Теперь, моя очередь тебя спасать!

R
Заморожен
354
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 963 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 118 Отзывы 94 В сборник

Новогодний экстра от нашей команды!

Настройки
Примечания:
Тихий зимний вечер. На улице идёт снег хлопьями, за котороми интересно наблюдать. Небо было в снеговых облаках, но между облаками проглядывает белая, чистая луна, окружённая, как гирляндой, звёздами. В воздухе летает аромат ёлочных шишек и шоколада, многие дома украшены в рожденственском стиле. Кто-то спешит к семье , а кто-то уже в своих тёплых домах проводит время вместе со своей семьёй. На улице включены фонари. А в воздухе летает запах мандаринов, и повсюду чувствуется приблежающегося праздника. Снег скрипит под ногами, и кажется что Новый год спешит следом за уходящим, желая догнать его и поблагодарить за всё, что произошло в эти прошедшие двенадцати месяцев. Наша главная парочка планировала провести этот вечер друг с другом. Но судьба решила изменить их планы на все 180 градусов. -Кого это в такое время сюда занесло? - оторвавшись от спины Такемичи, Майки посмотрел в сторону коридора. - Так иди и проверь. В чём проблема? - Такемичи произнёс это в, то время как готовил ужин. - Эх... ладно. Да иду я иду!- прокричал в сторону двери блондин. Отойдя от Мичи, парень пошёл в направлении к двери. Но проходя мимо тумбочки, он остановился и взял в руки фото. На ней были изображён один из спокойных дней их жизни. Они с ребятами на берегу моря с улыбками смотрят на камеру пока Такемичи нагло целует его в губы. Ну парни конечно, как всегда недовольны. Видете ли они опять только вдвоём, а не с друзьями. Но всё равно это был один из лучших дней в его пока что тихой и спокойной жизни... Кто-то снова настойчиво постучал в дверь, выведя блондина из мыслей. Поставив фото обратно на место, он снова крикнул. -Да иду я иду! Чё так стучать-то. Подойдя к двери, тот посмотрел в глазок. С наружи были вся верхушка Тосвы.( да они зашли в сад. Точнее пробрались благодаря Чифую. Он имеет запасные ключи от дома, как и Таке от его квартиры.) -Какого чёрта?! -открывая дверь, прорычал тот. - И тебе привет. - Я ещё раз повторяю, какого чёрта?! - То есть нам теперь в гости к Таке сходить нельзя? - К НАМ без предупреждения нельзя! (После того как эти двое начали встречаться Майки буквально поселился у младшего и в никакую не хочет съезжать, но и сам хозяин, как бы не против.) - С каких пор к вам? - С тех самых пор. - Он к Мичи переехал, как только они начали встречаться. Поэтому к ним. - Чифую откуда ты это знаешь? -Так это из-за того что мы теперь только у меня сидим и очень редко у него. Мы даже о своём поговорить не можем при НЁМ. - Было видно, как Мацуно был недоволен данной ситуацией. - Вы похожи на девочек. Также свои секретики рассказываете и всякое такое. - Баджи, беги... - Что? БЛ@ТЬ, ТАКЕМИЧИ, ПОДОЖДИ! НЕТ! НЕ НАДО! - Ну вот поэтому мы и братья - констатировал факт Казутора, при этом пожав плечами. - Теперь я боюсь Такемучи... - Да не он милый и добрый, просто иногда кусается. - Почему то с улыбкой сказал Майки, смотря на то как Баджи избивают, а тот что-то верещит?...Давайте опустим этот момент... После этого. На кухне. Такемичи продолжил готовить, но в этот раз ему помогали Мицуя, Чифуя, Нахоя и Соя. Все остальные же просто сидели кто где и общались. - Я вам серьёзно говорю, она на меня глаз точит! - Если тебе не даётся химия, это не значит, что она тебя убить хочет. - А что тогда значит, Казутора? - То что ты тупица. - Это факт! - Чифуя, Такемучи? Вы меня бросаете? Вот кому доверили третий отряд! - Хаха, братец ну ты даёшь! А у самого то получается? - Ох Казу-кун он отличник в классе Из-за частых путешествий во времени он успел подтянуть свои оценки и теперь ему не составляет труда любой тест. Все они на пять и учителя довольны и ему мучится не надо. - Ха, выкуси братец. - Чёрт! Как Майки уживается с твоим характером? - Мики! Меня Казу обижает! - Не волнуйся, Мичи, он скоро поймёт, что не прав. - С улыбкой произнёс Манджиро и пошёл в сторону Казу. Тот же, пожалев о своих словах, побежал прочь на улицу, Майки за ним. - Таке ты жесток. - Котяра(Чифую) я добр и мил, а если ты по поводу моего брата, то это ещё цветочки. Однажды он попался в одну из моих ловушек и ЭТО было жесть. - Мне кажется или Такемичи не тот кем нам кажется...(Баджи) - Я уже сомневаюсь что мы знаем НАСТОЯЩЕГО Такемичи...(Дракен) - Хватит болтать идите лучше Казу спасайте, а то его придётся в больницу везти.(Мицуя) - Стойте, дайте ему это и он успокоется. Достав что-то из верхней полки над плитой, он отдал это Дракену. - Есть- хором прокричали парни, которые не занимались готовкой. Когда на кухне остались только повора, они засмеялись. - Знаешь, Такемичи, возможно именно ты сможешь держать в строе всю Тосву.(Нахоя) - А я не думаю, я знаю. - Ох, Котяра завались. Ты меня смутил - Так ребят что нам ещё осталось сделать? (Соавтор: Мы бы на этой ноте закончили, но нет у нас появилась очень интересная идейка) Чуть позже. Давайте подведём итог того, что же случилось за целый час в нашей маленькой, но дружной компании: 1. Побит Баджи. 2. Половина сладкого съедена. 3. Пришлось готовить больше. 4. Побит Казутора. 5. Дракен получил в глаз. Как же произошло последнее, спросите вы. Так я вам отвечу, ему заехал Майки так как думал, что Дракен заберёт его сладости, которые приготовил Мичи именно для него. Глупо конечно, но это правда. Парни, которые не готовили кушать, сидели в гостиной и отчитывали Майки за его поведение. И одновременно ждали, когда еда будет готова. - Господи ты как ребёнок. Кто скажи меня готов расстаться с жизнью из-закаких-то сладостей? В ответ им был только злой взгляд Майки. Ну сглупил, ну что такого страшного? Вот и он не понимает. - Ха...Майки, как маленький ведёт себя! - Ой, а сам-то как ты ведёшь с Чифую когда он рядом? - Это совсем другое! И вообще не приплетай это к данной ситуации. Спор между двумя друзьями стал слышен и на кухне. От шума голова у Такемичи уже начала болеть. И не выдержав, он ринулся в зал с ножом в руках, а остальные побежали за ним. (соавтор: ну просто представьте вы готовите кушать, и тут вдруг самый добрый парень в компании берёт в руке нож и бежит в зал, где раздовался невыносимой шум и гам. Конечно становится страшно за сохранность жизни других.) И как только те прибегают то видят, как нож пролетает в пару сантиметров от носа Баджи и врезается в стену по рукоять. От таких махинаций теряют дар речи, все присутствующие в комнате, и стоят, смотрят на парня с грозным взглядом. - Я понимаю спор есть спором, но шуметь я вам не позволю, из-за вас у меня начала даже голова раскалываться. Ах да, если ещё раз я услышу как вы тут ругаетесь, то этот нож попадёт уже не в стену, а кому-то в ногу. Всем всё ясно? - Пока он говорил последние предложения, он подошёл и вытащил нож из стены. За этим всем наблюдали наши поворота и не были так сильно удивлены, когда другие хором сказали "ДА!". Причём выстроились они по струнке. - Я же говорю ты легко можешь возглавить Тосву. - Мне это не интересно. -Мучи...если меня не будет ты будешь за главным, а Кен-чик твоим заместителем. - Э,...а моё мнение не учитывается? - Ну Мичи. - стоило Майки только взглянуть на голубоглазого, как тот сразу растаял и промямлил, что он согласен. От этих слов Майки подбежал к своему парню и поцеловал его в губы. Ну конечно все немного напряглись, но ничего же нельзя с этими двумя сделать. ...Этот новый год они провели вместе, вирусной компании...

***

Автор: Ребят с Новым годом. Я хотела поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать вам всего самого наилучшего, ну и конечно же пожелать удачи начинающим авторам которые собираются начать писать фанфики. Ну что могу ещё сказать мы с соавтором закончили сдавать всё что нам надо было так, что не переживайте. Мы постараемся выпускать главы в силу нашего свободного времени. А так поздравляю от всего сердца. Соавтор: Ну что я могу сказать...с новым годом вас, дорогие читатели. Мы с автором наконец вернулись! Это значит, что главы на каникулах будут выходить чаще, ну конечно мы постараемся. Также я вам желаю успехов и удачи в следующем году, а также любви, как у Такемичи и Майки. О и я вас всех люблю) Гамма:Во первых с НОВЫМ ГОДОМ!!! А во вторых сори за ошибки которые я не исправляю) Ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! Счастья , здоровья и любви! С нг. :>
354 Нравится 118 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (3)