Кэтрин в Глейде

PG-13
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 31 568 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Окей, меня зовут Кэтрин. -ну наконец-то вспомнила-сказал Минхо и налетел на меня с объятиями. Ньют тоже присоединился к Минхо. -Ну что, пошли расскажем всем что ты наконец-то вспомнила имя?-спросил Ньют -Это обязательно? -Ну если ты хочешь что бы тебя все называли салагой, то можно и не говорить.-проговорил Минхо, явно дразня меня. -Ну уж нет. -Тогда пошли. Они потянули меня в центр праздника. -Прошу внимание!-прокричал Минхо Все затихли и уставились на нас. -Новенькая вспомнила свое имя! Ее зовут Кэтрин! Глейд на минуту затих, но потом все начали радоваться, подходить и поздравлять. Это продолжалось не долго. -Эй, салага не хочешь проверить себя?-спросил бровастый. Я огляделась по сторонам, надеясь что он смотрит не на меня, но нет он смотрел на меня. -Я? -Ну а ты видишь здесь еще салагу? Я решила сдерзить и ответила: -Ну вообще-то да, он стоит прямо передо мной. Парня это ни на шутку разозлило. Я встала в круг и отдала банку Ньюту. Они с Минхо пытались отговорить меня. Но безуспешно. Все парни в один голос начали повторять: -но-вень-ка-я! Но-вень-ка-я! -Правила просты, соперники должны вытолкать друг друга за черту. Заступил-проиграл. Продержись хотя бы 5 секунд.-проговорил Галли. Он напал первым и я не успела среагировать. Галли толкнул меня на парней, а те обратно к Галли, он уже на землю. -Ну же, вставай салага! -Я тебе не салага! -а как же мне тебя назвать? Соплячка?Да, пожалуй это больше подходит! Я резко встала и приготовилась к защите. Я решила не нападать первой. И вот, Галли начал атаку, но теперь я толкнула его, поставив подножку. Он свалился на землю. Все загудели, походу еще никто не валил Галли. Я уже обрадовалась, но не учла того, что стояла слишком близко к нему, и он воспользовавшись этим, поставил мне подношку, отчего уже упала я. Я знатно стукнулась башкой об землю. -Ммм, с*ка..-прошептала я -Ты что-то сказала? Хочешь сдаться?-дразнил меня Галли. -Только в твоих мечтах-сказала я и поднялась на ноги. Я решила, что должна выиграть его, чего бы мне это не стоило. Сейчас я решила напасть первая. Разбежавшись я начала толкать Галли, тот ответил тем же. И вот, я почти за чертой круга. Но я резко отпускаю Галли и уворачиваюсь вправо. Отчего тот опять свалился. Послышались аплодисменты. Я протянула руку Галли, чтобы тот поднялся. Он долго думал согласиться или нет, но все таки принял свое поражение и взял меня за руку, встав на ноги он сказал: "молодец Кэтрин." «Возможно мы с ним сдружимся» Тут Алби начал хлопать в ладоши: -Расходимся, завтра тяжелый день. Я подошла к Минхо и Ньюту. -Ты молодец-Сказал Ньют -Ага, еще никто не валил Галли. -Давно уже было пора.- сказала я.-Ну ладно я пошла спать, пока. -Может тебя проводить?-спросили они хором. -нет, спасибо, я сама дойду, спокойной ночи. Я развернулась и пошла в сторону хижины. Там я переоделась в шорты и футболку, и решила, что нужно закрыться, так будет безопаснее а то кто знает этих парней. Я подошла к двери и заметила что на двери нет щеколды. -Зашибись. Я присела на кровать и достала hgd.Я посидела так 10 минут и решила, что пора ложиться, тк завтра будет тяжелый день. Я легла в кровать и не смогла уснуть. Минут 15 я ворочалась. И вот сон начал поглощать меня, и я начала засыпать, как тут проскрипела дверь, а значит кто-то зашел в мою хижину. Сон как рукой сняло. Я старалась не двигаться, чтобы не спалиться. Сначала этот "кто-то" постоял у двери, а потом направился в сторону моей кровати. Так как я спала на боку, я не могла подсмотреть кто это. Я надеялась что это Минхо или Ньют. Но нет. Этот кто-то сел на край моей кровати. Минуту он сидел тихо и неподвижно. Но потом он положил руку на мою талию, и лег сзади меня. Меня окутал страх, я не знала как мне выбраться из этой лап и решила что я пока не буду двигаться, а потом скину его с кровати и побегу в поисках человека, который мне поможет. Прошло наверно 2 минуты, но для меня целая вечность. И я решила привести свой план в действие. «была, не была» Я резко толкнула неизвестного, лежащего взади меня, вскочила и побежала прочь из хижины. Добежав до гамаков я принялась искать Минхо или Ньюта. Пока я искала, услышала шаги сзади. Я повернулась и угадайте кого увидела. Конечно Нила. Вот только он должен сидеть в кутузке. А это значит что он сбежал или ему помогли. Я побежала, огибая гамаки и пытаясь никого не разбудить. Нил побежал за мной. И вот я вижу макушку Ньюта. Я ускорила бег. -Ньют, Ньют вставай. Ну вставай же! -Мм? Кэтрин? Ты чего не спишь?-сказал он садясь на гамак. -Нил, он сбежал с кутузки! Он был в моей хижине! -Что?! Пошли вместе посмотрим. -Подожди, давай разбудим Алби или Минхо? -Ладно, ты иди за Минхо, я за Алби. -А где гамак Минхо? Он куда-то показал пальцем и я пошла в том направлении. Спустя 5 минут я нашла его. -Эй, Минхо, вставай!-шепотом говорила я, но он не просыпался. -Минхо, вставай!-я начала трясти его за плечи. -Кэтрин? Что ты тут забыла? Ты должна спать. -Вставай, Нил сбежал из кутузки. -Что? С чего ты взяла? -Он пробрался в мою хижину. -Ты уверенна? Вдруг тебе приснилось?-говорил Минхо, не желая вставать. -Ага, конечно! Вставай давай. -Эхх, ну пошли. Мы нашли Алби и Ньюта, и вместе пошли все осматривать. Мы осмотрели мою хижину и сходили к кутузке,но его ни где не было. -Зашибись, и как мне спать? Если он опять ночью заявится ко мне?!-говорила я, находясь в негодовании. -Ну тогда Минхо или Ньют будут спать с тобой.-сказал Алби- Разбирайтесь сами, я пошел спать. -Ну и кто?-спросила я, обращаясь к парням -Я! - ответили они в один голос. -ааа, пошлите разберёмся в хижине-устало промолвила я. Пока мы шли к хижине я заметила движение в лесу, но решила промолчать и пошла дальше.И вот мы уже подходим к хижине. Я ставлю керосиновую лампу на столик и говорю: -У меня есть только один свободный гамак. -Дааа,но у тебя двухспальная кровать-улыбаясь проговорил Минхо. -Ииии? Вы че хотите со мной в одной кровати спать? -Ну я в принципе не откажусь,а на счет Ньюта не знаю. Да и тем более, так мы оба сможем защитить тебя. -А может лучше вы на одном гамаке поспите? -Еще чего?!-ошарашенно сказал Минхо -Он де раздавит меня-прохохатал Ньют -ммм, ну ладно. -Ньют, играем на камень, ножницы, бумага, кто проигрывает-спит на гамаке. До трёх побед .Ясно?-сказал Минхо -ясно. Пока они там "сражались", я вышла на улицу, и оперевшись на стену, смотрела в глубь леса, паря hgd. -Блиин!-послышалось в хижине и я зашла назад. -Ну что? кто выиграл?-спросила я -Я- гордо ответил Ньют. -Хочу напомнить вам, что это на одну ночь!-проговорила я тебе так сильно не нравится наша компания?-спросил Минхо -Ну почему же, нравится, но все таки завтра я попрошу Галли сделать щеколду, и смогу спать одна, не боясь никаких Нилов. А если вы так хотите, то можем повесить еще 1 гамак. -О дааа, будем жить втроем. -Ну ладно, давайте спать- сказал зевая Ньют. -Согласна, спокойной ночи - Спокойной ночи. -Спокойной. Минхо улегся на гамак, я легла на кровать ближе к стене, а Ньют на край. Я лежала и не могла уснуть. Будто если я усну, то опять приедет Нил, а так же я думала кто поместил нас сюда и зачем. Эти вопросы не давали мне покоя. Я не понимала зачем так издеваться над подростками. Так ничего и не поняв, я провалилась в сон. Мне снилась какая-то лаборатория, размытые лица,три девушки и парень. Они казались мне знакомыми, но я не могла из вспомнить, также мне снилась женщина во все белом, которая говорила: "ПОРОК-Это хорошо!".
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник