Часть 2
18 ноября 2021 г., 08:00
Зоя - ладно кури сколько влезет, я все равно ухожу
Хофа - куда?
Зоя - тебе знать не обязательно, еще Рано
Хофа - забыла что я старше тебя что ли?
Зоя - все равно отвали
Зоя - шёпот" заебала меня уже..
Зоя - +молча взяла сумку и ушла+ Надеюсь я когда нибудь смогу понравиться Фоке..
+Спустя 2 часа, в баре+
Зоя - +пьёт алкогольный коктейль+
Фока - Зо может начнем встре-
Зоя - отвали!..*по Пьяне неразборчивый голос*
Тоша - о привет друзья
Фока - да привет, а где Мира?
Тоша - да так получилось что мы расстались
Фока - ну ты не грусти только ладно?
Тоша - стараюсь, а ты там как? Девушку нашел?)))
Фока - пока что нет
Тоша - да ты с таким лицом никогда девушку себе не найдешь! Уродец!
Фока - как я вижу ты немного выпил да?
+Началась жуткая драка+
Мира - +потащила Зою к себе домой+
+Дом миры такой красивый и чистый снаружи но такой грязный внутри, везде от чего либо банки упаковки от чипсов и т.д. освещение довольно таки плохое но так то все видно+
Мира - нахуя ты так напилась?!
Зоя - да плохо мне..
Мира - Арггх.. Ладно.
Зоя - я уже начала задумываться о суициде..
Мира - так стоп, никакого суецида!
Продолжение следует...