Часть 2
16 ноября 2021 г., 14:51
Примечания:
:3
Учитель посмотрел на мальчиков очень грозно, так как мягко сказать они его уже задолбали. Каждый день бегают, орут и тд и тп.
Учитель стал орать на мальчиков, а в сове время Андрей и Даня решили убежать от математика. Они встали из-за парты и побежали.
Даня:
-Анлреееей, беееегиии! Быстрее!
Андрей:
-х...хооороршооо!!
*Парни забежали в туалет*
*Закрылись в кабинке*
Примечания:
:3