Часть 4
17 ноября 2021 г., 17:59
-Давай я помогу тебе?
-Как?
-Если тебе будет плохо, и ты захочешь выпить приходи ко мне! Я тебе помогу.
-Хорошо.
Т/и с Клаусом лежали на диване, Клаус лежал на животе у Т/и, и она гладила его по голове.
-Т/и?...
-Что? Т/и смотрела в потолок, но когда ее позвал Клаус она опустила на него взгляд.
-Можешь поспать сегодня со мной?
-Ч-что? прости я...
-Да, да я знаю, мы знакомы очень мало, но у меня с детства страх мертвых, они постоянно приходят ко мне если я один в темной комнате, а ты единственная кто не думает что я пьян или под кайфом.
-Хорошо, я посплю с тобой.
Клаус улыбнулся и снова положил голову на живот Т/и, они так пролежали часа три, потом Т/и проснулась в комнате Клауса по одеялом, самого Клауса не было, Т/и лежала в кровати в рубашке которая была большая на нее.
-"Это меня Клаус переодел?, а мои вещи где? Ладно."
В комнату вошел Клаус.
-О привет, ты чего не спишь, поздновато уже.
-Ты меня переодевал?
-Ну, да. Я не смотрел! Клаус покраснел и отвел взгляд.
-А вещи мои где?
-Эллисон забрала их, она отдаст их маме, она их постирает.
-Хорошо.
Т/и отодвинулась ближе к стене что бы освободить место Клаусу, он лег возле нее, укрылся и приобнял ее, Т/и приобняла его в ответ и прижалась ближе, Клаус обнял ее сильнее.
7:28.
Т/и проснулась в той же позе в которой и уснула, Клаус еще спал, Т/и тихо приподнялась, у двери она увидела Пятого, он пил кофе и смотрел на Т/и, потом он перевел взгляд на Клауса и снова на Т/и.
-У нас ничего не было!
-Я так и понял.
-Нет! Серьезно! Ни чего!
-Я и с первого раза это услышал, твои вещи у тебя в комнате.
-Хорошо, спасибо.
-Ага.
Пятый продолжил стоять у двери и пить кофе.
-Ты давно тут стоишь?
-Пол часа.
-Зачем? Т/и немного под офигела
-Понаблюдать за тем как вы сладко спите.
Клаус проснулся, и то что сказал Пятый он услышал.
-Пять! иди на хрен!
Клаус взял свою футболку и кинул в Пятого, но он ее поймал. Только сейчас Т/и поняла что ей немного не ловко, так как здесь 2 мужика, и она по большому счету голая, она прилегла и укрылась одеялом.
-Ты чего? Клаус с удивлением посмотрел на Т/и.
-Ээ... Мне холодно!
-А, понял! Пять! Вышел от сюда.
-Если я скажу нет?
-Пожалеешь, я тебя сдам той бабе с челкой, и она тебя быстро утихомирит!
-Чача мне уже ничего не сделает!
-Я сказал выйди!
Пятый вышел закатив глаза, а потом крикнул.
-Вам презиков прихватить???!!
Т/и закатила глаза.
-Он всегда такой надоедливый?
-Да, спроси у Диего, он тебе все расскажет о Пятом, от Я до А.
-Может от А до Я? Т/и улыбнулась.
-Ну или так.