***
Андрею Даня нравился еще с начала года. да, Андрей думал, что он гетеро, но получилось как-то не так. Даня подумал, что если он скажет Андрею о своих чувствах, то Андрей просто поржет, расскажет друзьям и начнет издеваться над ним. Андрей думал так-же. Он тоже боялся.***
*на уроке математики* Даня: -Андрей... дай списать... пжжж Андрей крича через весь класс: -тебе не дам!!! *Весь класс заржал* учитель: -что смешного вы услышали? Даня? Лиза?Майя? Саша? Женя? Даня: -да ничего... извините. учитель: -к доске. Даня: -да ляяяя, тупые ответы. Андрей: -сорян(( *Даня подошел к доске и стал пытаться решить задачу* Андрей был умным мальчиком... Андрей шепотом: -25% *Даня услышал* Даня: -я все. Проверите. учитель: -ну хорошо. Молодец, садись. Даня: --пасиба. Андрей: -сорян чувак, я не специально. Даня: -а пофиг, забей. решили же. это главное. Андрей: -ага... Даня: -кстати, я буду закатывать вечеринку на каникулах, а они как ты понимаешь скоро. Пойдешь? там будет ночевка. Девочки, вкусняшки и много всего. Андрей: -да, будет весело. учитель: -мальчики. Слишком громко. В следующий раз к доске. Оба в один голос: -хорошо!***
"где-то в переписке" (д-Даня а-Андрей) д- ну что? готов?)) а- к чему? д- ты не помнишь?)) а-нет д- завтра ночевка, ты же помнишь)) а- а ой, сорян забыл. д- да ничего. а-а где мы собираемся? д-около моего дома в 18:00 а-хорошо. д- пока!!!)))Буду ждать тебя)) а-пока)