Статусы

G
Завершён
151
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 793 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник

Часть 11

Настройки
Сделав шаг за порог кухни, Эмиль как ошпаренный отпрыгивает от места где стоял, хватаясь за сердце. За столом сидит Масленников. Сам, черт побери, Дима! Он быстро вскакивает с места, подбегая к астматику. -Эмиль, слышишь? Тише... дыши, успокойся... - взволнованно говорит Дима, но все попытки идут коту под хвост. Дрожащей рукой Иманов пытается найти карман, в котором обычно лежит ингалятор, но ничего подобного не нащупывает. Масленников с испугом подскакивает, и озирается по сторонам, пытаясь глазами обводя всю комнату. Он выскакивает в коридор, но и там лекарства не наблюдается. Наконец, он находит его в комнате, и схвативши его рукой, он несётся обратно к Эмилю. -Солнышко, - тихо шепчет Дима, глядя на то, как Иманов тяжело, но дышит. Младший слабо улыбается, и закрывает глаза. -Мудак... - скулит Масленников, проклиная и себя, и Алю которая отдала парню ключи. Он осторожно берет Эмиля на руки, замечая про себя, что тот совсем лёгкий. Он уносит парня в комнату, и уже собирается уходить, как вдруг чувствует холодные пальцы на своё запястье. *** В квартире царит тишина и уют. Младший тихо сопит, обхватив руку Димы. Тихо тикают часы, в ванной капает вода из крана, за окнами шумит жизнь. Люди бегут по своим делам, и дела им нет до окружающих. И эта суета кажется такой далёкой и досягаемой, пока рядом мирно спит парень. Теперь уже его парень. Дима заходит в сообщения с Сударем, и пишет наконец-то долгожданные слова. Дмитрий Масленников Мы вместе. Спасибо<3 15:09 Никита Сударь Я знал) 15:09 Рад за вас 15:09 Дмитрий Масленников Но от куда ты мог наверняка знать, что Эмиля затронет эта фраза? 15:10 Никита Сударь Он слишком давно на тебя так смотрит, да и это в его стиле, шутить про твой возраст 15:10 Дмитрий Масленников А если честно, кто писал тот фанфик? 15:11 Никита Сударь Полина, Аля, Даник и я 15:11 Понравился?))) 15:11 Дмитрий Масленников Только за то, что он помог нам быть вместе - да))) 15:12 Никита Сударь Эй! Ну мы старались! 15:12 Ладно, спите, голубки 15:13 Дима расслабленно улыбается, и заходит на свою страничку, чтобы поставить точку в этой борьбе статусов. Он ставит в семейное положение "Женат на Эмиле Иманове", а в статус короткое "Te quiero, cariño" (я люблю тебя, солнышко) и выключает телефон. Завтра можно ожидать дикий восторг шипперов, и совершенно не бояться называть Иманова солнцем на камеру.
Примечания:
151 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)