Часть 1
15 ноября 2021 г., 17:21
т
Глава 1
Питер был обычным подростком, учащимся в школе и тайно был настоящим мстителем.
Ванда тоже была мстителем по прозвищу Алая Ведьма.
Питер особо не с кем из товарищей по команде не общался, только с Тони, и с Скоттом иногда.
Сегодня Питер решил на ночь остаться в башне мстителей. Зайдя в комнату Паркер задумчиво окинул взглядом её. Сев на кровать он написал тёте Мей:
*переписка*
Пит: Привет, Мей. Я у мстителей останусь, хорошо?
Мей: да, пит, хорошо . Когда завтра домой поедешь купи яйца молоко и хлеб
Пит: да, понял.
Мей:хорошего вечера там
Пит: спасибо, тебе тоже)
После переписки паук положил телефон на тумбу и пятница позвала ужинать.
Паучок спустился в столовую и занял свободное место. Ужин сегодня готовил вижн.
Тут из комнаты вышли кеп, тони и баки. Троица уселась за стол и спустя 5 минут все были в сборе. вижн подал всем по бифштексу и налил лимонад. На другом конце сидела очень красивая девушка- Ванда. Питер весь ужин не сводил с неё глаз
💭как я раньше не замечал её красоты💭
Ужин закончился и Питер ушёл в свою комнату. Лежа на кровати, он только и думал что о Ванде.
*шепотом*
Она же такая красивая, прямо как лучше восходящего солнца.. надо с ней познакомится.
На следующий день пит решил сходить за цветами, выяснил у пятницы где живёт ведьма и пошёл к ней.
Конец 1 главы