Пошло всё нафиг делаю заново. Часть 1
22 декабря 2021 г., 20:48
Примечания:
Да да. Ведь то что было.. Это просто полное говно. Да я бурят и я плохо русский знаю. 😶
Было прекрасное утро. Конечно всё что то делали. И так было долго, пока всё завтракать не пошли. Поели и опять пошли на поляну. Кнайф странно смотрел на деревья и издавал странные звуки. Он то фыркал то молчал, вообще не понятно. К нему пошла естественно его подруга лампчка. Села рядом и говорит:
-эй кнайфи ты чего? -спросила она его.
-да так нечего. -сказал кнайф, которого еле слышно было. Лампчка долго думала как развеселить нашего кнайфика.*не знаю лень писать как она его веселила. *
Вообщем нечего не произошло. Он так и остался грустным и даже чуть чуть жутким.
-мне уже нечего не поможет.. -бормотал кнайф под себя.
-ну как не поможет? Поможет что нибудь.
-ладно не буду мешать.. -сказала она, и ушла с грустью.
Кнайф упал на траву и лежал смотря в небо. *мысли кнайфа*лишьбы он не пришёл этот поганный куросан... *
И тут...
Примечания:
Пока маленькие ждите новую часть.