Часть 2
15 ноября 2021 г., 18:01
тепло твоей руки
Глава 2
*стук в дверь*
Открыла Ванда
-п..привет! Сказал паук
-чего тебе?
Питер покраснел, он явно не ожидал что Ванда ответит ему так холодно.
Питер: да я просто познакомится хотел, я видел тебя вчера на ужине.
-ну, заходи тогда
<в комнате Ванды>
Начал разговор паук
-я Питер
-тот паук, с которым мы дрались в Германии?
-да
-ну, я Ванда максимофф
-приятно познакомиться!
-можно называть тебя пит?
-конечно, а тебя как называть?
-меня можно просто ванда. Я тут с никем особо не общаюсь, только с Наташей и Клинтом.
-у меня тоже такая ситуация, кроме Тони я больше ни с кем не общаюсь. Будешь чай?
-если сделаешь)
Питер встал и направился к двери
Ванда: только зелёный и с сахаром
Питер: хорошо
Он ушёл. Парень был настолько счастлив, что до кухни прям летел. Ему хотелось узнать ванду поближе, нежели просто знакомые, знающие имена друг друга. Сделав чай, он пошёл обратно к Ванде. Но в комнате её не было. Паук очень удивился.
💭блин, а может она не хочет со мной общаться, и попросила сделать чай только что бы уйти💭
Pov: Ванда
Я ушла на улицу, подышать. Знакомство с таким красивым парнем просто вскружило мне голову. Неужели здесь я буду с кем то дружить или может даже что то большее. Ладно, надо возвращаться а то Питер подумает что я не хочу с ним общаться.
Pov: автор
Ванда зашла обратно в здание и отправилась в свою комнату. В ней сидел Питер.
-Прости, пит, позвонили а тут связь плохая. Вот и вышла
- А, хорошо. Кстати, твой чай! Питер протянул девушке чашку. Они вмсете попили чаек.
Питер: ох нифига, весь день прошёл, мне уже домой надо.
Ванда: блин жалко, так хорошо время провели.
-очень, давай завтра встретимся? Если дашь свой номер я могу тебе написать.
-ну давай: ванда дала телефон.
-ладно, пока. Кстати ты очень красивая!
-Пит, ты меня засмущал))
-хехех)
Питер ушёл. Зайдя у комнату он посмотрел расписание автобусов.
💭вот же блин, в костюме быстрее будет. Опа, а это идея💭
Питер достал костюм паука из шкафа и натянул его. Нажал на паучка на груди и костюм мгновенно обтянулся по "контурам" парня.
Питер прыгнул в окно и взмыл на канате из паутины. Ванда смотрела на него в окно и любовалась.
Конец 2 главы