Часть 1
15 ноября 2021 г., 18:36
Примечания:
Простите, что так мало. Мне уроки делать надо
Утро. 9.45.
Все уже проснулись. Каждый был занят своим делом. Данте учил Габриеля медетировать. Куро и Зонтик готовили. Феликс и Ромэо были во дворе. Только Пиковым нечем было занятся. Они сидели у себя в комнатах и залипали в телефоне
- ребята! Давайте поедем на речку! - выкрикнул Феля зайдя в дом
-хм, я не против - ответил Куро и оставил готовку на Зонтика- кто за одевайтесь.
-все едут? Пиковые, вы едете?- спросил Ромэо
- да - Пик ответил за обоих
- собирайтесь тогда
Ромэо ушёл в комнату за вещами. Клоны собрались и поехали.
Через 1.5 часа они приехали
- ура ура ура! Можно купатся! - Феликс побежал в речку
- стой! Вода может быть холодная
Но Куро опоздал Фелекс уже залез в воду
-она совсем не холодная
- вылазь. Я решил, что мы сдесь остаёмся на ночь!
- очень круто - недовольно фыркнул Пик.
- чему ты опять не доволен, Рогатик? - с смешком спросил Вару
Пик не чего ни ответил и просто ушёл в поставленную им полатку.
- Данте, готовь шашлык!
- хорошо, Куромаку
Данте принялся готовить.
Через 1. 5 часа
- Данте, шашлык готов?
- да:)
Ребята поели и ушли купатся
Вечер. 23.44
-так, все ложитесь спать. Спите по мастям. Короли со своими вальтами
-*мне с Пиком спать?* - подумал Вару -*ну ок, надеюсь он меня не придушит во сне*
Все легли спать
Примечания:
Хз чё сдесь писать