Детсво, часть 1
15 ноября 2021 г., 17:28
Примечания:
заранее извиняюсь за ошибки, пишу быстро и сразу без проверки😅
В детстве Нельс был хулиганом, и у него был лучший друг Джордж (Нельс называл его Джо). Они были не разлей вода и дружат с 5 лет. Иногда бывает ссорятся, ну как иногда, очень часто ссорятся, но потом сразу мирятся. Нельс был очень популярным в школе, я бы сказала даже в районе. Все девочки без парней бегали за ним, но ему не хотелось иметь отношения. Не хотелось бы их иметь всю жизнь. Его мечта была стать богатым и найти много друзей, а не только Джо. С ним много кто хотел подружиться, но он понимал что это из за популярности. Джо тоже был довольно популярен, не прям на весь район, но его знали как лд Нельса. Их даже шиперили, но им это очень не нравилось, ведь они и подумать не могли как могут встречаться мальчик и мальчик, да и вообще им было противно думать об отношениях с кем либо. Им было по 15 когда они закончили школ. Нельс уехал к родителям, ну не совсем родителям, они его усыновили когда Нельсу было 5 лет, ибо его настоящие родители бросили сразу после рождения. Там Нельс и остался учится и поступать. Джо никуда не уезжал и остался учится в своём городе. Где то месяц они поддерживали связь, но потом Джо разбил старый телефон, и купил новый, а номера Нельса у него не было. Так и разошлись они по разным мирам. Почему же по разным мирам? Потому что мечта Нельса сбылась.
Примечания:
продолжение будет, и это точно, у меня столько фантазий в голове.