Маленький щенок
15 ноября 2021 г., 23:18
Примечания:
Ну че народ, погнали?
Витя: хей народ че как?
Глеб: да нормально, мы с федей и максом в майн играем, и кстати уже со вчерашнего дня. а ты что делал на выходных?
В: да я забирал манги с авито, а продавец, сука в конце города живет а на доставку тратиться не хочется. пришлось ехать самому, да во воемя дороги заметил насколько москва красива, вот и гулял целый день.
учитель: ребята звонок!
в: ну ладно ребят, я на свое место.
*на уроке*
витя *роняет ручку и нагинается за ней*
но во время наклона за ручкой, витя увидел с нижнего ракурса федю, он что то усердно рисовал на листочке.
*в мыслях вити*
какой же он все таки красивый… стоп бля, че я несу? он блять избил меня в пятницу и назвал меня жалким, как я могу боготворить его, я че гей?
и тут витя резко задумался, но его прервала учительница вызовом к доске.
*после уроков*
витя пошел в раздевалку, но уронил книгу и присел чтобы взять ее. как только он прикоснулся к учебнику, он увидел перед собой федю
федя: ну что щенок маленький, хочешь получить?
и тут он пнул витю по голове и он отлетел в сторону. мальчики посмеялись и ушли.
Примечания:
вторая часть загружена