Школа Хогварст: Сущий ад

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 364 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1.Переезд

Настройки
— Куда ты меня переводишь? Пап, я не поеду туда учиться! — удачный разговор за месяц до учебы. Столько планов с друзьями было выстроено, а меня просто как какую-то вещь ссылают в другой город. — Тебе сложно поучиться там последний год? — Вот именно последний год! Пока я там адаптируюсь наступят экзамены! — Я же не по личной прихоти прошу! Это ради бабушки. — Милая, извини нас, но это крайние меры. Мы думали о няньках, но мы не знаем будут ли они навещать бабушку и заботиться о ее доме. Она очень надеется на нас! — Так заберите ее к нам! У нас в городе я буду готова хоть экзамены у нее учить и следить за ее состояние. — Все не так легко, перевозить ее сюда опасно.- папа никогда не умел убеждать меня, но мама делала это мастерски, не знаю даже из-за чего я так ведусь на ее просьбы. — Крошка, ради бабушки! Мы будем отсылать тебе деньги каждую неделю.- благо наше финансовое состояние помогало ей так сказать, но почему эти деньги они не могут потратить на лечение бабушки. — Но почему именно я?! Я люблю бабушку и рада навещать ее, но переезжать на целый год, в другой город! Одна! — Это не обговаривается, завтра же я буду говорить с директором и через месяц ты выходишь на учебу! Через неделю ты туда поедешь, так что советую тебе собирать вещи.       Как бы я не хотела, но я отправилась в другой город, в Честерфилд. Город вполне красивый, но население маленькое.       Пришлось прощаться со всеми подругами, было очень сложно, но мы обещали поддерживать связь. Как отец и обещал через неделю я переехала. Дом бабушки на удивление был не хилым, хоть и одноэтажным. Как только я зашла в дом, то увидела небольшой коридорчик, по его сторонам были комнаты, с права комната бабушки, а слева в большой арке виднелся зал.       Пройдя в зал я увидела арку на кухню, а так же «окно» из кухни на котором стояла много цветов. В комнату бабушки я решила не заходить, неудобно как то, а где мне ночевать я так и не поняла. Диван в зале стал моей первой мыслью, но он стоял напротив окна, а сторона была солнечная.       Обследовав дом до конца, я нашла ванну, рядом с комнатой бабушки и комнату для гостей, напротив ванны. Я и раньше ездила к бабушке, но это новый дом, папа подарил его бабушке, а старый они продали. Вещи я не раскладывала, а сразу отправилась в магазин, хоть и было довольно. Вернее на его поиски. Денег мне переводят больше необходимого, так что я вполне могу иногда себя побаловать.       Магазин оказался крайне далековато, что меня не порадовала, да и мысль о том что бабушка ходит до него, тоже не радует. Для бабушки я решила купить ее любимые фрукты, ведь не знаю что ей можно. Магазин был довольно пустым, хотя это довольно не плохо. Я взяла пару продуктов, что мне нужны направилась к кассе. Я почти подошла к кассе, но тут как только я вышла из-за стеллажа то столкнулась с кем то. Слава богу что ничего не уронила. Подняв глаза на человека я увидела не сильно высокого парня, с рыжими волосами. — Извините.- тихо, не искренне, произнес парнишка и ушел на кассу. Решив никак не реагировать, я тоже пошла по его примеру. По дороге домой я шла уже не так спокойно. Вечер, я одна с продуктами, знак для окружающих, что явно есть деньги. — Не стоит ходить по улицам одной, в такой поздний вечер.- чего я и боялась. Не сдержавшись я оглянулась и увидела рыжего парня, но уже другого. — Это был срочный поход в магазин. — Я раньше вас не видел. Вы приезжая? — голос звучит пьяным, хотя скорее подвыпившим. — Скажем так, бабушку приехала навестить. — На долго? — Надеюсь нет, это бы значило, что она дольше бы болела. — Жалко, не хотелось бы так быстро прощаться с новыми знакомыми. Особенно с такими красивыми. — Не думаю, что мы еще увидимся.- хоть он и был весьма симпатичным, но кто знает что у него в голове, вдруг извращенец какой-нибудь или просто пьяница будущий. — А могу я узнать ваше имя? — Зачем оно вам? Вас я не знаю и говорить много о себе не собираюсь. — Я многого и не прошу, только имя. Меня вот зовут Фред, Фред Уизли. Стоит ли вам бояться, того, кто сказал свое имя, к тому же еще и фамилию.- и правда, что он мне сделает, особенно в пьяном состоянии. — Вивиан.- после же я сразу ушла оттуда.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник