День влюбленных. (Из записок Фиолетовика, поклонницы бантан и нашей Маши)

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 180 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 6. Продолжаем разговор о шоколаде и не только.

Настройки
– У-уу! Красиво и романтично. Молодец, ты, красавчик Джин! – Чоны и младшие Кимы даже зааплодировали. – Но я, так-то, тоже – красавчик и милашка! – решил взять инициативу в с свои очаровательные, игривые пальчики Пак. – И я думаю, неважно где, главное, чтобы только вдвоём. Всё равно будет красиво – у нас, Бантан, по-другому не получается. Но я хочу, чтобы было ещё и сексуально. И даже, если это наше первое свидание, оно обязательно должно быть с… с… с продолжением! А что?! А как иначе-то? Иначе никак: день же особенный, специально для влюблённых и любви! – Чимин бровями заиграл и даже губы облизал. Потом прокашлялся и решил уточнить: – Нам же необязательно ночевать сегодня в общаге? Под общий хохот Хосок спросил: – Что, шоколада захотелось? – Да! Надоела диета, лучше активная физическая нагрузка! – Это точно! – поддержал Шуга, – особенно на ночь! И вообще, красота должна принадлежать народу! Так что, давай – дерзай, вперёд и с удовольствием! Можно даже без песни. – Чимин-ааа! Ну, ты, конечно, наглая макна! – укоризненно покачал головой и пальчиком перед носом, на всякий случай, помахал Сокджин. – Сам идёт, нас не зовёт. Ай-яй-яй! – А я что? Оно само. Сама… Такая… Любимая… Правда-правда! И нечего тут примазываться к моим личным победам на любовном фронте! И не надо тут махать-намекать. Не боись, усё будет в порядке: прилично, очень чинно и романтично, точно без тройничка. Мамой клянусь, да?! – Ха-ха-ха! – хохотнул Хоуп. – Да! Вот только мне стало вдруг интересно. Как так получилось, что у нас за Кекс отвечают макнэхи? Сами подумайте: самая-самая тройка это – Голдмакнэ (вырастили на свою голову и на погибель Арми), Пак – даром, что хён макнэ-лайна, и Намджун – тот ещё, скрытный макнэ из хён-лайна. – А как же Тэ?! – удивился Чонгук. – Не-ее! Там другое. У него полное совпадение со сценическим амплуа – внеземная красота. Она выше просто сексуальности, где-то за пределами реальности, на грани человеческого воображения и понимания. А вы, трое, прям такой конкретный Кекс… – А сам, Хоби-хён? – перебил Чимин, – на комплимент напрашиваешься? Мы-то знаем, какой ты – горячее Солнце нашей планеты! Явно не для слабонервных, поэтому и фанбазы за рубежом у тебя огромные. Там в суровых условиях живут люди, жаждущие тепла, огня и Солнца! Так откровенно и говорят: «Нам хосется, всегда, везде!». Я сам в сети видел. Я же читаю… иногда. И, кстати, я никуда не уйду, не услышав твою версию стрелки с любимой на 14 февраля. Хоби с ходу: – Окей! Тогда слушайте про «рандеву-rendez-vous», несущее надежду и утешение для страждущих. Хо пропел всего одно слово, и было достаточно этого раскатистого «р-р-р» во французской манере и одного взмаха ладонью, чтобы все мемберы замерли и смотрели во все глаза на этого стильного, очаровательного, изящного и жутко сексуального, молодого мужчину, а Чонгук даже вздохнул: «Мне ещё учиться, учиться и учиться». А Хоуп продолжил, как ни в чём не бывало: – Идеальное свидание в день Святого Валентина зависит от того, насколько серьёзные у нас отношения и сколько нам лет. Я и моя любимая! Если мы молоды и ещё работаем, я бы пробежался со своей девушкой по магазинам. Накупил бы кучу подарков, разодел свою куколку (ведь она маленькая и худенькая, такая нежная и милая). – Чон смущённо засмеялся, прикрыв ладошкой рот, немного успокоившись, продолжил: – Обязательно бы взяли парные пижамки, кроссовки и тапочки, а ещё панамки и сумочки. – Хосок прикрыл глаза, моментально поменял настрой и, даже с большей хрипотцой в голосе, заговорил с щемящим чувством нежности, лёгкой грусти и невесть откуда взявшейся ностальгии, – а если мы уже давно в отношениях, то я бы хотел сидеть в обнимку перед камином, пить вино с фруктами и шоколадом и смотреть видео с нашими путешествиями. Вспоминать, как нам всегда весело и легко друг с другом. И какие у нас уже взрослые дети... И какие они умные, красивые и успешные… И внуки!!! Какие они у нас милые внучки́-лапушки́ – Вау! Джей Хоуп! Вот это мечта! А-ааа! – макнэ-лайн, как всегда, был в восторге.
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник