Часть 5
24 ноября 2021 г., 07:32
Примечания:
Долгожданная 5 часть!(скорее всего не долгожданная...)
Часть 5
Зонту приходилось терпеть того теплое дыхание .в итоге они оба уснули .уже вечер:время17:50.Другие клоны пришли с магазина:^
Они решили посмотреть фильм но пиковая масть отказалась.
Зонт который спит Пик решил переложил к нему на кровать .А сам ушёл к себе в комнату.Он вытер кровь и убрал верёвки и наручники.Он тоже лёг спать.Через час Треф.Валет проснулся.Он увидел как другие клоны смотрели телевизор.А на нём была комедия.
Феликс:-О Зонт<3Ты уже пришёл с улицы!Как погулял?-
Зонтик:-а,да,вроде нормально:3
Куро и Данте Сразу что то заподозрили. Зонт разговаривал со всеми,Лжа о том что что был на улицы.
Следующий день.7:12
Всё спали но,Зонтик не спал.з:- феликс...Ты спишь?-мягко сказал он дожидаясь ответа.
Оказывается тот не спал , а сидел в телефоне под одеялом.
Ф:- о Зонтик ты уже проснулся:3 -
З:-нам нужно поговорить....
Ф:- да конечно!
Они пошли на кухню.
Зонт:-я не был на улице....
Ф:- тогда получается Пик сказал не правду?
З:-да,он приставал ко мне как будто выпил.
Ф:-мы сейчас пойдём к нему и засунем в него 🔪<3
З:-Хей,ты что собираешься его убить?-
Ф:- да, конечно он заслужил!-
Феликс взял нож и направился в комнату Пикогово короля.Зонт посмотрел на того и пытался
Остановить.
П:- ты чё бл*** со всем с ума сошёл!- сказал он Схватив нож над своей головой.
Феликс:-нет!-
Пиковый король ударил червового валета от чего тот отключился.(блин,я не знаю что это за Кринж).
Примечания:
Извините что она такая маленькая:(