А может мы еще можем вернуться?..

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 325 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Зоя - ладно кури сколько влезет, я все равно ухожу Хофа - куда? Зоя - тебе знать не обязательно, еще Рано Хофа - забыла что я старше тебя что ли? Зоя - все равно отвали Зоя - шёпот" заебала меня уже.. Зоя - +молча взяла сумку и ушла+ Надеюсь я когда нибудь смогу понравиться Фоке.. +Спустя 2 часа, в баре+ Зоя - +пьёт алкогольный коктейль+ Фока - Зо может начнем встре- Зоя - отвали!..*по Пьяне неразборчивый голос* Тоша - о привет друзья Фока - да привет, а где Мира? Тоша - да так получилось что мы расстались Фока - ну ты не грусти только ладно? Тоша - стараюсь, а ты там как? Девушку нашел?))) Фока - пока что нет Тоша - да ты с таким лицом никогда девушку себе не найдешь! Уродец! Фока - как я вижу ты немного выпил да? +Началась жуткая драка+ Мира - +потащила Зою к себе домой+ +Дом миры такой красивый и чистый снаружи но такой грязный внутри, везде от чего либо банки упаковки от чипсов и т.д. освещение довольно таки плохое но так то все видно+ Мира - нахуя ты так напилась?! Зоя - да плохо мне.. Мира - Арггх.. Ладно. Зоя - я уже начала задумываться о суициде.. Мира - так стоп, никакого суецида! Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник