Часть 9
20 ноября 2021 г., 17:59
Т/и сидела на подоконнике и рассматривала часы, к ней подошел Клаус.
-Ты чего?
-Не знаю, я уже три недели не видела своего отца, я не знаю что с ним сейчас, я на улице видела объявления о пропаже.
-Думаю когда придет время, ты с ним обязательно увидишься, только подожди еще немного.
-Хорошо, только вот...
В комнату ворвался Пятый.
-Т/и! прячься!
-Что??
-Это полиция?! Клаус испуганно посмотрел на Пятого.
-Да!
Клаус схватил Т/и за руку и спрятался вместе с ней в шкаф закрыв ей рот рукой, потом в комнату Т/и послышались шаги двоих мужчин.
-Я же говорил никого нет! Диего ходил за полицией, а Пятый стоял возле шкафа с чашкой кофе.
-Мы проверим еще несколько комнат!
-Ладно! только быстро! Диего с двумя мужчинами ушел, в комнату прибежала Ваня, она закрыла за собой дверь.
-Они обыскали почти весь дом! Где Т/и?
Пятый отошел от двери шкафа, и от туда вышел Клаус с Т/и, Ваня выдохнула увидев это.
-Хорошо что они шкафы не проверяют. Клаус скрестил руки на груди.
-Я перенесу Т/и в другое место, там где они ее не найдут. Пятый поставил чашку на стол.
-А раньше этого сделать нельзя было? Ваня подошла к Т/и которая сидела на кровати и массировала вески.
-Т/и, с тобой все хорошо? Клаус сел на корточки перед Т/и.
-Меня точно найдут...
-Не неси хрень! ни кто тебя не найдет! Пятый достал плащ Т/и и остальные ее вещи которые шли в комплект к нему.
-Я не могу находиться в том месте куда ты меня перенисешь вечно!
-Не можешь! Но если к нам еще кто то придет, ты будешь находиться там! А сейчас одевайся, как оденешься позовешь!
Пятый, Клаус и Ваня вышли, а Т/и одела плащ, лосины, и ботинки, заплила волосы в хвост и вышла из комнаты, все были в низу и что-то обсуждали, Т/т спустилась.
-Нужно что-то делать! ее ищут. (Эллисон)
-Я же сказал! я перенесу ее в тот дом! (Пятый)
-Я могу побыть с Т/и на всякий случай. (Клаус)
-Нужно что бы она все рассказала отцу, так всем будет легче. (Ваня)
-Так! Все решено, Пятый переносит Т/и в подземный дом, Клаус остается с ней, а мы попытаемся прекратить эти поиски! (Диего)
-Я могу все рассказать отцу, так решаться все проблемы! (Т/и)
-Я могу перенести тебя к нему! Пятый подошел к Т/и.
-Т/и ты уверена? это может плохо закончиться. (Лютер)
-Это в любом случае может плохо закончиться. Т/и подошла к Пятому, он перенес их обоих в дом Т/и, она подошла к двери и постучала в нее, через 15 секунд дверь открылась, там стоял отец Т/и.
-Т/и! Это ты!
-Да пап, слушай...
Отец Т/и затащил ее в дом и запер дверь, в дом телепортировался Пятый.
-Пап, подожди! дай я тебе все объясню!
-Ч-что это было!? Кто этот парень??
-Пап, это Пятый из академии Амбрелла! Послушай меня!