will you be my girl?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 8 445 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Очередная пьянка, признания и финал

Настройки
      Я приехала через 15 минут. Я позвонила в домофон, и только через пару минут мне наконец ответили и запустили. Как только я зашла, на встречу вышел Фил Вольф. Кто-кто, а он не меняется никогда: каре, черные джинсы, красный лонгслив и нетрезвое состояние. Уже успел напиться или накуриться. Мы обнялись.       - Маринкааа, привет! Какими судьбами? – Парень, приобнимая, повел меня в комнату. Там было огромное количество людей. Кто-то орал песни, кто-то мило разговаривал, обнявшись на диване.       - Да вот, решила встретиться наконец с тобой. Столько всего есть, что рассказать. – Я присела на пуфик, попивая пиво.       - Интересно-интересно.. – Парень улыбался, что было в порядке вещей. Всегда бухой и всегда счастливый. – Будешь травку?       - Не, -я отмахнулась. Если накурюсь, то разболтаю много лишнего, а Филу доверять ничего нельзя. – я лучше побухаю.       - Как хочешь. Ну, ладно, щас приду и расскажешь все. – Он протиснулся в толпу и затерялся. Я в принципе знала, что он забудет обо мне, поэтому можно не ждать. Оно и к лучшему.       Через минут 20 я уже была достаточно пьяна. Я решила освежиться и покурить. Накинув куртку, я вышла на балкон, прикрывая дверь. Здесь меня не доставали музыка и крики. Самое любимое место на всех тусовках. Я открыла окно и закурила. Тут кто-то зашел ко мне. Я темноте было плохо видно. Но как только человек подошел ближе, свет от фильтра немного освятил его лицо. Это был Фил. Он улыбнулся, выхватывая сигарету у меня из рук.       - Слыш, ты. – Я, смеясь, толкнула его в плечо. Он еще немного поиздевался, и наконец вернул сигарету.       - Думаешь, забыл про тебя? Я не такой накуренный сегодня. Давай рассказывай, ты сюда никогда просто так не приходишь. – Вольф достал пачку и подкурил. Затянувшись, он выдохнул едкий дым в открытое окно.       Не знаю, что отвечать. И не знаю, хочу ли. В этот момент телефон завибрировал. Я вытянула его из кармана, смотря на дисплей. Сообщение от старосты. Та писала что-то про Юлю и меня, но я даже не дочитала до конца, кладя смартфон обратно. Абсолютно похуй.       - Да кароче, проблемы у меня. С Юлькой поссорилась.       - Мм.. – задумчиво протянул парень – и типа все? Никаких больше драм и разборок?       - Ну да.       - Что-то ты мне не договариваешь, подруга. – Я поежилась от последнего слова. Мы ведь явно не друзья. Я приезжаю к Филу только чтобы набухаться или накуриться и забыться. Мы даже так наедине болтаем очень редко.       В этот момент я опять вспомнила про Юлю, и внизу живота неприятно скрутило. Нет! Никаких воспоминаний. А что если.. я поцелую Фила? Он ведь забудет об этом на завтрашний день, а я наконец отпущу подругу.       Я не стала отвечать ему, а привстала на носочки и накрыла его губы своими, обнимая за шею. Вольф не отстранялся, а наоборот углубил поцелуй. Я ничего не чувствовала при этом. Никаких бабочек в животе или типа такого… даже мысли никуда не исчезли, как было при поцелуе с Юлей. Все, надо забыть, надо забыть…       За этим всем я даже не заметила, как дверь балкона открылась. Глаза уже привыкли к темноте, и я четко разглядела до боли знакомое лицо… о нет-нет-нет! Только не сейчас! На меня смотрела Юля со слезами на глазах. Я отпрянула от парня, а тот недоуменно переводил взгляд то на меня, то на подругу.       - Блять… как ты могла.. я ведь… люб.. блять! – Антонова пыталась связать хотя бы два слова, но тщетно. Она разрыдалась и кинулась прочь. Я кинула быстрое «извини» стоящему в шоке Филу и кинулась за Юлей. Та уже стояла в прихожей и пыталась быстрее обуться. Я встала перед дверью, загораживая проход.       - Что. Ты. Здесь. Делаешь? – сквозь зубы процедила я. Какого хера она сначала разбивает мне сердце, а потом приходит куда ее даже не звали? Зачем она снова тут?       - Не переживай, больше не появлюсь! – Юля, шмыгая носом, пыталась оттолкнуть меня.       Я схватила ее лицо руками, заставляя посмотреть мне в глаза.       - Что тебе надо?       - Да потому что ты мне тоже нравишься, дура блять. Но я не могла себе в этом признаться. Ты давила на меня. А потом убежала с пар. Я распереживалась и поехала тебя искать. В итоге написала Филу, и он сказал, что ты у него. Но теперь лучше забудь о моих словах. Я вижу, тебе намного легче заменить кого-то, чем мне! – На одном дыхании произнесла подруга, грубо убирая мои руки.       - Это мне-то легче?? Ты сама только сегодня орала, что любишь Лешу! А теперь резко говоришь обратное! – Я была в шоке от ее слов. Я абсолютно ее не понимаю. Какого хуя?!       - Потому что тебе было похуй на меня все это время! Ты меня оттолкнула, когда я поцеловала тебя. И я поняла, что ты мне никогда не ответишь взаимностью. – Юля снова начала плакать, все еще делая попытки уйти.       - Я поняла свои чувства только сегодня.       - Супер. Но мне нет до этого дела. Отпусти меня. – Я подвинулась, и Юля ушла. Опять. Я устала ее догонять и все объяснять. Сколько же, блять, можно? Почему нельзя было сразу все сказать?       Ко мне подошел Фил, кладя руку на плечо.       - Жесть, конечно. Пойдем лучше ко мне. Мы не закончили наш.. кхм.. разговор. – Парень все так же улыбался, и меня это начало очень сильно бесить. У меня тут полный пиздец, а он предлагает пойти сосаться дальше. Да пошел он нахуй!       Я отмахнулась от него и начала собираться.       - Эй, да че ты? Все же нормально. Помиритесь еще.       - Слушай, отвали. Ты щас только хуже делаешь. – Я обулась и начала вызывать такси.       Вольф закатил глаза и ушел в комнату. Ну и славно, пусть обижается. Дебил. Неужели не понимает, что он только что мне предложил. Я спустилась вниз, ожидая машину. Теперь я точно никогда не вернусь в эту шарагу. Я скоро обо всем забуду. Найду себе парня или.. нет, только парня. И буду счастлива. Хватит с меня этих лесбийских разборок.        Как и обещала, на парах я больше не появлялась. Родителям и старосте сказала, что заболела, когда сама в это время обдумывала какую причину придумать для отчисления. У меня неплохой аттестат, я не особо тупая, поступлю еще куда-нибудь и начну жизнь заново. Слишком много позора за все те последние дни. Я бездумно валялась целыми днями на кровати и смотрела Тик Ток. Мне еще пару раз писал и звонил Фил с извинениями, но мне было все равно. Я не держу на него зла. Да и вообще ни на кого не злюсь, только на себя. Я забила уже на тот фанфик, из-за которого все началось. Мне давно не было настолько похуй на происходящее. В общем, дни тянулись довольно медленно и были однообразными. Сегодня очередной такой – серый – день. Мама с папой наконец уехали на работу, и я пошла на кухню делать кофе. Налив воды в чайник и поставив греться, я сидела за столом и втыкала в телефон. Меня отвлек звонок в дверь. Родители что ли что-то забыли? Я нехотя поплелась открывать дверь. Как только рука дотронулась до замка, я остановила себя и заставила посмотреть в глазок. Эм.. Юля? Как она узнала вообще где я живу и что ей надо? Я минуту не решалась открыть дверь, раздумывая, а стоит ли. Несмотря на то, что видеть ее я не хотела, держать гостя за дверью довольно неприлично. Тем более я могу в любой момент ее выгнать. Я пустила ее. Антонова поздоровалась и начала снимать верхнюю одежду. - Зачем пришла? – Я скрестила руки на груди, смотря на подругу сверху вниз. - Поговорить.. – Юля, разувшись, взяла в руки сумку, не решаясь пройти в комнату. – Можно? Я одобрительно кивнула и повела ее на кухню, указывая на стол. - Садись. Только недолго. – Юля приземлилась на стул. Только сейчас я обратила внимание, что подруга была в таком же плохом состоянии, что и я. Даже не накрашенная. Я сомневаюсь, что она ходила на пары. Или может сегодня выходной? Я потеряла счет времени. – Чай? Кофе? - Нет -нет, - Юля помахала руками в знак отрицания – ничего не надо. – Я ответила что-то вроде «как хочешь» и села напротив нее с кружкой кофе в руках. Антонова набрала побольше воздуха в легкие, готовясь перед не самым приятным разговором. Ну, хорошо, что хотя бы она первая начинает. А то вечно я за ней бегала. - Кароче.. Мне жаль, что вчера все так получилось. - Хорошо, прощаю. - Что? – Юля недоуменно посмотрела на меня. Она явно ожидала, что я опять начну орать. - Ну, мне все равно. Я не злюсь. – Я пожала плечами, не разрывая зрительного контакта. - Х-хорошо… - Девушка кивнула сама себе, нервно теребя ручку сумки в руках. – И ты мне нравишься. И я не знаю, что с этим делать. Когда вчера я увидела, как ты целуешься с этим парнем, мне стало все ясно насчет своих… чувств. Мне так страшно. - Было бы все намного легче, если бы ты не бегала от меня. - Я знаю. Просто я не могла смириться с этим. - Понимаю. – Я, наконец, вспомнила про кофе и отпила пару глотков. В горле немного пересохло от волнения. Хоть я и не пыталась его показать, но получалось, мягко говоря, не очень. Повисла тишина. Довольно напрягающе. Если честно, я не знала, что с этим делать. Мне тоже нравится Юля, но я боюсь делать шаг навстречу. Мало того, что это мои первые отношения с девушкой, так еще и сама девушка какая-то… ненормальная. Постоянно бегает от серьезных разговоров, скрывает что-то. Как мне ей довериться? - Ты хочешь встречаться со мной? – Наконец тишину прервал голос Юли. - Я не знаю, если честно. Думаешь, у нас что-то получится? - Я надеюсь. Я никогда не испытывала таких сильных чувств. – Я ничего не ответила. Да и слова тут не нужны. Думаю, я согласна. Я встала из-за стола, обходя его, и обняла Юлю со спины. *** - Пиздееец. Я так переживаю! – Юля запихивала вещи в коробку, но те, как на зло, вылезали обратно. Я хихикнула от такой милой картины и, оторвавшись от своих дел, подошла и легким движением справилась с задачей Юли, а та лишь шутливо-обидчиво посмотрела на меня. Прошло уже полгода, и теперь мы с моей девушкой переезжаем на нашу первую съемную квартиру. Я буду впервые одна без родителей и с любимым человеком. Я обняла Антонову, кладя голову на грудь. - Я так счастлива, Марин. – Девушка гладила меня по голове, целуя. - Я тоже. Может тот фанфик был написан к лучшему? - Наверное.. Мы еще немного пообнимались и продолжили собирать вещи. Меня переполняли чувства. Мне до последнего казалось, что это сон. Мы так многое прошли, чтобы наконец стать теми, кем являемся сейчас. Я так и не ушла из колледжа, даже наоборот – хожу туда с радостью, ведь я могу разбавить скучные учебные будни с моей рыжеволосой любовью, с которой мы сидели за одной партой. Одногруппники сначала были в шоке от информации о том, что мы встречаемся, а потом забили. Леша тоже быстро отошел. Как сказал он сам, ему было, безусловно, обидно, но они с Юлей встречались всего-ничего, поэтому она не стала для него чем-то особенным. С Филом мы больше не виделись. Я наконец завязала с этой жизнью, полную страданий, алкоголя и наркотиков. Нет смысла убегать от проблем, ведь теперь есть рядом родной человек, который поможет со всем и поддержит лучше любого левого пацана с тусовки. Наконец-то я просто живу, а не существую.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник