Часть 2
15 ноября 2021 г., 21:19
Примечания:
Это что то😂
Утро. 12. 34
- встаём! Мы слишком долго спим
Сказал Куро и пошёл будить тех кто не проснулся
- подъем! Вы чё по сдыхали все?
- всё, всё встаём - сказал Червовый валет.
Клоны медленно и не охотно встали. Через час, когда все вещи были собраны, ребята поехали домой. Половина клонов спали в машине. Через 1.5 часа они приехали домой.
- Рогатый, дай не много своих вещей. Я свои в лесу оставил( - тихо сказал Вару Пику
- агрх, ладно. Растяпа
- я не растяпа. Я просто сонный был
Пик молча кинул в Вару штаны и футболку
- только они ,наверное, тебе великоваты будут.
- нечего страшного. - Вару одел одежду Пика. Она висела на нём, как на вешалке.
- мда - фиолетовый почесал затылок-ты чё мелкий такой?
- ээ, я не мелкий. Это ты слишком большой
- я нормальный
- ага, самый высокий из клонов
- вы все мелкие. Я в этом не виноват
- ладно. Пойду в комнату
Вару пошёл в комнату.
-* надеюсь он будет не против если я немножко подредактирую его вещи. У него их всеравно многоUnU*
Вару взял ножницы и слегка подрезал одежду Пика, сделав её на размер меньше
-* так то лучше*
Вару вышел из комнаты и пошёл на кухню. Там были Червовый Король и его валет. Они о чём то разговаривали.
- о чём болтаете , голубки? - с смехом спросил Вару - эй?
Ватрушка стоял на лестнице и смотрел на Червовых. Они замолчали и стали тупо пялится друг на друга.
- эй! - Вареник пытался обратить на себя их внимание. Но они даже не посмотрели на него. Вдруг Червовые медленно начали приближаться к друг другу. И их губы сопрекоснулись
-* чё за? Хотя не буду им мешать)*
Вару стал медленно следить за целующимеся Фелей и Ромэо. Они перестали целоватся и просто смотреть друг на друга.
- эй! - со смешком выкрикнул Зелёнка.
- чё ты тут делаешь?! - выкрикнул Фелекс. Он был весь красный. Вару хотел что то сказать, но Ромэо перебил его
- нам пора
Ромка схватил золотоволосого парня за руку и утащил на второй этаж.
- оуу)
Вару расплывался в пошлой улыбке)
- пойду прослежу за ними)
Примечания:
Будет жарко)