Что-то случилось?
3 декабря 2021 г., 18:18
Примечания:
Очень долго не-было продолжения потому-что у меня были важные дела но вот я его написала!😊
Тем же вечером, Киотака нервно ходил по комнате наматывая круги он не мог отойти от произошедшего, все мысли смешались друг с другом и Киотака пытался собрать их в кучу.
Что-же это всё могло значить? Может она просто издевается? Может я ей и вправду симпатичен? Нет, глупости. Думал про себя Киотака.
Парень даже не заметил как в комнату вошла мама, которая уже раз 15 звала его ужинать.
Когда киотаке было 4 года его отец умер от рака мозга, и маме Киотаки пришлось воспитывать в одиночку Киотаку и его младшего брата который на 2 года младше.
Киотака, сколько раз я должна тебя звать?- Грозным тоном сказала женщина скрестив руки на груди.
Извини мама я не слышал.- сказал Киотака вернувшись из своих мыслей в реальность.
Милый мой что-то случилось-поинтересовалась Кие (пусть так её будут звать)
Да ничего такого, пошли на кухню а то ужин остынет.-сказал Киотака и тут-же направился на кухню
Что-то точно случилось-подумала кие
После того как семья поужинала Киотака пашол спать.
На следующий день
Когда Киотака пришол в школу и стал ждать остальных , в особености прекрасную Селес-сан.
Вот уже все в классе а её досих-пор нет, вот уже звенит звонок но она так и не пришла .
Так продолжалось где-то 9 дней , и Киотака уже начал думать что что-то случилось. На следующий день Киотака решил проведать Селестию но он незнал её адресса, но вспомнив что за Селес ухаживает Хифуми он тут-же написал ему, и вскоре адрес Селестии был у него в руках записанный на бумажке.
Чтож надо идти.
Примечания:
спасибо что прочитали, буду рада услышать критику!