В обьятьях Короля

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
24 страницы, 5 638 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро. 10.12 Все клоны кроме Червовых были на кухне. - где Червовые? - поинтересовался Трефовый Король - они ОЧЕНЬ важными делами занимались - с смешком сказал Вару - и кст, Пик, я поживу у тебя какое то время? - агрх, ладно - а что случилось? - спросил Куро - да я кровать свою, случайно, сломал - не буду спрашивать как Вару молча посмотрел в тарелку с кашей - пойду разбужу червовых Ватрушка встал из за стола и пошёл на второй этаж - эй, голубки! Просыпайтесь! Ответа не последовало -* походу спят*- подумал Пиковый валет *** Тем временем у Червовых - "глубокий вздох" Ромэо, что вчера было? - м, непомню - ой, я похоже вспомнил - я тоже Они оба покраснели - как до этого дошло?! - с ноткой паники спросил Феликс. Ромэо на это лишь пожал плечами - а чём мы только думали?!- Фелекс взялся за голову - ну тебе же понравилось? - да иди ты! Понравилось - ну вот. Не переживай. Пошли к остальным? - пошли Червовые спустились на кухню - а вот и наши "голубки"- не сдержался Вару - ВАРУ! МЫ НЕ ГОЛУБКИ! - ну да, ну да Вару посмеялся и ушёл на улицу - они так забавно краснеют Зелёнка гулял примерно час. - я дома В доме была гробовая тишина - они чё, поубивали друг друга? Вару осмотрел первый этаж, там никого не было. Он поднялся на второй. Там был только Пик. Он сидел в своей комнате - привет, Фиалка, где остальные? - уехали в больницу - зачем? - проверить не беременный ли Фелекс - оуууу. А ты чего не поехал? - а нахрена мне это? - ну логично Вару сел рядом с Пиком и посмотрел с кем он переписывается. Король быстро выключил телефон - чё смотришь? - интересно просто Пик положил телефон на стол и лег на кровать. Вареник лег рядом. - Пикуш... - чё? И не называй меня так - пошли погуляем - нет - почему? - во первых лень, во вторых ты втянешь меня в какие нибудь неприятности. Как всегда - ц, ну на этот раз без приключений - ты это сотый раз говоришь - ну пожалуйста -агрх, ладно. Отвали только Вару улыбнулся, схватил Пика за руку и потащил на улицу. Король вообще не сопротевлялся. Они вышли, точнее выбежали, на улицу. - давай на байке покатаемся? - Ватрушка очень хотел покататся на байке - нет - пожалуйста - Зелёнка теребил Пика за руку - ладно - надовольно фыркнул фиолетовый. Ребята сели на байк и поехали в город. - Рогатик, давай быстрее - ну как хочешь) Пик прибавил скорости. Они ехали так быстро, что у Вару чуть шлем не слетел, но что бы фиолетовый не останавливался Вару издал какой то довольный писк. Это всё на что он был способен на такой скорости. Покатавшись пол часа они останавились покушать. Вару купил себе шаурму , а Пик пиво. *** Что тем временем происходило у остальных клонов - я беременный! - с ужасом, паникой и счастьем выкрикнул Фелекс - э...м...о...- Ромэо пытался что то сказать, но не смог.Все остальные просто стояли в шоке. Через 10 минут молчания Куро не выдержал и начал орать на Ромэо - я думал, что ты отвественный! А ты безотсвественный идеот! Ему же 15! А тебе 19! 🤦🏿‍♂️ На крики Куромаку Ромэо лишь стоял с опущенной головой Через полтора часа приехали Пиковые. - что случилось? - хором спросили Пик и Вару. В доме снова была гробовая тишина. Все клоны молча сидели на кухне. - Фелекс беременный - тихо сказал Зонтик -ахавах0авввх - Вару начал истерически смеятся - чё ржошь?! - выкрикнул Куро Вареник от смеха ни чего не смог ответить
Примечания:
80 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)