Оставлю все как есть

PG-13
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 305 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Ура, утро! Первый раз наверное радуюсь новому дню, а все потому что сегодня я заставлю встать его на колени и извиниться передо мной! ВХЫХХЫХЫХЫХВХВЗВЗВХВЗ. Нет, все же я не стану так делать, я же не злодейка какая то. Что это за запах? Яичница? Блин даже живот заурчал. А если так подумать я и вчера, и позавчера нормально не ела. Решено, первым делом пойду поем папину стряпню! Ну что за картина? Папа стоит в фартуке сердечки возле плиты и готовит. Выглядит довольно забавно. - доброе утро, пап. - ты уже проснулась? Доброе.- папа наложил яичницу щедро посыпанную укропом и с двумя сосисками. Все таки папа вкусно готовит. - поёшь потом собирайся в школу.- все как всегда, если сейчас не скажу ему спасибо то ничего не измениться. - пап.- отец обернулся вешая фартук на вешалку. - спасибо.- это наверное самое искреннее спасибо что я ему говорила. - да ладно мне не сложно, да и я обязан рано вставать и готовить тебе.- черт он меня не так понял, теперь мне как то стыдно что раньше не благодарила его за еду, не ну было конечно только если один раз. - нет, спасибо за все.- второе искреннее спасибо. Он улыбнулся! - пап ты плачешь? - собирайся в школу поскорей! Я сегодня дома.- нормально так ушёл. Ну зато папа улыбнулся. Первым делом напишу Маше. К: ты идёшь в школу? Где мне тебя встретить? Ждём ответа. Пока соберёмся. Умылась, волосню расчесала, заправила кровать, выбрала одежду на сегодня - Теплая толстовка Вани под ней спортивный топ и широкие штаны. Волосы распущены. Я шикарна. Время у нас... 7.10 ну, я уже оделась, так что все нормально. О сообщения от Машки! М: Доброе утро, встретимся возле входа в школу. Отлично. Быстренько напялила небольшую ветровку и одела кроссовки. Нет, про рюкзак я не забыла. А теперь мчим к Машке! Только позвоню ей. К: Маша! Доброе утро. М: доброе, у меня считай уже второй день в школе. К: почти праздник. М: какой праздник. Издеваешься? К: пхах, шучу уж. М: ты где? К: вот бегу уже, на всех парах. М: не утруждайся иди пешком. К: ну уж нет! Мы тогда не успеем обсудить наш план. М: тебе и вправду он так важен? К: конечно. Бяша веселый, добрый, милый и самый лучший друг. М: вообще то я о плане.. но похоже я кое что узнала. К: черт, Маш лучше молчи. М: ты втюрилась! К: нет, он же мой лучший друг! (Это френдзона, девочки. Адриан нервно курит в сторонке.) М: я не буду тебя доставать, просто буду стоять на своем. К: это страшнее. М: так ты где? К: уже почти дошла до тебя. М: ага вижу, я тогда сбрасываю. - Маша!- я пробежала небольшое расстояние и прыгнула ей на шею. - Кир, ты же задушишь! - ладно ладно отпускаю.- у Маши довольно странный характер. Выглядит она как милая девочка, но она очень ранимая, но в тоже время может легко сказать что то обидное. Как белая роза с шипами. Довольно странное представление? А мне поФек. - так до урока примерно двадцать минут. Поболтаем?- Маша с улыбкой смотрела на подругу. - ещё спрашиваешь? Конечно. - насчёт нашего плана. Я все забыла, все кроме того что ты сделала меня приманкой. - ну раз так, расскажу заново. Мы идём в школу, садимся за парты, потом когда мальчики захотят выйти покурить ты останавливаешь рому, просто закричи рома, и он сам откликнется. Ты типа хочешь ему что то сказать и просишь уединиться за лестницу, рома на 99,9% даст бяше сигарету и скажет идти без него. Ну ты его отвлекаешь как можешь, только подольше пожалуйста. Дальше выхожу я и иду за бяшей. Ну а дальше как само пойдет. Цель этого плана поговорить с бяшей. - да уж, вроде все запомнила. - летс гоу. Я села уже за свое привычное место. Бяша уже был там, и довольно таки сильно занервничал когда я подсела рядом. Вот и рома подошёл. Ну он хотя бы поздоровался. Ёпт Антон то пришел. Вон сидит книжку читает. - Бу! - Кира!- Антон жалобно запищал. - Хех, мальчик зайчик испугался?- звучит по извращенски. - я не мальчик зайчик! - ладно, будь по твоему. Как дела, болезнь прошла? - вполне. У тебя как? - ну как сказать, нормально. Что читаешь? - да так, Ромео и джульетта.- Антон улыбнулся и стал смеяться. - так ты знаешь об этом?- я посмотрела на бяшу что мирно сопел на парте. - конечно, как не узнать весь класс об этом болтает. - да ему Полинка сказала.- вмешался в разговор рома. - - не знаю почему Катя так решила.- сказал Антон. - да она ебанутая. В класс зашла Лилия Павловна. - ребята, вчера не получилось отрепетировать сценку. Сегодня остаются те кто будут в ней играть. Всех жду в нашем кабинете после уроков.- Вот черт только не это.- а сейчас доставайте русский, и учите правила. - с богом. Вот и закончился четвертый урок. Почему они так и не вышли? Ооо, выходят. Я посмотрела на Машу говоря ей что скоро её выход. Итак маша тоже вышла за ними. *Пов:Маша* Я вышла вслед за мальчиками. Теперь пора окликивать того самого рому. - Рома!- я подняла руку вверх дабы он меня заметил. Один из мальчиков повернулся, вау да он шатен. - чего тебе?- взгляд был недоверчивый. - я бы хотела с тобой поговорить.- мой голос какой то неуверенный, спокойно я делаю это ради Киры. - ну так говори.- его голос был пугающим, как Кира вообще с ним дружит? - мне нужно это сказать именно тебе, лично. - черт, это правда важно?- ну не думаю но скажу да. - да. - ладно, на бяш, пока без меня. Я попозже догоню. *Пов:Маша- закончен * Дааа!! Маша справилась с работой и уже ведёт рому за лестницу. Звучит как то двусмысленно, но да ладно, не суть. Окей теперь идём тихо за бяшей. Агент-Карась, бяша вышел из школы и сейчас направляется к повешенному! Агент-Кира приняла, следую за ним. Так он уже поджёг сигарету, сколько говорила не курить им. - бяш! говорила же не курить.- я ловким движением отобрала сигарету из рук бяши, и таким же ловким потушила. Бяша же смотрел с удивленными глазами. - ну Кир! Это первый раз когда ромыч мне целую даёт, на!- я посмотрела на бяшу серьезным взглядом, мол это не шутки тебе. - ладно, на. Я и сам понимаю, но не так уж и легко от них отказаться. - ты же даже не пытался!- теперь я была зла на бяшу, почему он так не ответственно относиться к этому? - знаешь что? Да иди ты, на.- бяша достал с кармана ещё одну сигарету и потянулся за жигой. Я уже было хотела схватить сигарету, дабы раздавить ее. Но не тут то было, бяша успел увернуть руку а я влетела в него, и так мы вместе упали. - черт.- это не то зачем я сюда пришла. Я ж хотела что б он прощения попросил, и все! А в итоге лежу на бяше который подозрительно молчит. - ну ты сам виноват. Надо было слушать меня! В итоге мы вместе упали!- я повернула голову в сторону бяши. Ёпт, да он же весь красный как помидор! Может сломала ему что то? - ты живой там? - дда. - ну и хорошо.- я вытащила сигарету из кармана и порвала на мелкие кусочки. - Кира,на! Это же было на черный день! - я тебе все сказала!- бяша недовольно надулся казалось что он вот-вот заплачет, ну вот теперь чувствую себя говном. - да ну бяш, прости.- я по матерински чмокнула его в лоб дабы он не расстроился. - я тебе не ребенок, на!- сказал красный бяша почесывая лоб. - ну-ну. - что это вы тут делайте? Выглядит забавно.- рома смотрел на нас и еле держался, дабы не засмеяться во весь голос. - блять ну и маменька. Пхахаха. - заткнулся бы. Ни капельки не смешно. - бяш будешь?- рома достал зажженную сигарету и подал бяши. - ну уж нет!- вы и сами догадываетесь что я сделала. - да блять Кира!- рома уже горел от злости. - ну я пошла на урок, Поки!- побыстрее бы сбежать. - Кира! Найду такое устрою! Так щас надо найти Машу. О вот и она. - как все прошло?- чёт она какая то вялая. - ужасно.- Маша чуть ли не плакала. - что случилось то? - я сказала ему что он мне нравится. - что. А ничего другого придумать не могла? Ты серьезно? - я не могла ничего другого, это единственное что мне пришло в голову, вот и сказала! А самое обидное это то что он меня отшил! - так это же была не правда почему ты так расстроена? - ну он был красивым, неужто я такая страшная что он меня отшил. - дело не в этом, он отшил потому что не знает о тебе нечего, поверь я бы тоже отшила если бы не знала человека. - да ладно, мне уже как то все равно. Бесит. Хочу домой.- я обняла Машу пытаясь успокоить. - это последний урок, так что потерпи и ты вовсе не страшная, красавица же! - угу. Вот так и прошел день. И да репетиция тоже была только вот до поцелуя не дошло, и надеюсь не дойдет.
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник