Игра без правил

R
Завершён
13
автор
Размер:
26 страниц, 6 234 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
15:58. Т/и с Эллисон ходили по магазинам выбирать Т/и костюм, у Эллисон был хороший вкус по этому Т/и ей полностью доверяла, эй до сих пор не верилось в то что произошло сегодня. -"Я шла на учебу... Потом меня схватил Клаус... Стоп учеба!!!" Эллисон заметила немного испуганное лицо Т/и. -Что-то случилось? -Я сегодня прогуляла учебу...И не позвонила и не предупредила никого. -А... Ты в университете учишься? -Да. -Думаю тебе стоит забрать от туда документы, ты теперь будешь обучаться в академии Амбрелла, университет тебе уже не к чему. Т/и задумалась по этому поводу, ее отец даже понятия не имеет где она сейчас, если она ему все это расскажет, не чем хорошим это не закончиться, тогда есть только один вариант. -Тогда единственное что я могу сделать, это скрываться от отца, и на крысу забрать документы. -Я тоже думаю что это будет правильно... Вряд-ли твой папа хорошо отреагирует на эту новость. -Вот именно, ладно! Давай в этот магазин зайдем? -О, давай, там всегда много хороших вещей. Часа через два мы нашли мне одежду, пара джинсов, толстовок кофт и кроссовок, кожаный плащ, кожаные лосины и ботинки. -Тебе очень идет этот плащ, там как-раз есть кармашек для часов. -Я заметила, спасибо тебе Эллисон! Т/и улыбнулась и Эллисон улыбнулась ей в ответ. -Если что обращайся! Мы уже пришли домой, у входа нас встретил Пятый, я зашла в дом и он сразу поставил чашку на стол и подошел. -Давай помогу! Он взял у меня с рук пакеты, и телепортировался ко мне в комнату, я поднялась туда. -Спасибо! -Пожалуйста, кофе хочешь? -Хочу. -Ну пойди сделай. Пятый улыбнулся. -Смешно. Т/и улыбнулась и стала складывать вещи в шкаф, Пятый наблюдал за этим. -Точно! -Что "точно"? -Тебе нужна татуировка! -Что что?... -Такая, у всех нас есть такая. Пятый показал Т/и запястье на котором была татуировка зонтик. -Аа, эту татуировку. -Да, подойди к Клаусу когда освободишься, и он решит этот вопрос, у него много тату-мастеров. -Хорошо. Пятый ушел, Т/и уже все сложила в шкаф и пошла искать Клауса, он лежал на диване и спорил о чем-то.... сам с собой?... -Эм... Клаус? -А, Т/и привет. -Привет, а с кем ты разговариваешь? -А... у меня способность видеть мертвых, вызывать их и все такое, я разговаривал со своим мертвым братом. -Оу, прости. -Та ничего, у тебя что-то случилось? -А, вообще нет, но мне Пятый сказал что мне нужна татуировка как у вас, на запястье. -А, ясно, я позвоню своему знакомому тату-мастеру и запишу тебя. Клаус мило улыбнулся. -Спасибо. Т/и улыбнулась ему в ответ. -Ладно я пойду. Т/и уже собиралась уйти как Клаус схватил ее за руку. -Стой! -Что? -Можешь остаться со мной? Клаус смотрел на Т/и немного жалким взглядом. -Да, конечно. Т/и села на диван рядом с Клаусом, он приобнял ее и положил голову ей на грудь, Т/и унюхала запах Виски. -Клаус, извини... ты выпивший? -Я только стакан выпил... -У тебя что-то случилось? -Вроде нет, но почему-то хреново... -Алкоголем ты себе делаешь только хуже. Т/и стала поглаживать Клауса по спине. -Я знаю, это плохая привычка, я пытаюсь ее бросить но это сложно...
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник