Разговор, часть 5
16 ноября 2021 г., 11:56
Джо сказал:
-я приехал сюда найти работу и не успел дойти, потому что ты меня сбил.
-понятно. куда хотел пойти? что по деньгам? где живёшь?
-в самое высокое стеклянное здание, на самом деле я не знаю что там за работы, но по слухам там приличная зарпла..
не успел Джо договорить как Нельс сказал:
-я работаю там, и я один из важнейших персон, поэтому с помощью меня тебя с лёгкостью туда возьмут
-да? круто, спасибо. денег у меня почти нет, осталось только 900 руб на еду, и я только сегодня приехал поэтому жить мне негде.
-то есть ты хочешь сказать что ты бедны?
(напомню, Нельс не любил бедных хоть это и его старый друг)
-да, но может я у тебя поживу? я честно без твоего разрешения нечего трогать не буду, даже есть без разрешения не буду, просто обстоятельства привели к бедности - ответил Джо
-у меня? ну впринцепи можно.. у меня и до..м большой, тебе комната найдётся, ах да, что с тобой?
Как Джо услышал что ему можно остаться он сразу улыбнулся до ушей и бормотал себе под нос- спасибо Нельс спасибо спасибо спасибо. И про комнату он не слышал.
-со мной? нечего, просто я рад, спасибо Нельс.
Примечания:
дальше будет очень горячо