Часть 3
16 ноября 2021 г., 15:55
Вару пошёл за Ромэо и Фелексом.Они ушли к Фелексу в комнату... От туда послышались характерные звуки...
- оуууу, )
Вару разплылся в пошлой улыбке. И свалил к себе в комнату. Ему было жутко интересно, что у них происходит. И у него зделался план
-* комната Пика ближе всех находится к их комнате. Хмммм, надо попросить поспать сегодня у него. Но он так просто не согласится* - подумал Вару. И решил подпилить ножки своей кровати, для весомого оргумента. Он подпилил и пошёл к Пику
- Пиииик
- чё надо? - сонным голосом спросил Пик
- можно я посплю у тебя? У меня кровать сломалась(
- как?!
- незнаю
- ну ладно, ложись
Вару лег и стал прислушиватся. Он слышал стоны из соседней комнаты. Но Вару не подумал об одном - ему теперь негде жить. Дошло это до него только часа через 3, когда стоны прекратились.
-* бл*ть, я то не подумал об том что мне жить теперь негде*
Вару стал надеятся, что Пик будет не против, если он поживёт с ним.
Примечания:
Пахнет какой то фигнёй. И да, простите, что так мало