ОТРЫВОК 5 части
19 ноября 2021 г., 11:10
Примечания:
Эм,а чё писать?Ну ладно,это отрывок 5 части
Часть 5 (отрывок)
Зонту приходилось терпеть того теплое дыхание .в итоге они оба уснули .уже вечер:время17:50.Другие клоны пришли с магазина:^
Они решили посмотреть фильм но пиковая масть отказалась.
Зонт который спит Пик решил переложил к нему на кровать .А сам ушёл к себе в комнату.Он вытер кровь и убрал верёвки и наручники.Он тоже лёг спать.Через час Треф.Валет проснулся.Он увидел как другие клоны смотрели телевизор.А на нём была комедия.
Феликс:-О Зонт<3Ты уже пришёл с улицы!Как погулял?-
Зонтик:-а,да,вроде нормально:3
Куро и Данте Сразу что то заподозрили. Зонт разговаривал со всеми,Лжа о том что что был на улицы.
{Извините что часть короткая скора выпущу продолжение:__)}
Примечания:
Идёт набор в ролку по 13 карт)