Игра без правил

R
Завершён
13
автор
Размер:
26 страниц, 6 234 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
21:36 . Т/и лежала у себя в кровати, она подходила к Клаусу спросить нормально ли он будет спать этой ночью, он сказал что Бен будет с ним, и в последнее время мертвые к нему не приходят, Т/и сидела под одеялом и думала об отце, сегодня вечером после того как она забрала свои часы у Пятого, прогуливаясь по улицам она заметила несколько объявлений, в них было написано что пропала девушка 17 лет, с пирсингом в носу, с длинными черными волосами, и номер отца Т/и, она сорвала все объявления о пропаже которые попадались ей на глаза. Т/и услышала стук в дверь, она посмотрела на дверь. -Да? В комнату вошел Пятый. -Так можно поспать с тобой? Или ты зависимого ждешь? -Ц, не жду! Т/и закатила глаза, отвернулась от Пятого и села на край кровати, Пятый залез по одеяло и обнял Т/и сзади. -Ты что делаешь? -Я думал тебе это нравиться. -... Т/и задумалась над словами Пятого, она себя уже давно поймала на мысли что ей нравиться Клаус, и Пятый, только кто больше она не врубалась. -Пятый?... -М?... Пятый положил голову на плече Т/и и закрыл глаза. -Ты мне нравишься... Пятый открыл глаза и прижал Т/и сильнее. -Ты мне тоже, будь моей девушкой? Т/и улыбнулась. -Так быстро? -А что тянуть? Т/и задумалась, она закинула ноги на кровать и прижалась к Пятому укутавшись в пледе. -Хорошо. Пятый поцеловал Т/и, Пятый уже уснул, Т/и тоже начала засыпать, но ей в голову пришла мысль о Клаусе, у Т/и подошел ком к горлу, даже тревога, вчера она спала с Клаусом в обнимку, теперь она спит с Пятым, с которым уже встречается, но это не значит что Т/и от этого легче, она обещала помогать ему, а сейчас он там один, и не факт что он не соврал тогда, что к нему ни кто не приходит, а Т/и с Пятым. Тихо, что бы не разбудить Пятого Т/и встала и пошла к Клаусу, дверь была немного приоткрыта, Т/и тихо вошла, Клаус сидел на полу напротив окна. -Клаус? ты не спишь? Т/и подошла к Клаусу и села возле него на корточки. -Нет, не хочется, а ты почему не спишь? -Просто, хотела убедиться что у тебя все хорошо. -О, спасибо, мне приятно что ты волнуешься за меня. Клаус обнял Т/и, Т/и обняла его, она села возле него на пол. -Если тебе страшно, я могу прийти к тебе?... -Я...С Пятым, спасибо... -...Ты спишь с Пятым? -Я с ним встречаюсь... Т/и отвела взгляд. -Ты не можешь! Голос Клауса был слышен до комнаты Т/и, ей так показалось, Т/и снова посмотрела на Клауса. -Л-ладно, забудь, это твоя жизнь тебе решать и... -Клаус? -...Что? -Извини если я ошибаюсь но... Ты ревнуешь? -...Т/и. -Да? -Просто ты мне нравишься с нашей первой встречи, и тогда когда ты со мной спала... Я соврал насчет того что мне страшно одному и все такое, я это сделал потому-что не хотел оставлять тебя с Пятым, и то что было в низу я тоже видел, я имею в виду то как вы с ним поцеловались... -Ладно ладно...хорошо.... -Понимаешь, рано или поздно он сделает тебе больно, а я не хочу этого! И я принял решение тебе все рассказать, так как не хочу врать тебе! -Клаус! Ты мне тоже симпатичен, ты как человек хороший, и красивый, но понимаешь я запуталась! я просто не знаю что делать, я люблю и тебя и Пятого, но кого я люблю по настоящему я не понимаю! Клаус взял Т/и за плечи и повернул к себе что бы их взгляды встретились. -Давай сделаем так! Я поговорю с Пятым, а ты не волнуйся! И иди выспись, уже поздно. Т/и кивнула, обняла Клауса пожелала ему спокойной ночи и ушла к себе, когда она вернулась Пятый спал, Т/и тихо легла в кровать и уснула.
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)