Часть 2
30 декабря 2021 г., 11:30
Примечания:
Жиза)))) я делаю небольшие части и я оскорбил друга) теперь друзей нет. (((((
Мда ошибок не будет надеюсь.
Кнайф задумался.
+у кнайфа была шизофрения ещё с момента, когда он не участвовал в ИНМТ. Всё было хорошо пока ему не пришло уведомление на почту. S .P
У них был интернет, потому что я так решил. И да это как бы фан история.
Так дальше
Он решил согласиться, и это была небольшая ОШИБКА. Теперь b>
Он здесь. Тут ему были некоторые не друзья из за чего ему хотелось вернуться домой. Его выгнул из мыслей .... К҉у҉р҉о҉с҉а҉н҉. Да да это он. Ему хотелось издеваться над инвалидом.
Он стукнул по лезвию и смотрел какими-то злыми глазами на взгляд кнайфа.
-инвалид, не надоело ли седеть здесь? Видимо мечтаешь чтобы я тебя не трогал? "Кнайф встал"
-нет.. Просто не трогай меня и всё.
-и почему ты тогда сказал что нет? Есл всё ровно . Бедный кнайфик.. -наигранно сказал куросан. Он начал смеяться над кнайфом и унижать его по любой причине.
Кнайфа это взбесило.
-ДА УЙДИ ТЫ! ДАЙ МНЕ СПОКОЙНО ПОДУМАТЬ О ЖИЗНИ! ТЫ НИКОГДА МНЕ НЕ ДАЁШЬ БЫТЬ МНЕ НАИДЕНЕ С СОБОЙ.
куросан встал в ступор.
Пока всё.
Примечания:
Что я выдумал... Опять же я бурят.