Кэтрин в Глейде

PG-13
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 31 568 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Я думаю, что Кэт... Должна стать бегуном. «Чтоп, сто?» Я подняла голову на Ньют а и искренне ему улыбнулась. Он тоже незаметно улыбнулся. -Решено, с завтрашнего дня, Кэт-бегун. Минхо тебе все объяснит и выдаст нужные вещи. На этом совет закончен.-сказал Алби и все начали выходить. Остались только я и Ньют. Мы стояли и просто смотрели друг на друга. Никто не смел первым отвести взгляд. И нет, не было ни капли стеснения. Мы просто стояли и рассматривали друг друга, каждый миллиметр. Так продолжалось не долго. Я первая вышла из этого состояния. Я неспеша подошла к блондину и крепко обняла его. Он сделал то де самое. -Спасибо Ньют, правда. Если бы не ты, я бы не стала бегуном.-прошептала я Он ничего не ответил, а просто прижал меня сильней к себе, будто я сейчас испарюсь или исчезну. Мы бы так простояли вечность, если бы не наш любимый Минхо. -Кэт, ты идешь?-он зашел и увидел нас-А, ой.. Ну ты это, найдешь меня.. А.. Я пошёл-он неловко почесал затылок и вылетел за дверь. Мы с Ньютом лишь рассмеялись. -Неловко получилось- сказала я -Есть такое. -Ну ладно, мне и вправду пора. Еще встретимся Нью.-сказала я и развернулась, что бы уйти. Но я решила, что нам пора переходить на новый уровень "отношений". «Фух, была не была» Я развернулась к блондину и поцеловала его в щеку. -Спасибо еще раз-после этих слов я вышла. Я мгновенно покраснела и пыталась успокоить адреналин в крови. Я направилась на поиски Минхо. Ньют же стоял и ничего не понимал. Но потом он улыбнулся и ушел на плантации. Минхо я нашла на кухне. -Мин, харе жрать, пошли. -ммм, ща иду-сказал он с полным ртом. Мы направились в сторону леса. Мы уже зашли в него и шли куда-то в глубь. -Мин, мы куда? -Подожди, мы почти пришли.-ответил тот.-кстати, что вы с Ньютом делали?)-сказал он и с улыбкой посмотрел на меня. Я не ожидала услышать такого вопроса от бегуна и растерялась: -ааа....Ээ.. Мы.. Мы ничего не делали.. Хех-я нервно сглотнула и посмотрела на него. -А я бы так не сказал. «Докопается же. Ладно, правду все равно от него не скрыть» - Эх, я просто поблагодарила его. - А объятия?-он снова посмотрел на меня. -Мин, что ты докапываешься? Я просто обняла его. Он все таки мой лучший друг. -Я тоже твой лучший друг, но ты бе меня не обнимаешь. -Ну, Мин, ты же знаешь, что для меня он не просто друг. -Ага.-он немного расстроился. Я заметила это и остановила его за руку. Потом я обняла его. Он чуть опешил от моих действий, но потом тоже обнял. -Ну, Мин, не обижайся. Ты тоже мой лучший друг. Я бы даже сказала самый лучший. -Я это и так знал - с гордостью проговорил он. Мы посмеялись и направились дальше. Мы подошли к какой-то хижине. Он мне все объяснил, показал, рассказал правила, мой режим и тд. На все это ушло около часа. -Ну, вроде все рассказал. Ты все поняла? -Да вроде бы все. -Ну, тогда пошли куда-нибудь? -пошли. Мы вышли из леса и направились на плантации. Так как у нас впереди свободен целый день, мы решили побесить Ньюта. Блондин стоял к нам спиной и подвязывал овощи. Мы тихо подошли к нему и на счет три закричали: -БУУУУ -Твою...-Он вздрогнул и схватился ща сердце. Мы начали смеяться с его реакции. -Че ржёте шанки? Я чуть не откинулся. -Да ладно тебе Нью, смешно же-проговорила я все еще смеясь. -Ты бы видел свое лицо, хазаха-говортл Минхо и пытался изобразить Ньюта со стороны. Тогда уже смеялись мы втроем. В этот момент я вспомнила поцелуй. Я перестала смеяться и заметно покраснела. Парни заметив это посмотрели на меня. -Кэт, все хорошо?-спросил Минхо. -А, да, все хорошо.-я быстро взглянула на Ньют а и кажется он понял в чем дело. Но не стал говорить, что бы не смущать меня еще больше. -Сходи к Джеффу, может он тебе что-нибудь даст, а то ты покраснела. Температура что ли поднялась?-начал переживать Минхо -Мин, все будет хорошо. Но ты прав, я все таки схожу к Джеффу.-все это время я старалась не создавать зрительный контакт с блондином. Его это смешило, но он пытался сдержаться. Я развернулась и быстро направилась к "медакам". На самом деле, я пошла в свою хижину, что бы все обдумать. И как потом объяснится Минхо. Так я просидела да вечера. Меня никто не беспокоил, что меня радовало. И вот уже время ужина. Ко мне в хижину вломились Ньют и Минхо. Они как-то странно улыбались, особенно Минхо. Но я постаралась не обращать на это внимания. -Кэти! Пошли на ужин!-сказал Минхо и запрыгнул ко мне на кровать. -Ух, Минхо, ты тяжелый, как кабан. Слезь с меня. -Неа. Ньют стоял в стороне и смеялся с нас. Он не ревновал меня к бегуну. Так как ни я, ни Минхо не давали ему повода. А так же, Минхо сказал, что я ник просто хороший друг. -Ладно, пошлите на ужин. Я кушать хочу, потому что не бездельничал, как некоторое.- промолвил Ньют -Ой, Нью, не Бузи, а ты Мин вставай. -Эх, окей. Мы пошли на кухню. -Привет, Фрай-одновременно проговорили мы. Что немного насмешило нас. -Привет ребята, держите.-он протянул нам еду. -Спасибо. Мы сели за стол, где сидели наши друзья. Я сидела рядом с Минхо, напротив него сел Ньют. Я спокойно ела свой ужин и ничего не подозревала. Я сделала опять ложку, и сидела слушала истории других. Пока они все веселились, Минхо наклонился ко мне и прошептал: - Я знаю, что ты поцеловала Ньюта) От такого заявления я поперхнулась. Все посмотрели на меня. -Кэт, все хорошо?-спросил Алби Я жестами показала что все норм. Они еще раз посмотрели на меня, и вернулись к своим разговорам. Я наконец-то нормально дожевала еду и посмотрела на Минхо. Тот сидел и лыбился, смотря то на меня, то на Ньюта. -Что ты сказал?-прошептала я ему. -Я знаю что ты целовала Ньюта-опять прошептал тот, что бы услышала только я. -Что? Откуда? И я не целовала его.-я начала оправдываться. -Во-первых:не ври мне, я знаю ты целовала его в щеку, а во-вторых:мне Ньют сказал. Я посмотрела на Ньюта. Тот смотрел на нас, но когда я перевела свой взгляд на него. Он резко отвел взгляд, так как понял что бегун проболтался. И скорей всего им обоим от меня капец. -Кхм-кхм, я с вами потом поговорю.-сказала я и доев свой завтрак, ушла в хижину. Вскоре пришли Ньют и Минхо. Я не стала их расспрашивать. Мы просто поговорили обо всем, что взбрело нам в голову и легли спать.
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник