Знакомство с Карлом
15 ноября 2021 г., 21:05
*утром*
*Карл проснулся чтобы ехать на работу,но нечаянно разбудил Костю*
*Костя пришёл на кухню,где был брат Северуса*
-О Боже! Кто вы?-спросил Костя
-Я..я.. хозяин дома. А вы кто?!
-А я гость этого дома. А хозяин здесь Северус.
-Ах.. да.. это мой брат. Что-то я тебя не припоминаю.
-Да я совсем недавно познакомился с Северусом
-Ну тогда ладно..
-Угу
*Костя сел за стол*
-Как тебя зовут?-спросил Карл
-Костя. Для своих Костян. А тебя?
-Карл. Для своих Карлуша. Ахахах шучу. Не надо так меня называть.
*Когда Костя услышал его имя,в голову пришло имя Клара*
*Костя опустил голову*
-Ты чё?-спросил Карл
-Клара.. моя лучшая подруга..
-Что с ней?
-Она ум..ме..у..
-Оу.. я понял..сожалею.
*Карл налил Косте чай и положил печеньку*
*Костя поднял голову*
-Не стоило,но Спасибо..
-Да не за что. Будешь должен😏
-Хах.. что же?
-Пока что не знаю.
*время 08:40*
-Костя ,пока,я на работу
-Пока
*Карл ушёл. А через некоторое время проснулась Белла*
Примечания:
Терпи! Ещё чуть-чуть