Часть 5
17 ноября 2021 г., 23:51
-Слушай, Клаус?
-Да?
-Можешь из моей комнаты принести мои вещи?
-Что?... А, да конечно.
Клаус ушел и Т/и осталась одна в комнате, через минуты две после ухода Клауса в комнату телепортировался в комнату, Т/и обернулась и тихо пискнула когда его увидела.
-Зачем так пугать?...
В ответ Пятый прижал Т/и к стене.
-Ты чего!?
-Что у вас было с Клаусом?
-Ничего! Я же сказала тебе, мы просто спали!
-А если со мной поспать?
-Чего? Я тебе не прости... Не важно, нет! я не буду спать с тобой.
-А с Клаусом ты не спорила!
-Он не ведет себя так как ты!
В комнату вошел Клаус, Пять услышал его шаги, он отошел на шаг от Т/и, посмотрел на Клауса и на Т/и, и ушел.
-Все хорошо?
-Да.
-Если что говори, вот твои вещи, одевайся мы идем в тату салон.
-О, хорошо.
Я оделась, и Клаус уже ждал меня у выхода, мы вышли и я шла за Клаусом, мы дошли до салона, Клаус пропустил Т/и в перед и их встретил мужчина весь в наколках.
-Привет, этой девушке на запястье нужна татуировка, такая. Клаус показал тату у себя на запястье.
-Хорошо, это займет 4 часа, плюс минус.
-Хорошо.
Т/и села в кресло и мастер начал работать над тату.
Через 4 часа.
Мастер закончил работать, и я вышла к Клаусу, мастер вышел за Т/и.
-Ну собственно все! ты сам все знаешь, не мочить, не трогать и все такое.
-Да, я прослежу.
Клаус заплатил за тату и мастер ушел к себе в кабинет.
-А ты молодец, даже не стонала от боли.
-Это не было сильно больно.
-Ладно, покажи тату!
Т/и протянула руку Клаусу, он взял ее запястье и стал рассматривать рисунок.
-Поздравляю! теперь ты одна из нас!
Клаус обнял Т/и, она его обняла в ответ. Они уже начали возвращаться домой, мы проходили мимо подворотни где Т/и с Клаусом впервые встретились, она туда посмотрела и увидела там своего отца, Т/и взяла Клауса за руку и ускорила шаг, они скрылись за углом и Клаус остановил Т/и.
-Ты чего?
-Там мой папа!
Клаус выглянул из под угла и увидел отца Т/и который шел в ихнюю сторону, Клаус взял Т/и за талию и поцеловал прижав к стене так что их лиц не было видно, отец Т/и прошел мимо и не узнал Т/и.
-Спасибо...
Т/и покраснела.
-Не за что, считай это расплата за тату.