4.начало конца
16 ноября 2021 г., 16:08
С пропажи Кэйи прошол месяц и 3 дня.
2 дня назад Дилюк отправился на поиски пропавшего.
- повязка?
Дилюк поднял со снега мятую и порванную повязку на глаз.
-как у него...
Парень оглядываясь по сторонам искал хоть что-то чтобы понять в каком направлении ему идти.
-----------------------------------------------------------------------------
-ты думаешь всё так просто? АХАХАХАХА, ГЛУПЫЙ ПАРНИШКА, ГЛУПЫЙ ХХАХА!
-кто это?!
-не узнал РОДНОЙ?
Писклявый голос был всё ближе и ближе.
-маг Бездны...
-всё таки узнал, как поживаешь?
-мне не о чем с тобой разговаривать.
Твёрдо и громко сказал Дилюк.
-ну что ты, дай угадаю, ты кого-то ищишь?
-нет.
-хм, я знаю что ты врёшь. Он у нас.
-ЧТО ВЫ С НИМ СДЕДЕЛАЛИ?!
-чего ты так кричишь, я же не сказал что он в опасности).
-так я тебе и поверил.
-пойдём за мной, если ты это выполнишь, то мы отдадим твоего братца тебе, а если нет то... Я подумаю).
Примечания:
Вроде уже по интересней)