Преступление человека которого не любила жизнь.

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 866 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 6.

Настройки
Примечания:
На следующие утро, около обеда проснулась мама. Она была очень бодрой и веселой. Чуть ли не скакала по квартире от радости. Я сидел на диване в гостинной и наблюдал за ней. Казалось, она уже не хотела не пить не есть, а плясать и петь. Конечно же мне было очень интересно, что ее сделало такой? Поэтому как только мама вошла в комнату, я спросил: — Что это с тобой мама? Я тебя такой веселой видел только перед свадьбой с Олегом. Что произошло? — Да, ничего такого. Просто мамочка влюбилась. — Она поставила руки в боки и выдохнула. — Влюбилась, и в кого же ты там влюбилась? Ты же после развода с Олегом не хотела ни с кем знакомиться. Разве нет? — Да, это правда, чистая правда. Но просто он такой славный, красивый и самое главное богатый. — Вы знакомы? — Спросил я с безразличием. Я уже наперед знал, что этот роман продлится недолго. — Ага, мы встретились вчера в баре. И кажется я ему тоже понравилась. — Понятно. Я рад за тебя.- Мать лишь хихикнула и направилась в ванную комнату что бы переодеться в домашнюю одежду. Я пошел тогда на балкон посмотреть может гуляет кто. Ну и конечно же там гуляли. Гуляли там незнакомые мне дети, а также я видел там Кирилла со своей сестрой. Видно было они ругались. В руках его сестры был небольшой пакет продуктов. Они были довольно далеко подслушать было невозможно. Далее вышли еще дети. Они звали других и так по кругу. Вскоре двор был полон детей. Но никто из них, из моих знакомых не позвал меня. И даже не посмотрел в сторону моего дома. Будто меня не существует, они продолжали веселиться. Под вечер я вновь пошел на балкон. И там были знакомые мне лица. Там были все мои друзья. Они просто сидели на скамейки. Валя обнимала Сашу. Саша была расстроена. Под ее глазами были видны синяки. Они были синими и немного фиолетовыми. Рядом стояла Настя. Было обидно, что даже она не пригласила гулять меня, а ведь день назад говорила, что я ее лучший друг. Наверное это были просто слова чтобы поддержать меня… А я повелся как дурак. «Ну ладно, выйду к ним, привет хоть скажу.» подумал я и стал одеваться на улицу. На улице было довольно тепло. Только если маленький ветерок подует станет немного прохладней. Солнце садилось. Небо было оранжевым и переливалось розовым цветом. Соседская кошка бродила по недавно покрашенным в синий цвет заборам. Было спокойно. Хотелось сесть где нибудь под деревом чтобы никто тебя не тревожил и ты не о чем не думал. И не было у тебя никаких забот. По правде говоря чтобы никого не слышать и никого не видеть, а также не думать надо умереть. *** Я подошел к девочкам. Они продолжали меня игнорировать. Уже несколько раз я дал шилбан Насте. А также несколько раз сказал привет. Будто стал невидимкой и меня никто не замечал, Я расстроенным и в отчаяние ушел домой. Перед этим я наорал на девочек, что меня не замечали, но они даже глазом не повели и не обратили на меня внимание. Я испытал лишь стыд. *** " Мать опять ушла.» Подумал я. В квартире как всегда было темно. Только два светящихся глаза смотрели на меня из кухни — Опять ты здесь? Такое чувство, что теперь это твой дом, а не наш с мамой. — Вскрикнул я на кошку направляясь к ней. Зайдя на кухню Муся начала мурлыкать. В это же мгновенние я стал добрым и начал ее гладить, при этом в душе я хотел задушить кошку. Но совесть не позволяла. Я гладил ее очень жестоко, у нее даже глаза растягивались. Перестав гладить кошку, я направился в спальню чтоб переодеться в домашнюю одежду. Но резко передумав переодеваться, я пошел в ванную чтобы освежиться. Я начал набирать воду сидя на раковине. Ждал я довольно долго. Но когда она набралась, я скинул с себя одежду и быстро залез в ванну. Вода в ней была теплой почти горячей. Она немного обжигала мне кожу. Я сел на дно ванны опрокинул голову на зад и прижал колени к себе. " С чего они решили меня игнорировать?» подумал я. " Я что настолько стал им противен? Или это из-за случая с Кириллом? Всю жизнь портит, тварь. Нет, а я виноват? Виноват. Ну хотя бы объяснились бы, что не хотят общаться со мной, так нет же они будут молчать. А Настя? Вот Насте, ей же было плевать на девочек. Сейчас то что? Может надоел?» И так я час сидел в ванной и думал о том как ко мне относятся. Результат был не утешительным. Я так устал от этих мыслей, что сразу после того как помылся пошел спать. Спал я долго. Проснулся была уже ночь. Я подошел к выключателю и включил свет. Свет был ярким. Я зажмурил глаза. Но вскоре привыкшие к свету глаза посмотрели на часы. На часах было двенадцать часов ночи. Я обыскал квартиру в надежде найти маму, но ее не было дома. " А ей ведь на работу надо будет в восемь.» Я вздохнул выключил свет и направился в кровать. Я просто лежал и смотрел в потолок. Мне не хотелось спать, но и что то делать тоже не хотелось. Поэтому я тупым взглядом смотрел на потолок и мечтал. Мечтал о многом. О друзьях, о хорошей и заботливой матери. Проще, мечтал о том, что не суждено было сбыться. Но тут позвонил звонок в дверь. Я подпрыгнул и побежал открывать дверь в надежде на то что там мама. И да, там правда была мать а также ее новый "парень". Он держал маму а руках. Они целовали друг друга, обнимались. " Мерзость какая та." подумал я. Уже догадываясь, но все же почему то произнес: - Это кто? - Недовольным видом взглянул я на мужика. Он мне улыбнулся. - Ты что не помнишь? Я же тебе рассказывала о нем. Вот, познакомьтесь Женя это Егор. - Мужчина отпустил маму и они вошли в квартиру. Они разделись и направились в зал. А меня попросили уйти. Мне было интересно о чем они там говорили. И подслушал. Правда я ничего не слышал, видимо догадывались, что я буду подслушивать и говорили тихо. Я отчаевшись и ничего не вынюхав пошел в спальню. Это удивительно, но из за того что было очень скучно, я решил дочитать Гоголя. Сев на кровать и взяв книгу, я принялся читать. Хоть и было это написано непонятно, но довольно интересно. Кто же знал, что если вдуматься в текст и обдумывать каждое слово, то будет так. Не замечая никого и не что, я продолжал читать. Вот уже половина, а вот и последнее предложение. "Конец?" подумал я. Еще несколько раз перечитав предложение и только потом закрыв книгу, я направился в зал. Вдруг они там до сих пор сидят? Открыв дверь в зал, я увидел их, они что то обсуждали будто тоже не видя меня, игнорировали. Несколько минут простоял я у двери и как только хотел было уйти, мать произнесла: - Женечка, сегодня Егор с нами останется, ты не против? - Нет, главное чтобы мои вещи не трогал и ко мне не приставал. - Правда? Я так рада! Спасибо мой хороший. - Мама встала и обняла меня, а потом наклонилась и поцеловала меня в лоб. - Ну все иди куда хотел. - Мама отпустила меня. Я сделал еще более серьезную мину. И злым взглядом посмотрел на ее " парня" он хитро улыбался смотря в мою сторону. Немного смущаясь из за этого взгляда, я ушел на кухню да бы что нибудь съесть. На плите в кухне стояла небольшая кастрюля. Я наклонился над ней. Там была каша. Кашу я не любил меня из за нее рвало. Поэтому голодный я, сел за стол и просто смотрел в окно. *** На следующий день мать сказала, что Егор теперь будет жить у нас. Он мне вообще не нравился. Но делать было нечего. Мама ушла на работу, а я остался с ним. По началу ничего не происходило, но потом. Тогда я пошел в зал взять книгу которую мать, приготовила для меня. Тогда ее мужик готовил обед. - Эй, мелкий иди есть! - Крикнул мне Егор. Я вошел в кухню. На столе была тарелка супа. Егор сидел напротив этой тарелке. - Это мне? - Спросил я указывая на тарелку. - Да, присаживайся. - Произнес мужчина. Я сел на стул, взял ложку и начал есть. Он наблюдал за мной. Было очень странно и неприятно. Поэтому я встал и хотел было уйти, но тут... - Ты куда? А как же суп? - Он встал и вышел из за стола. - Мне не хочется. - Произнес я. - А я готовил, старался! Никокого уважения к старшим! - Крикнул Егор. - Пфф, и что? - Произнес я тихим голосом. Тут он резко подошел, схватил меня, взял на руки и посадил на стол. При этом посадив так, что выйти бы я не смог. - Это что? - Спросил я. -Ну раз суп ты не хочешь...- Он встал между моих ног и взял за талию. Я дрогнул. - Тебя надо наказать за это. - Всм... Всмысле наказать? - Голос мой дрожал. Он крепче схватил меня и придвинул. - Не трогай меня! - Крикнул я и начал пинаться ногами. Думая, что я так смогу выбраться из его " объятий". Но это только усугубило ситуацию и он еще больше схватил меня. - Не надо пинаться. Будет только хуже.~ - Я все матери скажу! Если не отпустишь! - Матери? А она тебе поверит? Ты же меня ненавидишь. Она наверняка подумает, что ты врешь чтобы мы расстались. Да, и мне кажется, что тебе будет сложно сказать об этом. - Он пожал плечами и усмехнулся. *** - Не надо пожалуйста. Отпустите меня. - мальчик плакал, уже несколько минут лежа на столе. Мужчина продолжал долбиться в него. Женя тихо крехтел. Его рот был занят пальцами Егора. От боли тело малыша содрогалось. - За что? - Спросил маленький бедный мальчик. - Мне захотелось.- Ответил ему насильщик. Малыш думал только об одном. " Когда же это закончится? Почему это происходит?" Мольбы были услышаны и спустя какое то время это все прекратилось. Женя еще несколько минут после этого лежал на столе и плакал. Он был в конче и в крови. Весь горячий, с него тек пот. Он ни о чем не думал. В этот момент он хотел лишь умереть. Любой смертью, даже самой ужасной.Так унизительно и больно.
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)