Парень из квартиры напротив(Счастливый финал)

R
Завершён
15
автор
Размер:
9 страниц, 3 548 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
-Я открою ,сиди и не вставай , пей чай -говорит Антон , не давай встать мужчине на ноги и даёт ему указание , а сам встаёт и идёт открывать двери Александру . -Привет , входи - говорит Антон , отворяя дверь перед Сашей , и смотрит на него не закрывая глаз, ведь ну , а как можно не смотреть на человека , который был похож считай на живого трупа . Волосы растрёпанны , на ногах пижамные штаны , Саша был бледен . Парень кивнул головой , переступил порог и сняв обувь мальчишка проводил его к больному . Антон думает , что подавленый и невыспавшийся вид Арсения не хочет видеть , ему слишком жалко смотреть на человекк , который помогал ему и был в позитиве , а сейчас наоборот . Антон думает , что Саша обязательно его вылечит и пропишет какие-нибудь лекарства. Антон думает , что Саша не ровно дышит к Арсению , ведь он бы не приехал в таком состоянии , он бы был хорошо одет и тепло . Антона это очень настараживала и бесила эта ситуация . Он ревновал . -Выглядишь херово , Арс -говорит парень смотря на мужчину , который очень плохо выглядил. Прикоснувшись ладонью ко лбу , он понял что у него жар . -Антон , иди возьми какую нибудь хотябы салфетку и намочи ее под холодной водой , и принеси её мне -говорит Саша , давая первое указание для лечение мужчины . Парень кивнул головой и пошёл на кухне искать салфетки или же чистые тряпки . Найдя чистую тряпку серого цвета он намочил её и выжал лишнюю влагу и пошёл к Арсению , чтобы отдать тряпку . -Так хорошо , спасибо Антон , посиди пока здесь , не ходи кругами -говорит Александр , подростку , от чего Антон немного стал агрессивным в такой ситуации , "хожу видите-ли кругами я " . -Ладно - кратко , чётко и понятного сказал мальчишка стоя изначально в косяке двери , а потом присел на кровать рядом с своим парнем . Антону как никогда сейчас было жалко , Арса. Это показывало красное лицо , капли пота на лбу и в раёне глаз , мелкая дрожь , это было видно когда мужчина смотрел в никуда и одеяло немного дёргалось с его телом . -Арс , ложись на спину - говорит парень , отдавай приказ , чтобы он лёг , ведь в сидящем положении было не удобно и ещё они не смогли бы положить мокрую тряпку на лоб , она бы упала . Мужчина ничего не слышав , продолжал смотреть в некуда , Антон принял решение самому положить Арсения . Сняв одеяло с Попова он аккуратно положил ладонь правой руки на вспотевшую футболку , а левую положил на грудь и аккуратненько клал его в постель, накрыв одеялом он решил спросить у мужчины сидящего рядом . -Ему футболку нужно сменить?,он весь мокрый -спрашивает Антон у Сашки , который помогал ему положить мужчину в постель . -Да , ему нужно сменить футболку,желательно прохладную,мочить её не надо -говорит Сашка , давая парнишке новое указание . Антон аккуратно встал с кроввти и открыв шкаф начал искать какую-нибудь футболку . У мужчины было их очень много , но прям холодной он найти не мог . Спустя минуту поисков он нашёл футболку чёрного цвета без принта с коротким руковом . -Я его держу , а ты снимай и одевай футболку которую ты нашёл - говорит Александр слегка приподнимая мужчину с постели который вообще ничего сделать не мог , он будто только и умел что смотреть в одну точку не моргая и не слышать что ему говорят . Антон не стал возражать выбору Саши , ведь спорить сейчас не было желания , да и он был не против такого решения . Аккуратно выставив руки Арса , парень лёгким движениеп снял футболку и надел новую . Капли пота находились на его теле и Шастун это запомнил . -Я пойду отнесу его футболку в стирку -говорит подросток забирая уже снятую футболку и идёт её ложить в ящик для грязного белья . Пока Антон ходил, Саша вернул мужчину в лежащее состряние . Сделав пару не громких хлопков , мужчина всё таки вернулся в реальность. -Арс , что у тебя болит , говори и не молчи -говорит парень поднимая тряпку и вновь кладёт на место где находилась раньше , которая лежала на коленях одеяла , ведь она упала когда Антон переодивал своего возлюбленного . -Голова немного и жарко , не переживайте , я справлюсь , спасибо.. -говорит Арсений , прося ребят чтобы они не переживали о его самочувствии . Антон уже вернулся и не успев сесть он сразу получил еще одно задание от врача . -Посиди пока рядом , я попробую у него поискать жаропонижающие и таблетку от головы - просит мальчишку остаться с мужчиной , пока он будет искать нужные таблетки . Антон кивнул головой и смотрел на поникшего как завявший цветок - Арсения . Парень лёг рядом с мужчиной . Холодные пальцы , и новокупленное кольцо которое тоже было холодным , заставляли прогибаться мужчину от прикоснивений . -Арс , я перепугался за тебя , веришь?. -Да , - кратко произнёс мужчина и из его губ послышался стон , скулящий как от перебитого щенка , стон . -Тебе не нравится? -спрашивает парень у мужчины и сделав попытку убрать руку , не услышав так и ответа . Арс положил свою большую и мужественную руку себе на футболку ,под которой была ладонь Антона и прижав к себе ладонь полностью послышался вновь звук из губ мужчины , это уже был скулёж . -Тебе не нравится когда моя холодная рука соприкасается с твоим довольно горячим телом?-спрашивает Антон у возлюбленного и рука так и остается на прежнем месте . В ответ лишь кивок и немного повернув голову влево он посмотрел на Антона . Антон смотрит на Арсения . Арсений смотрит на Антона . Преподаватель смотрев на Антона , решил коснутся Антона , но так как руки были заняты он приблизился к парню и оставил на губах поцелуй-касание . Антону нравилась это ласка и это ощущение . Парень всё таки достал руку и встал с кровати , и пошел помогать Саше . -Ну что нашёл что-нибудь ? - спрашивает Антон , смотря на парня , который искал что-то в мини коробке где было много припаратов . -Да нашёл , но я не могу найти жаропонижающее , оно у меня есть просто надо проверить есть ли у него оно - говорит Саша и перерыв всю коробку понимает что его нет . -Ладно забей , пошли - говорит Антон , смотря на отчаявшегося Сашку , который так и не нашёл что хотел . Александр кивнул головой и взяв из кармана жаропонижающие , пошёл к Арсению . -Принеси стакан воды - говорит мужчина , отдавая новый приказ и Антон сразу пошёл его выполнять. Взяв стакан из навесного шкафчика в левую руку и взяв фильтр он налил из него в ёмкость. Аккуратно неся из кухни в спальню стакан . Арс с лёгкостью выпил две таблетки и запил водой . -Так , ладно я пошёл , если состояние ухудшиться - звоните , а мне пора , у меня завтра куча работы - говорит Саша , прощаясь с ребятами и пошёл одеваться . Антон проводил лекаря и поблагодарив его и закрыв за ним дверь , он пошёл обратно в спальню . Мужчина уже засыпал и был где-то в середине между сном и реальностью . Выключив свет и забравшись на кровать он лёг с мужчиной и прислонил к себе в притык . На этом моменте , Арс уже очутился в реальности . И потом отодвинул , потому-что тряпка доожна была находится на его лбу . -Спасибо тебе , Тош , я так счастлив что ты рядом - говорит Арсений не до конца поворачивая голову , чтобы тряпка не упала вновь . -А мне то за что тебя же этот Саша лечил - говорит Антон слегка обиженным тоном и повернулся спиной к преподавателю. -Ну как же , как бы я таблетки пил без воды , как бы я в футболке этой находился , как бы я с этой тряпкой был , все благодаря тебе -говорит Арсений и пододвигает к себе обидевшегося кота . Антон не обращал на слова и прикосновения никокого внимания , хотя он понимал что действительно он бы не находился в тех или инных вещах. -Ну чего ты ? - спрашивает мужчина у школьника , беспокоясь . -Я сплю - говорит Антон , кратко , обиженно , желая чтобы он отстал. Мужчина немного был растроен поведением младшего , но все же не выпускал его из хватки и решил пройтись по животу мальчишки . Он коснулся сначала кончиками пальцев груди , а потом и полностью рукой , его рука где-то путешевствовала по телу подростка . То у рёбер , то поглаживание впалого и худого живота Антона . Антону всегда нравились прикосновения Арса , особенно если это он делал это с любовью и лаской . Антон лишь фыркнул таким нежным приконсновениям от чего мужчина немного поник и растроен . Выдохнув ком в горле , попытался убрать руку и пожелать спокойной ночи , но у него это не вышло , Антон не дал этого сделать . Когда рука Арса была на поверхности , парень успел оствновить и прижать к талии . Арс лишь усмехнулся такому жесту . Арсений чувствует себя не только в безопасности , но и окрылённо рядом с подростком , который сущевствовал в его личной жизни. Арсений думает , что постепенно Антон меняется в лучшую сторону. Арсений думает , что Антон - это то что заставляет его не только жить , но и чувствовать себя окрылённым . Мужчина снял тряпку со своей головы , ведь чувствовал себя уже лучше и перевернув Антона к лицу , прижал к себе . -Зай . -М .. -Я тебя люблю и ты все что мне надо . -Спасибо Арс , зачем ты убрал тряпку . -Мне уже лучше . -Ладно , поверю , а сейчас надо поспать -Я не хочу , можно я буду касаться тебя и со временем тоже наверное засну .. . -Ладно.. Антон с лежащего положения перешёл на сидящее и сняв футболку , он лег . Ему было немного прохладно , ведь одеяло было одно и оно находилось на преподавателе . Антон не придав этому значения лёг в обратное положение и позволил прикасаться к своему телу . Большие руки слегка сжимали и просто находились на впалом и худом животе Антона , которые блуждали и ходили то вверх , то вниз . Они остановились на груди Антона . Антон думает , что сейчас не сжержится и из его губ послышится стон го удовольствия . Антон думает и наверное даже понимает , что ради мужчины он готов на всё . Антон не может заснуть из-за сна, поэтому он решил осведомить преподавателя об этом . -Солнце , спишь ? -Нет -Мне кошмар сегодня приснился перед тем как я узнал что тебе плохо. -Рассказывай если хочешь , я повторяю я всегда рядом . После рассказа Арсений молчал , а с его глаза спустилась слеза , ведь он не хотел чтобы именно так всё закончилось . -Иди ко мне- говорит мужчина , пододвигая как можено ближе себе Антона , пускает его в одеяло и сверху вниз смотрит на него . Поцеловав его в лоб он немного подтянул его выше и гладил подушечкой большого пальца , правой руки , ухо . -Всё будет в порядке , у меня улучшится состояние и мы обязательно поедем в Питер и я покажу тебе лето . Слёзы до сих пор шли с глаз Антона и возлюбленный это чувствовал . -Тише.Тише.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник