Преступление человека которого не любила жизнь.

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 866 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 5.

Настройки
Примечания:
На часах было 12 ночи, а я все сидел в баре и общался с новой знакомой. Оказалась, что мы с ней очень похожи и истории у нас почти одинаковые и детство. Вообщем нашли общий язык. Люда не выпила не один стакан алкоголя за тот вечер. Помню, что она постоянно гладила меня по спине и поправляла свою накидку. К ней подходило много разных мужчин что бы познакомится. Да, если бы я был тогда совершеннолетним, я бы тоже познакомился. Как устоять перед такой красоткой? Но она всех посылала. Некоторые мужчины были в ярости после такого, а некоторые не сдавались и продолжали лезть. Решала она все одна фраза: — Он мой ребенок. — И указывала на меня. Сразу все мужчины, что лезли к ней уходили за свой стол и больше не подходили. — Ненавижу мужиков…- Тихим почти шепотом голосом произнесла девушка и взяла пачку сигарет из кармана. Потом достала зажигалку, подожгла и затянулась. — А почему? — Таким же тихим голосом спросил я наклонившись к Люде. — Почему? Да, они пристают ко мне. — Хыкнула девушка и отвела взгляд. — Но не все же такие. — Да, не все ты прав. Был у меня один хороший. Вместе были с дет сада, по универ. После выпуска пригласил он меня погулять, я пошла, а то была не обычная гулянка, а самое настоящие свидание! Именно в …ом парке он предложил мне встречаться, я согласилась. Потому что умным, красивым и добрым был. Знакомить с родителями не пришлось. Поэтому сразу сыграли свадьбу. Через месяц узнаю, что беременна… А потом…- У девушки потекли слезы. — Что случилось? Что потом? — А потом. Ребенок родился мертвым. Все были в шоке, мы с мужем страдали долго. Родители давили со всех сторон, мол, «ты, что курила и пила когда была беременна?», или «что за съемная квартира? Вы где ребенка собрались растить?», а потом еще долги за квартиру свалились на голову. И так получилось… Что Андрюша мой не выдержал этого всего… Прихожу домой не отзывается, а я ему кричу и кричу.* Захожу в гостинную, а там он на люстре висит. Я подбежала к нему пытаюсь развезать или хотя бы снять узел. Ничего не помогло… Пришлось соседку звать и милицию вызывать. Слава господу, что полицейский участок был недалеко. За несколько минут добежала… Надежда, у меня была, что Андрюша мой еще жив, но врачи сказали, что это не так и Андрюша повесился еще утром как я ушла… Похоронили мы его. Родители Андрюши плакали на похоронах. У матери вообще истерика была. Еле как успокоили, что б не сбивать церемонию. Я тоже плакала, сильно плакала, но пыталась сдерживать себя. А как домой пришла легла на кровать и раздался вой по всей квартире… Это я рыдала. В пальто, с сумкой в руках свернулась колачиком на кровати, так и пролежала до ночи, рыдая в подушку. Только под утро заснула и то спала недолго где то 30 минут. Во сне он был, Андрюша мой, говорил мне, что все в порядке, обнимал меня… Я даже почувствовала спокойствие, но все хорошее когда нибудь заканчивается и он ушел в темноту… Я так его любила, что каждую неделю к нему на могилку ходила и каждый раз убивала себя этим. Пыталась отпустить, но он мне во снах являлся. Где у нас было все хорошо, где у нас была дочь, где был большой дом наполненный любви… К сожалению этому никогда уже не сбыться… Я так по нему скучаю, что до сих пор он мне является во снах. И спрашивает все ли у меня хорошо?.. Я тоже думала, может и мне умереть что бы быть всегда с ним, но тогда умерла мама Андрюши и остался только больной отец, за которым присматривал мой отец. Я не хотела и не желала оставлять их одних с кучей долгов. И поэтому я до сих пор живу…- Женщина наклонила голову и закрыла лицо руками будто пытаясь скрыть свою боль и слезы. Я приобнял ее и положил свою голову ей на плечо. — Извините.- Сказал я и начал похлопывать ее по спине. — Ничего страшного мальчик. Это всего лишь повод для новой сигареты. — Она подняла голову, улыбнулась, встала с кресла и направилась к выходу держа меня за руку, попутно она доставала мятую пачку сигарет. В пачке была всего одна сигарета. Она смяла пачку еще больше и выбросила в мусорку которая была у входа. Мы вышли из бара и направились в переулок. — Ух, не думала, что я так опозорюсь. Ты должник. — Она подожгла сигарету и затянулась. По ее лицу текла тушь, глаза и щеки были красными из-за слез. Она разглядывала кирпичи позади меня и улыбалась переодически шмыгая носом будто ничего и не было. — С вами все в порядке? — Спросил я подойдя к ней немного ближе. — Да, в полном! — А, я хотел кое что спросить у вас. Вы сказали, что у вас есть долги. Но выглядите вы очень богато почему так? — Хаха, милый мой мальчик, поклонники. Это они мне подарили все это. На самом деле я обычная проститутка торгующая своим телом и денег мало что бы оплатить долги. — Понятно. — Ну все пошли.- Девушка выбросила сигарету и растоптала ее каблуком. Вновь взяв меня за руку она потащила меня в бар " Черная лагуна». Народу там стало немного поменьше, но освободилось пару столиков. Мы сели за столик около окна. Она взяла зеркало из сумочки и посмотрела в него. Поняв, что макияжа у нее больше нет она сказала: — Малыш, подожди меня тут я в туалет ненадолго.- Девушка встала и вышла из-за стола. Завернула за угол и вошла в женский туалет. Зеркало так и осталось лежать на столе. Я взял его, оказалось что с обратной стороны снимается крышка. Сняв ее я обнаружил, что там лежит фотка Люды и какого то мужика я подумал, что это муж ее, Андрей. Мои догадки подтвердились я вытащил фотографию и перевернул ее, там было написано: 12.05.1967. Андрюша и я на отдыхе. ЛЮБЛЮ. Перевернув фото и посмотрев на черно белый снимок получше. Я увидел, что на фоне есть водопад и деревья которые у нас не растут. «Люда тут такая молодая и счастливая.» подумал я. Она была счастлива потому что обнимала своего мужчину. Кто же знал, что их счастье скоро разрушится… — Что смотришь? — Произнесла Люда смотрящая на меня. Ее макияж был поправлен, прическа более менне улажена. — Да, вот вашу фотографию нашел. — Фотографию? Дай взглянуть.- Я протянул ей руку с ней. — Ох, как это давно было. Аж, пять лет назад! Это мы в Сочи всей семьей поехали. Один год женитьбы! решили там отдохнуть... — И правда давно…- Я взглянул на нее. Она по прежнему смотрела на фотку. Я молча стоял рядом несколько минут наблюдая за ней. — Ну че притих? Собирай зеркало! — Она очень сильно хлопнула меня по спине и села напротив.- Давай. Не хныкай мне тут. Собирай зеркало! Ты же его разобрал? *** — А мы можем еще раз встретиться? — Спросил я не желая расставаться с ней. — Конечно, я в этом баре пятницу, понедельник и среду с 21:00 до 08:00. Ну, а сейчас, пока! До встречи! — Девушка убежала. — Пока!.. — крикнул я ей вдогонку. И направился домой. *** — Мама! Мам?! Ну где ты?! — Крикнул я на всю квартиру. Ответа не было. Я разделся, поел, помылся и лег спать. Разбудил меня ласковый голос моей матери. — Вставай уже 14:00... — Сказала мама будто не договорив. - А ну быстро вставай!!!. - Она превратилась в монстра который резко набросился на меня. Лицо у чудовища было худым, рот большим, а глаза стали черными. - А! - Крикнул я и подпрыгнул. " Так это сон. Давно мне сны страшные не снились." - Мам! Я проснулся! - Ответа не было. Я взглянул на часы. На часах было и правда 14:00. Я встал с кровати и направился на кухню искать маму, потом в зал, в туалет и наконец в ванную. Никого не было. Кроме Муси. Она как будто бы следила за мной, наблюдая за каждым углом и иногда высовываясь чтобы взглянуть на меня. Это немного напрягало. Мама вернулась только в семь часов вечера. Она была уставшей хотела есть и пить, а также спать. Я отнес ее в комнату, положил на кровать, и она тут же уснула. " Где же ты была? Мама." Подумал я и выключил свет.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник