Часть 8
19 ноября 2021 г., 19:20
9:05. Т/и проснулась от того что услышала за дверью своей комнаты два голоса, Клаус и Пятый о чем то спорили, дверь была немного приоткрыта, поэтому когда Т/и полностью проснулась она смогла разобрать пару фраз.
-Ты дурак Клаус! ......это бред!
-....Это давно нормально! тем более в нашем случае!
Т/и привела себя в порядок, когда она заплетала волосы, в комнату вошли Клаус и Пятый, у Клауса был радостный вид, а Пятый был немного злой.
-Т/и, доброе утро. Клаус подошел и обнял Т/и, потом поцеловал ее в щеку, Т/и под охренела, она посмотрела на Клауса потом на Пятого.
-Т/и, этот идиот предлагает встречаться нам втроем!
-"...Я надеялась что Клаус придумает что то по лучше"
-Это уже нормально в 21 веке! Тем более тебе нравиться Т/и и мне тоже, а Т/и нравимся мы вдвоем!
Т/и задумалась, через секунд 20 ответила.
-Я не против!
Клаус улыбнулся шире, он посмотрел на Пятого с таким взглядом будто бы у него нету выбора, Пятый посмотрел на Т/и.
-Я так понял у меня нету выбора?
-Нет. Т/и улыбнулась.
-Ладно! Я тоже не против.
Т/и и Клаус переглянулись и улыбнулись друг другу, в комнату ворвался Диего.
-Хейзел и Чача приперлись!
-Блин! А я уже на тройняк надеялся....
-Клаус! Закрой рот и иди что то делай! Пятый телепортировался в низ.
-Я пошел! а ты оставайся здесь! Клаус выбежал и закрыл дверь.
-Да щас!
Т/и одела плащ, лосины и ботинки, взяв часы она быстрым шагом вышла из комнаты, увидев стрельбу которую устроили Хейзел и Чача, Т/и прокрутила заводную головку часов назад, время стало идти медленнее, Т/и подошла к Пятому, коснулась его и он начал двигаться нормально.
-Это ты сделала?
-Да, что делать дальше?
Т/и заметила пулю которая летела в Лютера, она подошла и поймала пулю, потом просто выбросила ее, она ударилась об пол подпрыгнула и снова начала медленно "парить" в воздухе.
-Я это себе представлял, но не думал что это будет так красиво...
-Мне тоже нравиться...Пятый?
-Что?
-Ты ведь можешь перенести их в другое время?
-Я... не могу.
Т/и поняла что он просто боится застрять в будущем или прошлом.
-Хорошо, а если просто в другое место?
-Могу.
-Хорошо, переноси и быстро возвращайся.
Пятый кивнул Т/и, разогнался коснулся Хейзела и Чачи, и они в троем исчезли, Т/и собрал все пули которые медленно плыли в воздухе, потом прокрутила заводную головку и время стало идти нормально, Диего упал на пол, Ваня стала осматриваться по сторонам, Клаус высматривал из под стола, Лютер искал глазами Эллисон, которая стояла возле двери.
-До меня дошел слух...
Лютер подошел к Эллисон.
-А где Пятый? Клаус вылез из под стола.
-И Хейзел с Чачей? Ваня начала осматриваться.
-Пятый сейчас придет, а вот Хейзел и Чача нет. Т/и закрыла часы и спрятала их.
-Ты замедляла время? Диего спрятал ножи.
-Да.
-А как Пятый?...
-Если я касаюсь человека в замедленном времени, он двигается и говорит как в настоящем.
-Это звучало круто. Клаус сидел на столе.
Пятый телепотртировался обратно в дом.
-Пятый? Где они? Эллисон подошла ближе к Пятому.
-Далеко, мы долго их не встретим, больше всего они убьют друг друга. Пятый самодовольно улыбнулся.
-Это хорошо, теперь мы будем знать что никто из нас не умрет. Ваня обхватила себя руками, Диего похлопал ее по плечу.
-Пару лет мы точно будем спокойны. Пятый снова делал себе кофе.
Примечания:
мой инст. "_.loui.se._" ,если хотите фанфик и фендому какого-то фильма, сериала или аниме,
напишите мне и я напишу его.