Др Кости
15 ноября 2021 г., 21:03
*Северус позвал Костю и Беллу к столу*
-А вам вообще по сколько лет?-Спросил Северус
-Мне и Косте 21 год.-ответила Белла
-Понятно..
-А тебе сколько?
-Мне 25-ответил Северус
-Да?! Ты выглядишь на все 40!-крикнула Белла
-Спасибо.
-Без обид,пожалуйста.
-Ахахах я не обижаюсь) я просто после леса такой. Так и не переоделся.
*Костя молча кушал*
-Иди переоденься,умойся,и приходи)
-Ладно
*Северус ушёл*
-Костя,что ты молчишь?
-А что говорить,Белла?
-Что-нибудь.
-Лол ты даже забыла про сегодняшний день.
-В смысле?
-У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
-Костя,я знаю..
-А почему не поздравила?
-Ты родился в 21:00,а сейчас только 20:16
*Костя продолжил молчать*
*Пришёл Северус*
*Пришёл он с чистым и красивый личиком,в красивой одежде. Он уже не казался пухлым,как в костюме лесника*
-Ну как я?
-Вау! Это прекрасно! Теперь ты выглядишь на 19 лет)
-Спасибо) скоро придёт мой братишка) ему 21 год.
-Ого! Будем ждать
*Костя также молчал*
*время 21:00*
-С днём рождения,Костян!-крикнула Белла
-Спасибо. Уже поздно.-сказал Костя
-Спать?-спросил Северус
-Я согласна)
-Я тоже.-грубо ответил Костя
*Северус отвёл знакомых по кроватям и сам пошёл спать*
*Когда они спали,домой пришёл брат Северуса-Карл*
*Он переоделся в домашнюю одежду и пошёл спать*