Кэтрин в Глейде

PG-13
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 31 568 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Пошли, я покажу тебе твою хижину-сказал Ньют и пошёл в мою сторону построек. Я направились за ним. -Проходи, с припасами пришла женская одежда, мы ее перетащили в твою хижину, она лежит вон там в ящиках.-проговорил он и показал в угол, где стояло два ящика.-Ну ладно я пойду, ты располагайся. Ньют ушел, а я решила осмотреть хижину. В левом дальнем углу висел, гамак, с другой стороны была самодельная двухспальная кровать, рядом с которой стоял небольшой столик. Возле входа, слева стоял шкаф и комод. Я принялась перетаскивать ящики поближе к шкафу. Сначала я повесила на вешалки:рубашки:серая в клетку и обычная белая, 2 худи, кофту. Потом в нижний ящик я поставила 2 пары обуви:черные кроссовки и красные кеды.В комод на верхнюю полку я сложила 3 футболки:белая, коричневая, черная, белье, носки, топы. Во второй отсек я сложила штаны:серые, черные спортивки, коричневые и черные тканевые, джинсовые шорты и тд. Вообщем одежды мне выслали не мало. На дне второго ящика я нашла hgd, сигареты и зажигалку. Их я спрятала в карманы спортивок. И вот время праздника. Я выхожу из хижины и иду в сторону костра. Не найдя Минхо и Ньюта, я увидела поваленное дерево и решила присесть туда. Я издалека наблюдала как веселятся другие глейдеры и поняла что мне не очень нравятся шумные праздники. Я задумалась и опять ничего не замечала. Кстати, я вспомнила как меня зовут. Это вы узнаете чуть позже. -БУ- Крикнул кто-то из-за моей спины, из-за чего вывел меня из мыслей. -Ааааа-закричала я и отпрянула от дерева. -Хахахахаха-это были Минхо и Ньют. В руках она держали банку с неизвестной мне жидкостью. -Извини- сказал Минхо, все еще посмеиваясь.-Держи-он передал мне банку с этой жидкостью. Я поднесла банку ко рту и сделала глоток, но сразу же выплюнула и начала отплёвываться. -Минхо... Что ты мне подсунул?! -Ого, ты умеешь говорить.-подшутил Минхо. Но я его шутку не оценила и ударила по плечу. -Да ладно-ладно, я же шучу. У тебя красивый голос кстати. -Согласен-сказал Ньют, отпивая жидкость из банки.-Ты нам хотела рассказать, почему на тебя напал Нил.-сказал он с серьёзным лицом и посмотрел на меня. -Эхх.. Ну слушайте *рассказывает историю*. Я так и не поняла что он от меня хотел.-сказала я и сделала глоток из банки.-Кстати что с ним будет? -Завтра будет совет, там и решим.-Сказал Ньют. После этой фразы никто не промолвил ни слова. Каждый думал о своем. И чтобы разбавить нагнетающую обстановку, я решила сказать им радостную новость: -Чет вы мрачные стали. Хотите радостную новость? -Ты еще спрашиваешь? Конечно- ответил Минхо и перевел свой взгляд на меня. -Ну вообщем, я вспомнила свое имя.-сказала я и улыбнулась. -Да? Круто-сказал Ньют -Ну же, не томи..-протараторил Минхо. Ньют же ничего больше не говорил, а с нетерпением ждал, когда я назову свое имя. -Окей, меня зовут...
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник