***
От куда писк? Еще и гул какой-то. Черт, закройте окно! Шумно. И больно. -..дин? Гос... дин, вы меня слы...? - Доктор Кондо, господин Курокава кажется приходит в себя! - радостно доложила молодая медсестра, наблюдая как врач, мужчина средних лет, сначала хмуриться, а после уточнив про реанимацию, направился туда. В палате реанимации врач проверял показания аппарата и состояние парня, что был подключен к аппарату ИВЛ. Заметив легкое шевеление ресниц, мужчина постарался вновь дозваться парня. - Господин Курокава, вы меня слышите? - доктор Кондо внимательно следя за показателями, продолжал говорить с Изаной, рассказывая ему, что он находится в больнице, после получения серьезных ран, что ему была проведена десятичасовая операция, что сейчас его жизни ничего не угрожает и ему следует отдыхать. Изана хоть и слышал врача, но сознанием парень все еще находился где-то не здесь. Мозг Курокавы не хотел воспринимать столько информации. Хотелось и дальше пребывать в бессознательном состоянии, где нет боли, что продолжала жарить грудь и нет этого противного писка! - Б-бо....но, - кое как двигая сухими губами, произнес парень. - Простите? - доктор наклонился ближе к лицу пациента, стараясь расслышать слова сквозь кислородную маску. - Больно в груди, - спустя несколько попыток выговорил Изана, фокусируя взгляд сиреньевых глаз на враче. - Это нормально после операции, все же у вас было два пулевых ранений в грудную клетку и еще один в район печени, мы поставим вам обезболивающее, после того как вас осмотрит ваш врач. Ей уже сообщили, что вы пришли в себя. Не дослушав мужчину, Изана вновь провалился в сон и проспал до самого вечера. Ближе к одинацати часам парень вновь пришел в себя, прислушиваясь к внутренним ощущениям. Как ни странно боль он не ощущал. Вымученно улыбнувшись, Курокава прикрыл глаза, чувствую как слезы вновь подошли к глазам. - Слабак, - выдал Изана, крепко сжимая простыни. - Я бы так не сказала, - женский голос заставил парня вздрогнуть. Повернув голову чуть в сторону, глава "Поднебесья" цепким взглядом осмотрел весьма молодую девушку, что застыла у дверей с улыбкой на устах. Шатенка, с теплыми карьими глазами подошла ближе, упершись ногами в матрас койки. - Вы сильны, господин Курокава, очень мало кто выживает после таких ранений, у вас очень сильный ангел хранитель, если вы, конечно, верите в высшие силы, - пока врач говорила, успела визуально оценить состояние своего подопечного, придя к выводу, что все нормально, на сколько возможно в его положении. - Не верю, - ответил Изана. - А вы?.. - Мэй Ямомото, я вас оперировала и являюсь вашим лечащим врачом. В бога не верю, но в вашем случае было ощущение, что за вас очень сильно и долго молились. - Это вряд ли, - сглотнув, Изана перевел взгляд на белый потолок. - У меня никого не осталось, кроме... Скажите, а Какучо Хитто он здесь? Что с ним? - С ним все хорошо, уже выписался. - Сколько я тут нахожусь? - нахмурился Курокава, вновь посмотрев на уже серьезную Мэй. - Две недели. Вы нас продолжаете удивлять, быстро идете на поправку, так что не считайте себя слабаком. - Можете сообщить Хитто обо мне? - выпалил Изана, чуть подавшись вперед, тут же со стоном падая на кровать. - Сообщу. Постарайтесь пока не напрягаться, отдыхайте.***
Прошла еще одна неделя. Состояние Изаны Курокавы улучшалось и в скором времени он был переведен в обычную палату. Стоило об этом узнать Какуче, как он в течении часа прибыл в больницу с пакетом вкусняшек, что любил его Король. Изана искренне был рад видеть своего друга в добром здравии, о чем сообщил тому пока крепко обнимал. Хоть и пожурил насчет слез, что Хитто вновь показал перед ним. - Как там ребята? - вопросил Изана, перекатывая в руках зеленое яблоко. - Кто как. Те, кого задержали не очень, остальные были присоединены к Токийской свастике. Майки ясно дал понять всем, что "Поднебесье" проиграло и его больше нет, не смотря на то, что ты жив, и теперь все кто был под твоим подчинением войдут в состав Свастонов. И ты тоже, когда выпишут. - Многие ушли? - уточнил Курокава, зная характер Манджиро и то, что он мог дать шанс покинуть группировку, если кто не желает идти под руководством другого лидера. - Ни один, - слегка улыбнулся Какучо, чувствуя гордость за парней. - Ожидаемо. - Как ты? - смотря на своего Короля, Какуче отметил, что тот спокоен и не рвется домой, и считал это странным, ведь все же хорошо, да? - Нормально, сказали еще неделю понаблюдают, а там и выписывать можно. - Почему до сих пор не сбежал? Честно говоря мы с парнями думали увидеть тебя в штабе с пустя пару часов как только тебя переведут в палату, - посмеялся слуга, широко улыбнувшись. - Обстоятельства поменялись, - как-то загадочно протянул блондин. - Да и отдых мне не помешает, - провел ладонью по заклееным частям тела. - А по подробнее об "обстоятельствах" можно? - прищурился Хитто. - Нельзя. - Доброе утро! - воскликнула Ямомото, проходя в палату и прерывая Какуче, что хотел попытаться добиться ответа от своего Короля. Только вот с приходом врача все вопросы отпадали, стоило лишь повнимательнее присмотреться к Курокаве, что небольшой улыбкой ответил на приветствие девушки и как то подозрительно не отводил взгляд от шатенки. - Господин Хитто, не могли бы вы покинуть палату на время осмотра? - Да, конечно, - поднявшись со стула, бросил мимолетный взгляд на Короля, понимая, что тот если не влюблен, то в режиме "симпатия к молодой докторше". - Как себя чувствуете? - стоило Хитто скрыться за дверью, Мэй приступила к осмотру, а заодно и перевязкам. Пока девушка осторожно проводила манипуляцию по замене пластырей, Курокава не сводил взгляд со сосредоточенного личика Ямомото. И чем только она его цепляет, не понятно? Приходит один раз в день на пять минут, общается так же как и с другими своими пациентами, но все же от чего то хотелось видеть ее чаще, видеть рядом. А может стоит попробовать? - Пойдёшь со мной на свидание? - выпалил Изана, вызывая удивление на лице Мэй. - Ты мне нравишься. Я тебе тоже. - Как самоуверенно, - усмехнулась она, качая головой. - Вы беспорно милы и красивы, господин Курокава, но боюсь свидание не получится, врачебная этика - с пациентами в романтическом смысле не встречаться. - После выписки я не буду являться твоим пациентом, - продолжал настаивать на своем Изана. Отказов он не принимает. - А после выписки я женщина, что старше вас на несколько лет, - сделав заметки в истории болезни, девушка посмотрела на хмурого Изану, приподняв вопросительно бровь. - Ты же понимаешь, что я не отстану? И разница в возрасте, которая не видна, и тем более никакая этика мне не помешает добиться тебя. - В таком случае буду ждать Вас, Изана Курокава. Улыбнувшись напоследок, Ямомото развернувшись на пятках покинула палату, на прощание помахав ручкой. Изана лишь хищно улыбнулся, откидываясь спиной на подушки, довольно смотря в окно, понимая, что обладательница карьих глаз только что дала ему зеленый свет.