнес кто то позади меня. Это была высокая стройная девушка с сигаретой в руках. Она была в коротком розовом платье и фиолетовой накидке. Макияж был ее ярким. Смотрелась она прекрасна. Явно была богатой.- Я что сказала? Ну ка вышли вон отсюда. - Че? ты вообще кто, сучка? Те че надо? Тебя убить иль че? - Произнес самый пьяный мужик из двоих. - Да, попробуй убей меня.- Мужик встал из за стола. Взял бутылку и хотел было херануть бабу ей, но она вдарила ему по яйцам, и он упал. Она наступила на него своим сапогом и начала топтаться. - Тебя как зовут?- Обратилась ко мне девушка. - Меня? Женя, зовут. А вас? - Тебе незачем знать мое имя. - Хорошо. - Что ты здесь делаешь Женя? Это место точно не для детей. - У меня просто тут знакомые.- Я опустил голову вниз на тушу мужика. - Знакомые? И кто тут твой знакомый? - А вам зачем? - Мне интересно. - Она слезла с мужика, пнула его и села на барный стул. - Я с многими здесь знаком. - С многими? - Да, с многими. Меня мать совсеми познакомила. - Гуляет значит...- Она затянулась сигаретой и посмотрела на ассартимент алкоголя. - Моя мать тоже гуляла...- Сказала она шепотом. - Да, нет она не гуляет, я и сам не знаю, что она делает. На выходных. - Ну, это и значит гулять. Гулять не обязательно с мужиками в кровати. Возможно она просто у тебя напивается. -Ох, на самом деле.- Я опутил голову и и сжал руки в кулак. - Она не напивается. Приходит в здравом уме в восемь часов вечера. - Это и правда странно. Женя, может у нее подработка? - Нет, не думаю денег не хватает. - Бедняги. Не бойся это только детство, у меня также было, но вот как видишь я хорошо одета, накрашена и заказываю самое дорогое виски. Главное старайся и все. - Как стараться? И где? Меня отчислили из всех школ в округе. - О господи. Это не проблема, займись подработкой. Накопите денег. Будете богатыми. - Это только на словах легко. - Хе, и правда. - Усмехнулась девушка. - Так вы скажите как вас зовут? - Хорошо, ты хороший пацан так уж и быть скажу. Меня Люда зовут. Приятно познакомиться.- Она улыбнулась. - Мне тоже.- Ответил я.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник