Школьный au

PG-13
В процессе
15
автор
Ениша соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 001 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
И вот в этот момент прозвенел звонок, сообщая всем ученикам, что урок начался. И все наблюдатели расходились поклассом и местам. Брюнет не хотел уходить, он ещё хотел понаблюдать над новым другом и побесит его. Но кажется не судьба. Каждую перемену Ханма ходил к темнокожему, и не взирая чья это место, он садился рядом и начинал рассказывает свои байки из прошлого, или анекдоты по мерком Кисаки совсем не смешные. Кисаки молился всем всевышним которых знал из учебника, а знал он дохера, хоть и был атеистом. Чтобы этот долговязый не узнал тот факт, что они учится в одном школе. И готов само лично убить человека, который сказал ему эту информацию, но он готов признать, что даже не скрывал этот факт, но свой гнев он должен был выпустить на кого-то. По прошествии несколько недель блондин подумал, не так уж это и плохо нахождение личного телехранителя рядом, не читая того, что Ханма его очень раздражал . Обычно другие члены других группировок не трогали его, читая тем ещё слабаком. Хотя были случии, когда смелчики или отчаяние задиры пытались словесно или даже физически унизить, избить Кисаки на внешний вид обычного третье сортного гопаря-умника всей школы. И по понтоватся перед недо-друзьями. Но они не знающих реальных расположеные дел, через долгое время их тушу находили в необычных местах полу живыми. Подумав об безопасности, Кисаки не стал посылать недо-пешку далеко. Ведь чем дальше его план будет продвигаться к его конечному целю, тем больше росла бы его персона. Так что с этого момента, он должен был поставить доверенное лицо, которое его не придасть. Класс 1 D Очередной скучный урок. Учитель вроде говорил о каком-то фестивале, но он не слушал, последние минут 5 тянулись как резина. Последний блять урок и свобода, Шуджи уже готов был лететь к блондину . Но его задержал учитель поговорить об его оценках, честно сказать ему было насрать. Он так и сказал учетелю, а преподаватель и дальше стоял в ступере. Это был первый раз, когда даже гопник так грубо говорил о первых мыслях, попавшему ему. Вслед классный руководитель кричал, что Шуджи будущем пожелеет о своём решении и не сможет хоть куда-то поступить. Ханма не слушал, его мыслях был лишь Кисаки. Уже стоя на пороге класса, он заметил, что его здесь нету, обычно Кисаки самый последний выходил из класса, когда не было никаких собрании. Ещё постаяв и вот собираясь уходить и поискать друга по всему школе, его окликнул какой-то парень обкуренным лицом. И сказал : - Кисаки сказал, что будет ждать тебя в общественном библиотеке - Эээ... это где? ... - С рядом музей искусств...... против игрового магазина 《 Улыбашка 》 - С хуяли он позвал меня на такое унылое место ?! - скорое сам себя спросил он. - Кажется это про группировку - сказал на последок тот, теперь уже знакомым ебалом. Ханма [ Он вероятно с Мёбиуса, почему он сам мне не сказал ?] Он уже стоял перед зданием которое обходить стороной почти все подроски. Зайдя можно было увидеть обускураженный взгляд бибилиотекорши, и тут же миг она начала рассказывать как же прекрасно, что юноша пришёл за знаниями, хоть и выглядел так сказать на троечку. - Кисаки Тетта тут ? - Ой ... Кисаки хороший мальчик.. вы же не собираетесь драться...? ( один из немногих который приходит библиотеку почти каждый день) все тише говорила обеспакоенная библиотекарша. - Нет, мы не будем драться, ОБЕШАЮ - громко заявил брюнет. - Он в отделе " История Воин мира" - Спасибо, бабуль - помахав начал искать очкарика. Походя по библиотеке в поиске гномика, он удивился, насколько может быть огромно место, где собраны знание о истории мира. Обгледев одинаковые полки, и ходя туда- сюда. Ханма все таки нашёл светлую макушку. - О, нашел, хья - ха ♡ Кисаки хотел было уже уходить, как услышал шум из выхода ( он даже не сомневался, что или, кто там может быть ). Услышав приблезаюшие шаги, несмотря на то, кто перед ним сказал: - Ты долго, сколько можно ждать? - в этот раз Тетта не был так дезонтирован, как прошлый раз. - Откуда я мог знать, что библиотека такая огромная, и тебя будет трудно найти. Твоим то ростом ..- хотел было продолжить свой разговор, как его внезапно прервали. - Хааа, Ханма ты собираешься меня придасть ? - выдыхая, сказала он, и спросил собеседника прямо. Решающий дальнейшие его действие и судьбу вопрос. От такого вопроса брюнет даже ошатнулся назад. Он даже ни разу не думал об этом, и вот тебе на. На самом деле, Ханма убеждал себя, что он последует за ним, потому что он интересный и он отличался от других, и покажет не бывалое удовольствие. Но если решимость, особый " цвет " и огонёк в глазах исчезнет то бросить ли он, его на пол пути ? - Я ... последую за тобой до последнего, я предпологаю у тебя есть чем меня удивить, и планы на будущее [ как обычно]. А потом увидим, к чему это приведёт- твёрдо убеждая скорее самого себя говорил Шуджи. - Ханагаки Такемичи - мой "Плаксивый герой". Я хочу чтобы он признал меня, и мой умения - начал откровеничать блондин. - Хмми. Первые слышу это имя, он что типа работает в тени? Я бы запомнил такого интересную персону ? [ Кто этот Таке... как его там ? Что аж Кисаки ради того пацана идёт по головам ] - Нет... он мальчик на побегушках у Масатака Киёмизу ( Киёмаса ), иронично, да ? что именно его внимание я хочу обратить на себя ? - ещё немного промалчав он продолжил . - Ты в курсе, что Осаная Набутаку пырнулы ножом - как ничем ны бывало он вернулся прежней холодность ко всему. И сменил тему. Ханма [ зачем он начал этот разговор, если не собираелся его продолжит ? ]. - И что стого ? Это что-то менять, ты же лидер . - непонипаюший спросил Ханма - Никто из членов группы не знает, что я лидер, и мне нельзя попадаются лишний раз на глаза. Поэтому ты возглавишь новую группировку под названием 《 Вальхалла 》, ты будешь зам командиром - утверждая рассказывал свою затею . - Неа, не хочу быть зам командиром , это слишком геморно. А почему не поставишь какого-то идиота место меня, ничего не изменется же. - - Не получится. В этот раз я вступлю в другую группировку, выступлю перед Кавараги Сенджу жертвом обстоятельства, и избавлюсь от него дальнейшем. Он не так глуп как кажется, но его брат Такеоми Акаши как раз такой. Но перед этим ты получишь то чего хочешь, сразишся с " Бесподобный Сенджу " . Твой дальнейший цель уничтожить "Брахман" . И вот так у тебя может быть шанс разьебать бесподобную Сенджу. Твои же слова - ухмелясь, поднимает уголок губ. - Ооо, так значить веселуха приближается ♡ и когда же начнётся ? - Будь на готове 3 августа, и не встреваю на разные хуйни- взяв свои портфель, он пошёл по своим делам - 3 августа ... Так значить ... хья - ха ♡ 2005 год 3 августа. Среда Никто не отменял занятие, так что Кисаки сидит в школе как ни чем не бывало, в этой ночи решится по какой тропинке пойдёт его гениальный план. Уроки закончились. Кисаки, как всегда, ожидал встретить Ханму у ворот. Но его там не было, даже когда прогуливал занятие, он всегда ожидал его [а прогуливал он очень часто ]. Pov Кисаки Этого придурока нет, это первый раз. Так даже лучше никто не будет трепать мне мозги своими байками. Он наверное готовится ? Или типо того ...[ в голове появляется разные образы и догадки ] Почему я не могу перестать думать о нем. Его нет всего день. Нельзя, нельзя мне привязываться к инструментом которых дальнейшем брошу. Или мы все же стали друзьями? Так если подумать... 1) Мы много общаемся на разные темы не касающийся группировки 2) Едим вместе 3) Он всегда провожает меня почти до дома 4) Мне не так противно когда он лезет на контак End pov Кисаки Думая об этих мыслях, он взлалновонно вздохнул, через столько времени Кисаки не думал встреть человека, к которому так быстро привяжится. Размышляя теперь уже о друге, он пошёл домой. Все было готово к событиям. Кисаки оставалось только ждать результата и примкнут к Брахманом в случи поражения Мёбиуса, процент поражения составляло все 89 . Тетте остаётся наблюдать из тени. Время 21: 07 . Район Шебуя на парковке. Во время фестиваля 50 байкеров из "Мёбиуса " устроили засаду и устроили потасовку против 4 человек. Пришла подмога. Армия " Мёбиуса " состоит из 100 человек. Шол дождь Сенджу был бешенстве, потому что они прервали фестиваль, и один из брахманов в суматохе ударил из подтешка Такеоми. Вакаса пошёл искать подмогу. Приход полиции и скорой помощи задерживается из-за дождя. Сенджу и Бенкай одновременно сражались и защищали зам командира, по совместимости друга и брата. Из толпы выходить вероятно лидер как рассуждалла Сенджу, а сзади остальные участники группы. - Хэ... неожиданно. Сенджу разозлился. Утомительно [ наблюдать за малышней] - Ты кто .. ? - отпиная чей-то тело от себя говорила Сенджу. - Это не так важно. Скажем так я временно управляю " Мёбиусом " . Ханма. Рад знакомсту теперь давай бить ебала друг другу - усмехнулся брюнет. Сенджу подпригевает и со всей силой бьет противника, Ханма блокирует обеями руками. Сенджу и Бенкай в шоке, в группе у неё самые быстрые рефлексы и удары. Совмещая не малую силу и невероятнуюскорость удар был, что надо. Движение главы брахмана почти не возможно пред угадать, а этот некий лидер смог разглядеть и быстро среагировать. [ Он не так прост, как кажется на первый взгляд ] подумали оба. - У тебя что, шило в жопе ? Больно же- не обрашая внимание на удивление лица говорил гопар. - Моя цель уничтожить " Брахман " . Так что я .. разъебу Бесподобного Сенджу. - положив наказание на правую часть лица, его лицо все изкажалось от безумия - " Брахманов " всего трое ! Эй, не проебитесь, как прошлый раз !! Я не нежанка, если попробуете сбежать, то я выбью вам зубы нахуй !! - устрашаюше командовал и одвая приказы был на своём волне. Не было ни каких ограничителей, поэтому Ханма не собирался нежиться перед остальными. А учасника группировки, кто ещё мог стоять, от страха все хором сказали - Е.. ЕСТЬ - Устроим здесь, КРОВАВУЮ БАНЬКУ ♡ [ и этим прекрасным мордебитием я благодарен Кисе, хья - ха ♡ ]
15 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)