3.я пойду.
16 ноября 2021 г., 00:59
-так, бинокль, перчатки, меч, карта, мора, монштадтские оладушки, чай в термосе и детская фотография Дилюка с его братом.
-хах, я думал будет больше.
*стук в дверь*
-кто?
-я, Альбедо.
-входи.
Сухо, и в то же время добро ответил Дилюк.
-я принёс... Ещё одну карту утёса. Тут всё точно и с мелкими деталями. Весь город знает о твоём походе, ты не думал остаться тут, дома?
-нет, я не могу его бросить, он мой брат, хоть и не кровный.
-а как работа, винокурня, ты всё это бросишь?
-да. Ещё многие смогут ею упровлять, мне пора, пока.
-но... Как же?
-я сказал пока.
-до встречи...
Примечания:
Ну, что?