мимо прошли два незнакомых человека.

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 301 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

«Беда, но не случайная.»

Настройки
Примечания:
Сидя на уроке, Антон думал про эту ситуацию, что же делать? Это никак нельзя упустить. После урока Алгебры, он спустился в кабинет своей сестры и зайдя к ней в класс, он позвал ее к себе. -Держи, тебе может на лечение головы понадобится-сказал Антон протягивая ту самую купюру. -Ооо, спасибо, а откуда такие деньги?-поинтересовалась сестра. -Да тебе какая разница?-грубо ответил ей Антон. -Ладно, иди к себе, лучше у нашего класса не ходить, пока тебе стул в голову не прилетел-с усмешкой сказала она. -Ага-Антон попрощался с ней и пошел к себе. *** После всех уроков, Антон поймал Арсения Сергеевича, чтобы обсудить с ним эту ситуацию, ведь просто забыть это, он не может. -Арсений Сергеевич, подождите, я хочу с вами все обсудить!-тревожно сказал Антон. -Шастун, успокойся я ничего не буду обсуждать, иди домой-ответил грубо ему Арсений Сергеевич. -Ну и пошли вы к черту!-Антон отошел от него, а Арсений Сергеевич пошел в нужный ему кабинет.В след Антон показал ему средний палец, но это не повод не идти в кабинет сестры. Зайдя туда, чтобы ее забрать, он увидел не довольную сестру у ее же кабинета. -О, привет сестра-горе, что в этот раз?-спросил Антон, смотря на нее улыбаясь. -Пошли, по дороге расскажу…-ответила ему сестра, будучи не довольной. *** Идя ночью по темной улице и по холоду, сестра рассказала о том, что уже успела уловить троечку, Антон сказал, что если мать будет ругаться-защитит, а так сам по себе поддержал ее и предупредил, что может помочь разобрать тему. В один момент, когда они шли, им послышался голос сзади. -эй, а ну быстро сюда подошли-голос был явно взрослый и пьяный, Антон лишь шепнул своей сестре-игнорим-и они пошли дальше. Мужчина крикнул им. -ВЫ СОВСЕМ ГЛУХИЕ?-Антон после этой фразы не в терпеж подошел к нему. -что тебе надо от нас?-спросил грозно Антон. -отойди пидок!-мужчина сильно толкнул его, что тот разбил голову. -ТОША!-волнительно крикнула сестра, уже отходя назад, ведь на нее идет мужчина. Когда мужчина был близок и Антон уже думал, что это провал, то он ошибся. Из второй улицы вышел Арсений Сергеевич и остановил мужчину. -идите куда шли, отстаньте от них-сказал Арсений Сергеевич. Мужчина ушел, сестра сразу же побежала к Антону. -БОЖЕ ТОШ, ТЫ КАК?-говорила волнительно и сквозь слезы его сестра Женя. Антону действительно было плохо, у него шла кровь и он себя плохо чувствовал, но чтобы не волновать сестру, он сказал, что с ним все в порядке. Арсений Сергеевич сразу понял, что не все так хорошо, поэтому подняв Антона, сказал: -Мы пойдем ко мне, там все обработаем. Они пришли к Арсению Сергеевичу, он положил Антона на диван. -Арсений Сергеевич, спасибо вам огромно!-говорила Женя. -Да не за что, только называйте меня Арсом, мне так удобнее-говорит смотря на Антона, Арсений. -Хорошо, Арсений Сер..Арс-поправилась Женя. Арсений принес все, что нужно для обработки ран, пока Женя обрабатывала раны, они общались просто о жизни. *** На следующий день, Антон зашел к Арсу в кабинет и протянул ему купюру. -Тысяча? За что?-поинтересовался Арсений. -За тот случай, держите-Антон начал настаивать. -Ладно-Арсений забрал купюру-только после уроков зайди ко мне, без сестры лучше. -Х..Хорошо-ответил Антон почувствовал некую тревогу, которая длилась не долго. *** Вот Антон стоит перед дверью, дрожь пробежала по всему телу, да и желания не было туда идти, но надо. Он выдохнул и успокоился, потом он взял ручку двери в руки и потянул на себя, чтобы открыть дверь….
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)