Мне было больно...

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 496 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Часть 5 Зонту приходилось терпеть того теплое дыхание .в итоге они оба уснули .уже вечер:время17:50.Другие клоны пришли с магазина:^ Они решили посмотреть фильм но пиковая масть отказалась. Зонт который спит Пик решил переложил к нему на кровать .А сам ушёл к себе в комнату.Он вытер кровь и убрал верёвки и наручники.Он тоже лёг спать.Через час Треф.Валет проснулся.Он увидел как другие клоны смотрели телевизор.А на нём была комедия. Феликс:-О Зонт<3Ты уже пришёл с улицы!Как погулял?- Зонтик:-а,да,вроде нормально:3 Куро и Данте Сразу что то заподозрили. Зонт разговаривал со всеми,Лжа о том что что был на улицы. Следующий день.7:12 Всё спали но,Зонтик не спал.з:- феликс...Ты спишь?-мягко сказал он дожидаясь ответа. Оказывается тот не спал , а сидел в телефоне под одеялом. Ф:- о Зонтик ты уже проснулся:3 - З:-нам нужно поговорить.... Ф:- да конечно! Они пошли на кухню. Зонт:-я не был на улице.... Ф:- тогда получается Пик сказал не правду? З:-да,он приставал ко мне как будто выпил. Ф:-мы сейчас пойдём к нему и засунем в него 🔪<3 З:-Хей,ты что собираешься его убить?- Ф:- да, конечно он заслужил!- Феликс взял нож и направился в комнату Пикогово короля.Зонт посмотрел на того и пытался Остановить. П:- ты чё бл*** со всем с ума сошёл!- сказал он Схватив нож над своей головой. Феликс:-нет!- Пиковый король ударил червового валета от чего тот отключился.(блин,я не знаю что это за Кринж).
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник