***
После собрания "Черные драконы" собрались в местном баре отдохнуть, обсудить вчерашнюю драку и вспомнить прошлые подвиги. Некоторые ребята пригласили своих девушек, нежно обнимая тех, млели от женских ласк. Позавидовав, Шиничиро съездив за Аки, привез ту в бар и усадив себе на колени довольно улыбался, ловя направленные на шатенку мужские взгляды. "Пусть любуются моей нимфой" - довольно думал Шин, накручивая пряди длинных волос на палец. - Эх, Шин, - протянул Керо - заместитель Бенкея, смотря на танцующую Аки и Мартишу - девушку одного из парней. - Если она тебе надоест и вы расстанетесь, я Аки себе заберу, - уверенно заявил парень, повернув голову к хмурому Шиничиро. - Ага, попробуй, я на тебя Вакасу натравлю, - пригрозил Шин, а Имауши показательно щелкнул пальцами. Нет уж, свою Аки Шиничиро никому не отдаст. Это счастье практически само в его руки приплыло и такой подарок судьбы он отпускать не намерен. Нет, нет, нет! Вечер подошел к концу, "драконы" начали расходиться, громко прощаясь и обнимаясь с приятелями, поддерживая равновесие пьяных тел друг друга. Верхушка банды покинув бар, отойдя немного в сторону, решили покурить, наслаждаясь прохладным осенним воздухом. Огава закутывшись в куртку, подняла голову к темному небу, рассматривая звезды, не замечая движение в ее сторону. Шиничиро, отвлекшись на Такеоми, что показывал сообщения от дам в своем мобильном, пропустил момент, когда к его нимфе подбежал парень и закинув девушку на плечо, побежал с той вверх по улице. Аки вскрикнув, тянула руку к шокированному Сано, что в доли секунды оценив ситуацию, побежал следом, крича что бы наглец отпустил шатенку. Наглецом оказался Керо, на личность которого указывал примечательный ярко желтый свитер под черным плащем формы банды. Шиничиро, грозя блондину скорой расправой, догонял подлеца, замечая в свете фонарей блестящие от слез зеленые глаза любимой. Думая как тормознуть убегающего и при этом не навредить Аки, Шин споткнулся, отчего замедлился, а в следующую секунду наблюдал как Керо повторяя маневр своего лидера, не удержавшись на ногах, падает на асфальт, раняя вместе с собой и спортсменку, что вскрикнув, сильно ударилась спиной и головой. Схватившись за голову девушка плакала, не обращая внимание на извинения блондина, что не обращая внимание на свою боль, пытался приподнять шатенку. Подбежавший к ним Сано зыркнул на подченного, от чего тот тут же протрезвел, поднял на руки Огаву, успокаивая. Подбежавшие к паре Вакаса, Кейзо и Такеоми, застали притихшую на мужских руках Огаву и отчитывающего подчиненного Шиничиро. Бенкей, подняв блондина за шкирку, потащил того за собой, заверив Сано, что разберется с ним сам, скрылся за ближайшим поворотом. - Ты как, солнышко? - обеспокоенно спросил Шин, заглядывая в зеленые заплаканные глаза. - Голова побаливает, а так нормально, - ответила девушку, обвив руками шею любимого. - Поехали домой, отдохнем, а утром в больницу съездием, убедимся, что с тобой точно все хорошо. - Угу, - тихо ответила шатенка, постепенно засыпая, убаюканная теплотой и нежностью Сано старшего. - Люблю тебя, солнце, и больше никогда не допущу такого, прости, - зашептал на ушко Шин, оставив легкий поцелуй в висок. - Люблю, - ответила Аки, счастливо улыбаясь.Нимфа (Шиничиро Сано)
17 апреля 2022 г., 11:17
Шиничиро Сано известная личность в Токио: главарь банды "Черные драконы", что смог собрать вокруг себя сильнейших гопников, живая легенда, вызывающая уважение парней, и казалось бы, завидный жених, но нет, в личной жизни глухо как в танке, девушки сразу отказывают, стоит только открыть Сано рот. Печально, досадно и обидно. Но Шиничиро не унывая продолжает искать даму сердца!
К большому удививлению "драконов" и самого Шиничиро, на 21 признание в любви он получил взаимный ответ. Невысокая, хрупкая, словно воздушная шатенка мило улыбнувшись растерявшемуся парню, сказала, что освободится в восемь часов вечера и при желании он может ее встретить проводив до дома, забежала в здание спортивного комплекса. Шиничиро так и оставаясь с открытым ртом, смотрел ей в след, думал "не шутка ли это?". Вакаса с Такеоми переглянувшись друг с другом жестами выяснили не подговорил ли ее кто из них и поняв, что согласилась шатенка по собственному желанию, выпали в осадок. Такого они не ожидали, думали их Шини до скончания веков будет в холостяках ходить и доколупывать барышень дебильными подкатами.
До восьми часов вечера Шиничиро сиял так, что казалось он навесил на себя не менее ста лампочек. Он был настолько преисполнен, что никакие шутки и стеб друзей не заставили сомневаться в искрености маленькой нимфы.
Узнав о свидании старшего брата, Эма принялась приводить того в порядок, сетуя что в его гардеробе нет костюмов, а Манджиро в это время лениво гоняя во рту чупа-чупс, с Вакасой делал ставки на какой минуте прогулки барышня осознает свою ошибку и сбежит от брюнета. Шиничиро слушая их и улыбаясь во весь рот уверенно заявлял, что эти двое еще на их с нимфой свадьбе отплясывать будут.
Несмотря на весь настрой и казалось бы отсутствие страха и неуверенности перед свиданием, Шиничиро внутренне трясло. Он боялся сделать что-то не так, сказать не то и вновь остаться с ничем. Особенно после согласия на его любовь.
Подойти к шатеночке было спонтанным решением, просто друзья настолько задолбали со своими подколами, что Шин решил заткнуть их спором и указав на спортсменку, что стояла в окружении еще девяти девушек, сказал:
- Я сейчас подойду к ней и если она ответит "да" на мое признание, а после мы с ней погуляем, то с каждого из вас я возьму по 1000 йен, договорились?
- А если ответит "нет", то ты каждому отдашь по 1000 йен, - улыбнулся в своей манере Вака, под одобрительные кивки парней.
Вспоминая вытянувшиеся лица друзей, Шиничиро тихо посмеялся, выкидывая бычок сигареты в урну, покручивая букет цветов в руке.
- Привет, - широко улыбаясь, шатенка подскочила к Шину, заглядывая в его глаза. Сано заметно вздрогнул, не заметив как она подошла. - Не ожидала, что ты придешь.
- Привет, - протянул букет пионов. - Не ожидал, что подойдешь, думал сбежишь через запасной выход.
- Зачем мне это делать?
- Многие так делали, - неловко почесав затылок, похихикал Сано.
- Ну и дуры. Кстати, меня зовут Аки Огава.
- Шиничиро Сано, - ответив взаимностью, парень оставил легкий поцелуй на тонких пальчиках протянутой женской ручки.
Счастливо улыбаясь, Аки подхватила парня под руку, повела в сторону своего дома, щебеча о том как она рада, что парень сам подошел к ней. Рассказала о том, что заприметила она Сано еще две недели назад, когда тот делал попытку подкатить к ее подруге, тут же извиняясь за радость об отказе, а после безуспешно пыталась найти Шиничиро. Какого же было счастье шатенки, когда она увидела знакомого брюнета в окружении парней стоящих недалеко от спорткомплекса. Чувствуя как сильно бьется сердце в груди, девушка не слушая слова тренера, молилась чтобы он не ушел и она успела к нему подойти. Молитвы были услышаны и Сано не только не ушел, но и сам подошел к ней, признаваясь в своей симпатии. Не думая она тут же ответила взаимностью, убегая, чувствуя, что еще немного и упадет в обморок от счастья.
Сано в полном шоке слушал Аки. Впервые с ним хотели познакомиться и искали встречи, приятно до чертиков. Возгордившись собой, парень перехватил эстафету монолога, принявшись рассказывать о себе, следя за выражением лица девушки, отмечая малейшие изменения, готовясь в любой момент сменить тему, лишь бы Огаве было интересно и она продолжала мягко улыбаться, смотря на Сано влюбленными зелеными глазами.
До невозможности счастливый Сано, уже через неделю после знакомства с Аки познакомил ту со своей семьей и друзьями, представив в качестве своей девушки. Приняли ее приветливо, за ужином в доме Сано Манджиро неустанно докапывался точно ли Аки хочет связать свою жизнь с таким как Шин, за что тут же ограбал от Эмы, что была безумно рада подруге, ибо мужское царство надоело юной блондинке. Огава наблюдая за семьей Сано и самим Шиничиро понимала, что сделала правильный выбор.