Мне было больно...

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 496 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

ОТРЫВОК 5 части

Настройки
Примечания:
Часть 5 (отрывок) Зонту приходилось терпеть того теплое дыхание .в итоге они оба уснули .уже вечер:время17:50.Другие клоны пришли с магазина:^ Они решили посмотреть фильм но пиковая масть отказалась. Зонт который спит Пик решил переложил к нему на кровать .А сам ушёл к себе в комнату.Он вытер кровь и убрал верёвки и наручники.Он тоже лёг спать.Через час Треф.Валет проснулся.Он увидел как другие клоны смотрели телевизор.А на нём была комедия. Феликс:-О Зонт<3Ты уже пришёл с улицы!Как погулял?- Зонтик:-а,да,вроде нормально:3 Куро и Данте Сразу что то заподозрили. Зонт разговаривал со всеми,Лжа о том что что был на улицы. {Извините что часть короткая скора выпущу продолжение:__)}
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)