Парень из квартиры напротив(Счастливый финал)

R
Завершён
15
автор
Размер:
9 страниц, 3 548 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон открывает глаза , весь дёргается от дрожи , мурашки идут по рукам , ногам , по всему телу . Антону приснился ужасный сон , который он бы не хотел увидить в реальности , а темболее чтобы сон совпал с реальностью, или же с настоящим временем в котором живет как Антон , так и его уже не сосед, а парень-Арсений. На лице он чувствует влагу , мужчина лежал рядом с ним , и этому Антон был безупречно рад и счастлив . Аккуратно прикасаясь к своим щекам , фалангами пальцев , он чувствует влагу на них , немного преподнимая ладонь вверх он ощущает пот на своём лбу и , под его глазами тоже есть влага , влага от слез . Антон быстро вытерев слезы запястьями , все таки улёгся , но не прикрыл глаза и не впал в сон. Он уже достаточно поспал и не хотел увидеть этот сон вновь . Через ели видный свет исходящий из окна , он смотрит на прекрасные черты лица преподавателя . Ровные скулы , мягкие , тонкие губы Арсения , прикрытые глаза , которые видили уже не первый , а возможно даже и не второй сон , красивые и закруглённые ресницы , тёмно-серые брови , шея на которой находился пот . Антону нравился этот вид мужчины , он был очень красив . Антон думает , что именно таким он хочет видеть своего парня каждый день . Антон думает , что этот парень заставляет его жить и не умереть из-за неполноценности . Антон думает , что Арсений выглядит очень мило в данный момент . Антон думает , что преподаватель выглядит очень красиво , когда спит . Его чёрные волосы , его заспанный вид , накрытое одеяло до плеч , красило его лучше , чем какой-либо пиджак , а также рубашка , одетая под пиджак . Его темп вздохов выровнялся , его дыхания перестали так частить , Антон успокоился . Преподаватель выглядел прекрасно и по-семейному отлично , парень знал что они встречаются , но ему всё равно было немного стыдно и даже страшно прикасаться к Попову . Переборов страх и стыд он все же решился . Мальчишка положил левую руку на плечо , на котором находилось одеяло , и большим пальцем поглаживал немного ниже , аккуратно и нежно. На электронных часах , которые находились на тумбачке , зади Арсения , было время 2 часа ночи. Антону нравилось прикасаться к мужчине . Его спящий и такой домашний , а такде семейныц вид, заставляли Антона не только умиляться , но и пищать . - Я рад что ты прикасаешся ко мне , но немного встревожен , что ты не спишь , опять кашмар , Тош? - спрашивает Арсений , ставля все на свои места и обьясняя в слух себе ситуацию , мужчине было не очень приятно , пробуждаться или же даже скорее стыдно и некомфортно чувствовать когда глубокой ночью его мальчишка не спит , из-за кашмаров , и его любимое прозвище , любимого человека всегда придаёт его губам улыбку , мужчине самому нравится прозвище его парня . Возможно он тоже хотел себе милое или-же красивое прозвище, но зная характер подростка он понимал , что ему не нравятся эти сопли и потому , он ничего с этим поделать не мог. Арсений был еще во сне и в то же время в реальности . Прикосновения Антона , очень радовали Арсения , ведь он хотя-бы на долю секунды подумал и почувствовал что этот проблемный и всё же его подросток , доверяет ему . -А ой извени Арс , я~.. -не успевает договорить парень начатое , как преподавателл и без этого все понял что он "не хотел" , что это была совершенная "случайность" и так далее . Услышав всё , что мужчине по его мнению достаточно , он пододвинул мальчишку к себе левой рукой , и ей же после такого жеста , водил пальцем по затылку подростка , выводя неизвестные узоры . Антону была приятна эта ласка и нежность , которую он почувствовал впервые не со своей девушкой , а со своим преподавателем , которым стал даже больше , чем просто возлюбленный . -Спи , солнышко , всё в порядке , я рядом -уверяет мужчина подростка , что действительно всё в порядке и он рядом , парень действительно чувствует себя хорошо ,спокойно , и впервые чувствует себя под защитой . Антон положил свою голову на ключицу Арсения, для того чтобы подросток не замерз , мужчина приподнял одеяло так , чтобы Антон влез в него и прижался к парню . Мальчишка и просто возлюбленный преподавателя послушно залез под одеяло и прижался не до упора , соблюдая малую ,но всё же дистанцию . Мужчина был , тёплым , даже слегка горячим , Антон чувствуя себя под защитой всё же вновь решился и уже даже не бояслся прикасаться или что-то говорить мужчине . -Спасибо конечно солнце , но тебе не плохо? , ты горячий , давай я градусник найду ?, только скажи где он находится? - беспокоится Антон о своём мужчине , потому-что теперь это он тоже делать должен . Мальчишка запустил ладонь под белую футболку преподавателя , футболка была мокрая и потная , спина такая же . Неуспев убрать руку с спины , мужчина говорит . -Нет Антош , спасибо , все в порядке -произносится жалкий и скорее скулящий стон , Арсений не хотел его издавать , из его губ само выпвалось и вздохнув он перестал гладить Антона по макушке и кратким поцелуем-касанием , приблизился к его носу и каснулся его кончиком нижней губы . Школьнику всё равно было не по себе , частое дыхание , мокрая и вспотевшая спина с футболкой ,не внушали ему доверия . Антон положил ладонь на лоб мужчины , его лоб был достаточно горячий и мокрый . -Зай,у тебя темпиратура -говорит Антон , ласково для своего парня, пусть ему эти пафосные слова в его лексиконе слегка радражали . -Ладно , принеси градусник он в зале на верхней полке , думаю найдёшь и включи пожалуйста свет - соглашается мужчина с просьбой Антонаи просит сделать пару простых действий . Антон кивнул головой и поцеловав мокрый лоб мужчины он вскочил с кровати , быстро включил свет , и пошёл искать термометр , в квартире Арсения Сергеевича , был лишь самый стандартный , не электронный - ртутный термометр. Быстро няйдя его и выключив свет в зале он быстрями шагами зашагал в спальню , где находился мужчина. Пока шёл , встряхивал его чтобы ртутный столб был на отметке "36,6" . -Вот держи , меряй , я радом посижу , не против ? -спрашивает Антон , слегка приподнимая своего парня в сидячее полодение и даёт ему термометр , и садится рядом с ним , следя чтобы всё прошло хорошо . -Я то померяю , а вот тебе не надо? , что-то ты сам не свой , заботливый , может я где-то второй градусник найду ? - спрашивсет мужчина , засовывая термометр в подмышку и крепко сжимает руку , чтобы температура как можно лучше измерилась , а также градусник не упал . -Арс,не выёбуйся и не беси , пока я нормальный , меряй.-кратко сказал подросток , смотря на бледно-голубые глаза преподавателя , которые будто подменили , покрасневшую от жары , кожу . Парню не хотелось видеть своего возлюбленного именно таким , он не разу не видел его именно такого . -В Питер пока повременим , пока ты не выздоровишь - говорит Шаст , ставля условие , пусть и главный был не он . -Ладно,Антош,я люблю тебя , я просто сейчас немного шокрирован , ты же раньше был "Ёжиком" , а сейчас так заботишься , я правда рад и очень горд за тебя , что ты заботишься обо мне , спасибо огромное - говорит преподаватель , давая новое прозвищему своему возлюбленому , он правда рад что Антон начал думать не только о себе ,но и о окружающих . Арсений думает , что он чувствует себя комфортнее чем с предыдущим партнёром. Арсений думает , что Антон это тот , кто ему был нужен и тот , которого он искал всё это время. Арсений счастлив , ощущая заботу и ласку от своего подростка , получая ответ на всю заботу ужк сделанную преподавателем . -Сколько там Арсюш ? - кратко спрашивает Антон у мужчины , который держит в руках термометр и немного наклоняет его то вниз , то вверх , пытаясь разглядеть температуру своего тела . -Эм..,ну.. , 37,8 - кратко и обеспакоенно говорит преподаватель понимая что всё таки носки надо было одевать , а ведь как Арсений , Антона , так и Антон , Арсения предупреждал об этом , нехотя и всё же отвечает мужчина . -Арс , блин , я же говорил тебе надевай носки , в конце концов , у тебя тапки есть , ладно , надеюсь ты меня понял , а сейсчас давай позвоним Саше или как там его , совет может какой-то даст или приедет - говорит парень , взяв аккуратно из рук градусник и положил его в колбу , которую закрыл и положил на тумбу . -Да уже поздно , он спит наверное,пусть отдыхает , сам справлюсь - говорит мужчина пытаясь вствть ,но подросток категорически запрещает это сделать . -Звони ему - говорит не громко Антон , взяв телефон , который лежал на тумбочке вместе с термометром и аккуратно протягивает в руки мужчине . Арсений киввет головой , говоря что он понял и попробует сефчас позвонить . Пока преподаватель набирает номер , подросток встал с кровати и открыл шкаф , пытвясь найти там новую и свежую футболку . Попов не мог не смотреть за его действами . Из трубки сляшны лишь гудки Первый - тишина . Второй - тишина . Третий - тишинат. Четвертый - . . . -Ало , Арс , зачем ты так поздно звонишь , я сплю , что-то срочное?-раздаётся сонный , заспанный голос , местного и общего врача Арса и Антона . -Да,я видимо заболел температура под 38 , что делать, что пить?-спрашивает Арсений , кашляя и прикрывает рот . -Блять,щас приеду -говорит голос слышный из трубки и завершает звонок . Повисла смущающая пауза . Антон решил дкфствовать первым , и положив одеяло на его плечи , ог пододвинул к себе своего возлюбленного и обнял . На лбу и волосах находился пот и парень видел это , ог подскочил с кровати и поцеллвав влажные губы мужчины , он направился на кухню , делать чай с лимоном . Быстро поставив чайник на огонь, мальчишка искад сам чай в навесных шкафах и найдя его ог положил его в кружку , которая стояла на столе , положиы туда 3 ложки сахара он начал искать лимон на столе , но не найдя его он открыл холодильник и найдя его он отрезал не ровную , корявую дольку лимона . Одожив ее в чай он направился к мужчине, который сидел и ждал парня . -Как ты умудрился , Арс ? - спрашивает Антон , садясь с ногами в постель и пододвигает к себе этот белый , вспотевший комок . -Я не знаю , Тош ,спасибо тебе большое - говорит мужчина повернув голову , чтобы посмотреть на реакцию школьника . Повисла вновь неловкая пауза , тут уже начал действовать Попов, он выбрался из рук Антона и лёг на спину и выставил руки вверх. Антон не сразу понял что хотел его парень , только спустя секунд 5 до него дошло что хотел Арсений . Антон навис над Арсением и преподаватель положил руки на спину парнишки , и немного прогибал её вниз , чтобы Антон лёг на живот мужчины . Антон послушно так и сделал , он смотрел в эти голубые глаза , в которых была влага , и он решил что он доверяет на 100 мужчине , поэтому положил голову тоже на грудь преподавателя , Антон чувствовал частое сердцебеение Арсения . Мужчина поглаживал кончиками пальцев макушку Антона ,он безумно рад что парень заботится о нём , а также не дерзил и не вёл себя как ёж . Антону было до мурашек , приятно , Арсений не чувствовал это , ведь касался только волос парня . Антон решил немного подшутить или даже подколоть преподавателя поэтому он вновь решил действовать . Руки Антона изначально обхватывали не тонкую , но и не широкую талию мужчины , поэтому убрав их он запустил ладони под футболку Арсения . Все тело было скользкое и мокрое от пота , Антона не отвращали эти прикосновения к рёбрам и талии , он надеялся что проявляет ответную ласку , мужчине . Арсению нравились эти прикосновения , он даже прогибался от неожиданности и ласки и Антон конечно же чувствовалчто делает его парень. Парень встал с мужчины , накрыл его одеялом и пошел отключать чайник . Положив чайный пакет в крушку он залил кипятка немного больше чем до половины , и размешав сахар , выкинув чайный пакет он добавил немного холодной воды чтобы не обжечь язык мужчине . Сделав маленький глоток , парень проверил горячий ли чай , чай был умеренно горячим , Арсению должно понравится . Аккуратно взяв кружку и обхватив ее обеими руками , быстро и в то же время медленно ,он поднёс ее к губам,чтобы проверить не сильно ли горячий чай . -Садись на край , пить чай пока будешь - говорит Антон садясь на пол коленями и подзывает мужчину сесть на край . Преподаватель послушно взял кружку и осмотрев он ухмыльнулся кончиком губ и начал осушать кружку . Звонок в дверь оборвал не только неловкую паузу , но и сёрбанье чаем , Арсения .
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)