***
После уроков учитель математики попросил их остаться. Они пришли в кабинет математики и сели за одну парту. Потом они достали учебники и открыли дз. В упражнении было очень смешное слово, по крайней мере для мальчиков. Потом зашёл учитель. Увидев, что мальчики угарают как не в себя сказал делать домашку, а если они не сделают ее за 10минут, то он "заагрится" на них. Мальчики как и ожидалось не смогли сделать домашку. Учитель математики сказал, что они очень тупые так-как он задал им задание для 3-го класса, там были задачи на движение. Из там было 10 Можно сказать им дали контрольную на дом.Часть 1
15 ноября 2021 г., 16:39
Примечания:
В этом фанфике участвуют мои одноклассники)))))) я их очень шиперю))
Даня- обычный парень, любящий поиграть на перемене. Высокий, красивый.
Андрей- маленький в росте мальчик, спортивный, любящий поржать.
Как-то раз на перемене они бегали и играли, как вдруг вышел учитель математики. Мальчики резко остановились, затем упали друг на друга. Андрей крикнул на весь коридор. Все вышли посмотреть. Даня лежал на Андрее. Так-как Даня выше Андрея в 2 головы, он весит явно больше чем Андрей, Андрей крикнул довольно громко.
Даня:
-тебе норм?
Андрей:
-кайф, слезь с меня пж
Даня:
-а ой, сорян. Щас
*Даня слез с Андрея*
Даня:
-слушай, а на тебе довольно удобно)...
Андрей:
-оу... спасибо
Даня:
-хехехехехкхкхкхкхкхк
Андрей:
-хехехе бывает)
Примечания:
Потом будет вапще мясо, ждите)