Часть 3
17 ноября 2021 г., 20:27
Илья [мысли] что я натворил?
Полина вошла в класс с красными и мокрыми губами, Катя это заметила и улыбнулась своей фирменной улыбкой
Полина [мысли] хоть бы никто не заметил
Илья тоже зашёл в класс с красными и мокрыми губами, тут Кате то и стало всё ясно, не передать словами какая у Кати улыбка была когда до неё допёрло) Денис заметил очень милую и в то же время странную улыбку Кати
Денис [мысли] чё она так улыбается? Стоп. Она же так улыбается только когда...
Денис тоже улыбнулся и смотрел сначала на Полину потом на Илью
Ой кажется Полина засмотрелась на Илью и они пересеклись взглядами кажется будто между ними вот-вот загорится искра... что это? Любовь...?
Катя взяла листочек и на нём написала "ты тоже ощущаешь эту атмосферу любви Полины и Ильи?)" Эта записка Денису
Катя: Коля передай Денису- тихо сказала Катя но чтобы Колян услышал и дала ему листик
Коля передал его Денису со словами:
Коля: от Кати
Денис открыл записку так чтобы никто не увидел и не прочитал её содержимое
Ответ от Дениса: как тут её не почувствовать)
Денис: Коль, передай Кате
Коля: чё там вы пишите друг другу? Признание?)
Денис: хах ты просто завидуешь что такие девочки как Катя общаются со мной, а с тобой нет)
Автор: чё? Поднимим Кате самооценку)
Коля: 🙄- и передал записку Кате
*дзынь-дзынь*
Училка: дети, мне нужно бежать к новенькой а вы готовтесь к Укр. языку
Катя [мысли] какая ещё новенькая?
Денис [мысли] чё за новенькая? Нет спасибо, надеюсь хотябы не приставучая будет, мне Кати, Полины, Ксюхи и Богданки хватает, хотя с Катей интересно проводить время КАК ДРУЗЬЯ
Полина [мысли] в смысле новенькая? А мы что старинькее?
Илья [мысли] нахера мне новенькая? У меня есть Полина
Примечания:
Что же за новенькая?
А у тебя есть уже шипы в этом фанфике?)