Школьная любовь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 965 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Илья [мысли] что я натворил? Полина вошла в класс с красными и мокрыми губами, Катя это заметила и улыбнулась своей фирменной улыбкой Полина [мысли] хоть бы никто не заметил Илья тоже зашёл в класс с красными и мокрыми губами, тут Кате то и стало всё ясно, не передать словами какая у Кати улыбка была когда до неё допёрло) Денис заметил очень милую и в то же время странную улыбку Кати Денис [мысли] чё она так улыбается? Стоп. Она же так улыбается только когда... Денис тоже улыбнулся и смотрел сначала на Полину потом на Илью Ой кажется Полина засмотрелась на Илью и они пересеклись взглядами кажется будто между ними вот-вот загорится искра... что это? Любовь...? Катя взяла листочек и на нём написала "ты тоже ощущаешь эту атмосферу любви Полины и Ильи?)" Эта записка Денису Катя: Коля передай Денису- тихо сказала Катя но чтобы Колян услышал и дала ему листик Коля передал его Денису со словами: Коля: от Кати Денис открыл записку так чтобы никто не увидел и не прочитал её содержимое Ответ от Дениса: как тут её не почувствовать) Денис: Коль, передай Кате Коля: чё там вы пишите друг другу? Признание?) Денис: хах ты просто завидуешь что такие девочки как Катя общаются со мной, а с тобой нет) Автор: чё? Поднимим Кате самооценку) Коля: 🙄- и передал записку Кате *дзынь-дзынь* Училка: дети, мне нужно бежать к новенькой а вы готовтесь к Укр. языку Катя [мысли] какая ещё новенькая? Денис [мысли] чё за новенькая? Нет спасибо, надеюсь хотябы не приставучая будет, мне Кати, Полины, Ксюхи и Богданки хватает, хотя с Катей интересно проводить время КАК ДРУЗЬЯ Полина [мысли] в смысле новенькая? А мы что старинькее? Илья [мысли] нахера мне новенькая? У меня есть Полина
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник