***
Вдруг в туалет кто-то зашёл... *Мальчики притаили дыхание* Этот кто-то была уборщица. *Она ушла* *Даня расслабился* Андрей хотел повернуть ногой, но что-то пошло не так. Он чуть ли не упал, Даня его поймал. Андрей посмотрел на Даню. Даня: -у тебя такие красивые глаза... Андрей: -с..с.. спасибо... Даня: -они такие афигенные....голубые.....прям вау... Андрей: -это уже жёстко, прекращай)) ты меня смущаешь.. Даня: -аххах... Прости..) *Даня заглянул ещё раз в глаза Андрея*Часть 3
17 ноября 2021 г., 22:38
Примечания:
:3
*закрылись в кабинке*
Учитель не увидел куда же спрятались мальчики и ушел.
Даня:
-тут тесновато:)
Андрей:
-я заметил)....
*Мальчики услышали чьи-то шаги*
Только Андрей хотел сказать слово, как Даня его опередил.
Даня:
-тццц.. заткнись. Нас могут найти
Андрей:
-почему так грубо(
Даня:
-ну блин, прости(
Андрей:
-Да ладно, все ок
Даня:
--идеально
Примечания:
Там такое будет уууу