Теперь, моя очередь тебя спасать!

R
Заморожен
354
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 963 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 118 Отзывы 94 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Начало начнётся очень интересно. -ВСМЫСЛЕ Я БЫЛ В КОМЕ ПОЛГОДА!!! И что вообще творилось пока я спал?? -Да че так орешь?Да, ты был в коме полгода. И за это время много чего случилось. Я и другие члены Тосвы все тебе расскажем, и конечно же ответим на все тебя интересующие вопросы. Не переживай. -Так, ладно. Начнём с начала. Во первых, как прошла стычка с Вальхалой? И во вторых, что случилось с Баджи? -Во первых, Тосва победила и Вальхала под нашим подчинением. А во вторых с Баджи все хорошо. Ты можешь не переживать. -Слава богу. Как же я рад. На этом наш разговор закончился. Мы сидели в тишине минут 5, пока Майки не начал говорить. -Такемичи, мне надо с тобой серьезно поговорить. -Да, я тебя слушаю. -Ну…. Эм…. -Майки, что то серьезное случилось? Уже с тревогой спросил младший. -Ну как тебе сказать. -Майки, не тяни резину. Я хоть и слепой, но сейчас готов тебя ударить за твоё торможение. POV: Майки Блин зачем я начал этот разговор. И как мне теперь быть. Я же не могу ему сказать то, что я переместился во времени. Или то что я хочу ему помочь избежать его смерти. Аааааа….. Что делать? А что если я ему скажу то что очень его люблю и может он ответит взаимно, но он же любит Хину. Но тогда что ему сказать??? Ну ладно была не была. Скажу что очень его люблю. Конец POV: Майки -Такемучи, слушай тут такое дело. -Майки не томи. Говори быстрее. -Ну короче. -Я люблю тебя дурочек. И это случилось очень давно. -Что любишь? Иии… как давно? -Наверное с самой первой встречи. Когда мы с Кен-чинком тебя спасли от Киесамы. -Майки, а почему ты это скрывал? -Ну, как зачем? Ты же любишь Хину. Как я мог помешать вашей любви. -Ха, Майки давай начнём все с начало. Во первых ты любишь меня так? -Да, так. -Хорошо. Во вторых, Майки я расстался с Хиной уже давно. Если не считать кому которая затянулась, аж на полгода. То тогда я расстался с ней где то месяца 3 или 4 назад. -В СМЫСЛЕ?!?! ТЫ РАССТАЛСЯ С НЕЙ?! -Ну, не кричи ты так. Я же недавно проснулся. -Да, точно извини. Я не хотел. -Да, ничего. Только в следующий раз так не кричи, а то у меня кровь из ушей пойдёт. -Что, ничего не пойдёт. Я этого не допущу. -Майки, ты как маленький ребёнок. Если бы не знал кто ты и сколько тебе лет, то тогда реально перепутал бы. -Что? Я не маленький ребёнок. Я уже очень взрослый. -Но ведёшь себя как маленький. -Ну все я на тебя обиделся. Можешь мое признание не принимать. -Майки, а что если я отвечу взаимностью? Что тогда будешь делать? -Если ты ответишь взаимно, то тогда я буду ходить за тобой по пятам. Буду тебя защищать от всех и всего на свете, и никому не дам тебя обидеть. Буду помогать тебе в твоих проблемах. Буду делать все, что бы тебя сделать счастливым. -Майки, а не значит ли это, то что ты клянёшься мне в верной любви? -Вообще то это я и пытался тебе сказать. -Хаха….. Ну раз ты так говоришь, то как я могу тебе в этом отказать. -Что, правда? -Да, конечно. -Тогда ты можешь сказать это ещё раз. Пожалуйста!!! -Хорошо. -Манджиро, я люблю тебя и готов с тобой начать встречаться. -Такемучи, как же я тебя люблю ❤️. -И я тебя!! На этом любовная беседа была закончена, так как пришёл врач и сказал что время для посещение закончилось и попросил Майки уйти от сюда, так как господину Такемичи нужен покой для полного выздоровления и сказал, что Майки может прийти завтра после обеда. ( Мы же все знаем, что он прийдет не один, а с целой бандой гопников. Все же это поняли или нет ? ) Майки начал собирать вещи. Потом он собирался уже пойти к выходу, но что то его остановила. Он резко повернулся назад и подбежал к койки на которой сидел Такемичи, и обнял его так крепко, что наверное хруст костей слышал даже врач. Через несколько секунд Майки отлип от нашего ( или лучше сказать от его ) плаксивого героя и напоследок сказал ему очень милую фразу. -Люблю тебя любимый. Не переживай я скоро прийду и принесу тебе вкусняшку. Завтра когда мы прийдем тебе точно скучно не будет так как прийдут все командиры Токийской свастики. Так что жди нас. -Хорошо. Обязательно тебя дождусь. Пока. Такемичи поцеловал его в щёчку и помахал ему своей тонкой рукой напоследок. (Наверное от фразы Майки, врач уже всем богам перемолился и успел свечу в церкви поставить. Как же мне его жалко.)
Примечания:
354 Нравится 118 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (5)