Часть 2
16 ноября 2021 г., 16:28
*урок начался*
Училка: дети все сделали своё домашнее задание?
Весь класс: ДА!!!
*спустя 25 минут*
Полина [мысли] о идея, нужно подойти к училке и сказать что мне нужно срочно выйти а сама я пойду гулять, главное не наткнуться на других учителей)
Полина подошла к учителю и сделала всё по своему плану
POV Полина
Я вышла с класса и могу пойти погулять но не тут то было
POV Илья
Это мой шанс!- чуть ли не в голос сказал Илья
POV автор
Илья попросился выйти и вышел из класс
Катя [мысли] опана куда это они в вдвоём?- у Кати была улыбка до ушей
Ксения: чего лыбишься?- шёпотом сказала Ксения но чтобы Катя услышала
Катя: да так просто наша любовная парочка вместе вышли
Ксюния: ооо)
*за дверями*
Илья вышел к Поличке
Илья: привет...
Полина: привет чё-то сл...
не успела Полина договорить как Илья поцеловал Полину...
Полина [мысли] Божечьки кошечки...
Илья: извини не сдержалс- сказал Илья и заметно покраснел
Полина: ааа... э... яяя... это... ну... ппойду-ели сказала Поличка...
Примечания:
Продолжение следует...