Часть 3
16 ноября 2021 г., 22:08
15:58. Т/и с Эллисон ходили по магазинам выбирать Т/и костюм, у Эллисон был хороший вкус по этому Т/и ей полностью доверяла, эй до сих пор не верилось в то что произошло сегодня.
-"Я шла на учебу... Потом меня схватил Клаус... Стоп учеба!!!"
Эллисон заметила немного испуганное лицо Т/и.
-Что-то случилось?
-Я сегодня прогуляла учебу...И не позвонила и не предупредила никого.
-А... Ты в университете учишься?
-Да.
-Думаю тебе стоит забрать от туда документы, ты теперь будешь обучаться в академии Амбрелла, университет тебе уже не к чему.
Т/и задумалась по этому поводу, ее отец даже понятия не имеет где она сейчас, если она ему все это расскажет, не чем хорошим это не закончиться, тогда есть только один вариант.
-Тогда единственное что я могу сделать, это скрываться от отца, и на крысу забрать документы.
-Я тоже думаю что это будет правильно... Вряд-ли твой папа хорошо отреагирует на эту новость.
-Вот именно, ладно! Давай в этот магазин зайдем?
-О, давай, там всегда много хороших вещей.
Часа через два мы нашли мне одежду, пара джинсов, толстовок кофт и кроссовок, кожаный плащ, кожаные лосины и ботинки.
-Тебе очень идет этот плащ, там как-раз есть кармашек для часов.
-Я заметила, спасибо тебе Эллисон! Т/и улыбнулась и Эллисон улыбнулась ей в ответ.
-Если что обращайся!
Мы уже пришли домой, у входа нас встретил Пятый, я зашла в дом и он сразу поставил чашку на стол и подошел.
-Давай помогу!
Он взял у меня с рук пакеты, и телепортировался ко мне в комнату, я поднялась туда.
-Спасибо!
-Пожалуйста, кофе хочешь?
-Хочу.
-Ну пойди сделай. Пятый улыбнулся.
-Смешно. Т/и улыбнулась и стала складывать вещи в шкаф, Пятый наблюдал за этим.
-Точно!
-Что "точно"?
-Тебе нужна татуировка!
-Что что?...
-Такая, у всех нас есть такая.
Пятый показал Т/и запястье на котором была татуировка зонтик.
-Аа, эту татуировку.
-Да, подойди к Клаусу когда освободишься, и он решит этот вопрос, у него много тату-мастеров.
-Хорошо.
Пятый ушел, Т/и уже все сложила в шкаф и пошла искать Клауса, он лежал на диване и спорил о чем-то.... сам с собой?...
-Эм... Клаус?
-А, Т/и привет.
-Привет, а с кем ты разговариваешь?
-А... у меня способность видеть мертвых, вызывать их и все такое, я разговаривал со своим мертвым братом.
-Оу, прости.
-Та ничего, у тебя что-то случилось?
-А, вообще нет, но мне Пятый сказал что мне нужна татуировка как у вас, на запястье.
-А, ясно, я позвоню своему знакомому тату-мастеру и запишу тебя. Клаус мило улыбнулся.
-Спасибо. Т/и улыбнулась ему в ответ.
-Ладно я пойду. Т/и уже собиралась уйти как Клаус схватил ее за руку.
-Стой!
-Что?
-Можешь остаться со мной?
Клаус смотрел на Т/и немного жалким взглядом.
-Да, конечно.
Т/и села на диван рядом с Клаусом, он приобнял ее и положил голову ей на грудь, Т/и унюхала запах Виски.
-Клаус, извини... ты выпивший?
-Я только стакан выпил...
-У тебя что-то случилось?
-Вроде нет, но почему-то хреново...
-Алкоголем ты себе делаешь только хуже. Т/и стала поглаживать Клауса по спине.
-Я знаю, это плохая привычка, я пытаюсь ее бросить но это сложно...